Гость
Статьи
За всю свою жизнь у …

За всю свою жизнь у меня не было отношений

За всю свою жизнь у меня не было отношений. До настоящего момента я даже не заморачивалась на эту тему: знакомства, свидания, комплименты, куча мужского внимания... А сейчас вдруг появился страх. Страх неопытности. Страх неумения что ли заинтересовать мужчину для отношений.
Всегда привлекали мужчины старше меня, причем намного. Уже чего-то добившиеся, самодостаточные, обеспеченные. А сейчас, когда я пришла к тому, что пора и вступать в серьезные отношения (высшее образование получила, по клубам нагулялась) - то возник страх, что такого мужчину без опыта в отношениях не получить. Девушки, посоветуйте, как мне быть? Усугубляют ситуацию следующие обстоятельства: лучшая подруга переехала в другой город, режим: дом/работа, не с кем куда-нибудь сходить (кино/кафе), живу одна, одиночество съедает порой... Вроде молодая, но жизненные силы, энтузиазм, энергия испарились. Доп.информация: внешность и сексуальность (что присуще скорпионам); образование, квартира, машина, характер непростой, маятникообразный, могу быть душой компании, а могу закрыться и сидеть в своём панцире. Нуждаюсь в ваших советах... Спасибо.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

****ит как дышит

Гость
#2

То, что "опыт" даёт какие-то там преимущества - миф. Все люди разные, каждые новые отношения начинаются с нуля. Даже не переживайте

Черпак
#3

...могу быть душой компании, а могу закрыться и сидеть... понятно, иб_анутая.
Народ, кому нужна иб_анутая? Недорого. Не, никому?
Да и ху_й с ним.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема