Гость
Статьи
Осуждающие люди и …

Осуждающие люди и Неудавшийся др

Мне так надоело всё, мир надоел люди надоели. Всё надоели. Я так устала от жизни. Люди везде осуждают за всё на свете. Сегодня в универе отмечала др, все такие а чё ты так мало закала, а чё ты так много ешь, а чё ты так смотришь. Задолбали уже все. Почему нельзя порадоваться за человека и осуждающе не смотреть, я же вам все принесла, вы поели. *** никто не могут достаточно быть благодарным тебе, хотя бы скажите спасибо. Неееее надо прямо людей осуждать чтобы прямо им плохо было, что не достаточно тебя что ты не достаточно сделал для них. *** я лучше бы ничего бы не делала вам.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте порассуждать не о том, почему люди поступают "плохо" и как их изменить (никак), а том, почему для весь вас мир и люди оказываются мрачными? Действительно ли это так?

#1

Быдлы.
Культурный человек так не скажет.

Гость
#2

Да проблема не столько в том, что вам это говорят, а в том как вы это воспринимаете.

Александр
#3

Увы таких большинство, а нормальных вы и другое большинство не цените

Гость
#4

Большинство людей - такие вот свиньи и потребители. Поэтому перед всеми выслуживаться и не нужно: если дружите с 1-2 нормальными девочками, то их и пригласите в кафе или домой отметить свой др, а остальные - пофиг.

Гость
#5
Гость

Большинство людей - такие вот свиньи и потребители. Поэтому перед всеми выслуживаться и не нужно: если дружите с 1-2 нормальными девочками, то их и пригласите в кафе или домой отметить свой др, а остальные - пофиг.

А лучше сразу мужа найти. Но это тяжело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: