Гость
Статьи
Одна в Новый год

Одна в Новый год

Точнее с мамой и все..маме ничего не интересно, она ничего не готовит, как амеба уже 3 год, унылая.. все готовлю я, бегаю за продуктами тоже я, мне грустно(((подруг нет или они в других городах с мужьями. Я не встретила человека с которым бы хотелось прожить всю свою жизнь.. Поэтому одна..#новыйгод

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

желаю тебе встретить его в наступающем году

Гость
#2

Я такая же. Не парься

Яяя
#3

А у кого-то и родителей нет, так то наличие мамы - это уже вы не одна. А мужчину всегда можно встретить, вон покрутите головой - везде они бегают)

Автор
#5
ktopv.ru

желаю тебе встретить его в наступающем году

Благодарю

Гость
#6

Ещё не пришло ваше время, наслаждайтесь тем, что у вас есть в настоящий момент, родители не вечны. А мужчина это не цель всей жизни, сегодня нет, а завтра есть. Смотрите в будущее оптимистично!

Гость
#7

Да родителям уже ничего не надо,по мне так что сегодня,что завтра один хрен.Не пойму что вызывает дикий восторг .Мы же не орем каждый новый месяц?Ура!С Новым Месяцем!

Гость
#8

Не выдумывайте проблему там где ее нет. Я всю жизнь один новый год встречаю.

Гость
#9
Гость

Да родителям уже ничего не надо,по мне так что сегодня,что завтра один хрен.Не пойму что вызывает дикий восторг .Мы же не орем каждый новый месяц?Ура!С Новым Месяцем!

Надо каждое утро встречать жалобным криком.

Гость
#10

Вы думаете , с мамой, которой ничего не надо, хуже, чем с мужиком, которому ничего не надо? Для которого лучший друг диван? И таких полно. Женщина чувствует себя одиноко, хотя в доме есть мужик. И что? Это счастья добавляет? К сожалению, чаще всего, ни грамма! Вы очень фантазируете и идеализируете жизнь и общение с мужчиной. Радость редко бывает. Потому, наслаждайтесь тем, что имеете сейчас! Возможно, когда встретите мужа - счастливые года закончатся.

Гость
#12

Я тоже одна. С новым годом!

Гость
#13
Гость

Я тоже одна. С новым годом!

Хорошо,!никто не будет приставать,ну ты будешь делать оливье?Я даже слово это не хочу слышать....

#14

Не переживай, нас много таких одиноких. Я тоже буду праздновать в одиночестве. С праздником тебя!

Автор
#15
Гость

Я тоже одна. С новым годом!

С новым годом!

Автор
#16
alienwood

Не переживай, нас много таких одиноких. Я тоже буду праздновать в одиночестве. С праздником тебя!

С новым годом!

Натали
#17

Радуйтесь, что мама рядом и что ничего не требует готовить) У меня был мужчина, так он меня 31-го с утра начинал шпынять и требовать начинать готовку блюд по списку, это был первый и последний нг с ним😄 Так что неизвестно еще, с кем лучше, а с кем хуже. Были бы дети, пришлось бы еще больше покупать, готовить и возиться весь день

Гость
#18

Можно было уехать на загородную базу, заказать столик в ресторане, пойти погулять в центре города, позвать в гости одиноких однокурсниц или сотрудниц, пройти поздравить соседей пирогами и с ними пообщаться, да хоть во двор выйти на фейерверки посмотреть.

Гость
#19

Спасибо кто поздравил, счастья вам 🎉🎉🎉

Гость
#20

Вы знаете у меня было много разных нг, были которые весёлые, в любви, в тёплой атмосфере, но были такие, что лучше и одной. Кто то нажрался, кто то поругался, кто то уснул, тупо собрались, поели и уснули,но зато среди этого и вспоминаются очень весёлые и радостные, наверное так и должно было быть, что бы помнить те исключительные нг😂

Гость
#21

Оливье не стала заморачиваться, горячее готовится, рыба, бутерброды и фрукты с овощами, ну и конечно немного шампанского. Д и сейчас атмосфера у многих не та, что бы отмечать, у кого то горе им вообще не до праздника, так что это не самое плохое, что может быть в нг

Гость
#22

Кто то работает вообще, кто то в холодном окопе сидит, кто то умирает в этот день, не дай Бог никому.

‧͙⁺˚*・༓☾🌟☽༓・*˚⁺‧͙
#23

🎄С наступающим Вас Новым годом! 🎄

Гость
#24

Человек не может быть одним. Вы просто хотите быть как все. У вас есть хороший повод стать самой собой. Не отвергайте. Вы одна, ибо в мир приходим одни и уходим одни. Это ррудно, дотоу поры пока вы не увидите, что вы ОДИНОКИ и самодостаточны!

Хлоя
#25

Я встречаю вдвоём с дочкой. Тоже без компании или мужчины. И по фик. Хотела было начать переживать, но потом забила. Наготовила кучу еды, сама в красивом платье, с макияжем и причёской. Единственное все статусы ставят в ватс ап свои столы, ёлки, гостей. А я ничего не ставлю... До этого постоянно с мамой встречали. И вечно поджатые губы и недовольно лицо. Сейчас я сама по себе и рада!

Гость
#26

а я наконец-то одна встречу НГ! НАКОНЕЦ ТО!
без тварины мужа, наконец то не увижу эту противную рожу, наконец то, не будет ора и криков и вредничанья, наконец то, не услышу гадостей от его родствеников по тлф, наконец то, буду смотреть то что хочу сама, а не бесконечный мат в адрес любого лица в телеке.Наконец то!!!!! Наконец то!!!!! Наконец то!!!!!!!!

Автор
#27
‧͙⁺˚*・༓☾🌟☽༓・*˚⁺‧͙

🎄С наступающим Вас Новым годом! 🎄

Спасибо и вас с наступающим!

Автор
#28
Гость

Оливье не стала заморачиваться, горячее готовится, рыба, бутерброды и фрукты с овощами, ну и конечно немного шампанского. Д и сейчас атмосфера у многих не та, что бы отмечать, у кого то горе им вообще не до праздника, так что это не самое плохое, что может быть в нг

У меня оливье тоже и салат с кириешками и салями. Тоже шампанское и икра

#29
Гость

Надо каждое утро встречать жалобным криком.

Хахаха)

Гость
#30

С Наступающим всех! ☃️🌲

#31

Поздравляю всех кто встречает один и не только! Все у нас будет отлично! Все наши мечты сбудутся!!! Желаю всем всего самого самого!

Гость
#32

Я тоже одна с дочкой в этот новый год...первый раз...роллы, селедка под шубой и даже шампанское не хочется открывать..хотя замужем.
.муж никчемный

Гость
#33

А я сама решила НГ встречать одна, ибо со многими перестала сама общаться, потому что в 23 году много что переоценила и поняла, что все это мишура, окружала меня, не надо мне такого. Мужчины нет, дочка пойдет с другом праздновать. Так мне завтра ещё и на работу к 8.30, Но позвонили родители, сказали, что приедут ко мне. Слава Богу, что они живы. Это самые ценные люди мои, родители, дочка и хвостатый дружок )))
Наготовила, нарядилась и скоро в Новый Год…
Так что не отчаивайтесь. Всё будет хорошо!!!

Бабкины трусы
#34

Вы так возносите свои душевные переживания. Подумайте о других. Найдите человека, который один. Например,инвалид. Но, сомневаюсь, что вы решитесь. Проще ныть. Вы могли бы разделить с кем то праздник. У вас есть деньги на продукты. В России много людей на грани выживания, которые не получают помощь от государства. Если бы вы помогли кому то, ваше нытье имело бы другой тон "Я счастлива, я помогла, мне приятно что кому то хорошо". Энергия любви должна течь. У вас она стоит. Вы ждёте, что вас будут любить, веселить. Увы, в этом мире никто не хочет любить и веселить, все хотят брать. Поэтому люди несчастные.

Гость
#35

Ваша мама жива и в разуме, это чудесно!

Гость
#36

И я одна. Мать на сутках.
Я из Мосевы, ездила в парк Горького, у нас очень красиво, прогулялась

Гость
#37
Гость

Вы думаете , с мамой, которой ничего не надо, хуже, чем с мужиком, которому ничего не надо? Для которого лучший друг диван? И таких полно. Женщина чувствует себя одиноко, хотя в доме есть мужик. И что? Это счастья добавляет? К сожалению, чаще всего, ни грамма! Вы очень фантазируете и идеализируете жизнь и общение с мужчиной. Радость редко бывает. Потому, наслаждайтесь тем, что имеете сейчас! Возможно, когда встретите мужа - счастливые года закончатся.

Очень умный ответ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: