Гость
Статьи
Верите ли вы в силу …

Верите ли вы в силу мыслей и знаки ?

Всем привет. Хочу пожелать всем счастья искренне, ведь счастливый человек другим зла не желает, потому-что занят лишь своим счастьем.

Работает ли сила мысли взаправду и есть ли у вас личные примеры ? Если я пессимист , то получается сама притягивала всё плохое в свою жизнь ?
К

Гали
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно проверить.Начни мыслить позитивно и увидишь какие события придут в твою жизнь.

#2

Да, позитивный настрой однозначно помогает в жизни, притягиваются хорошие события и люди

#3

И знаки судьбы существуют, убеждалась не раз

Катрина
#4

Я считаю, что да, сила мысли велика. Мысль рано или поздно становится реальностью.

Гость
#5

Що такое мысль? Просто так у любого человека это не работает
Нужна Ведьма, нерелигиозная девственница. Обычные мысли - это как каша из риса. Их полно.
Если же нужно мысли придать Силу - жтт совершенно другой механизм работв.

Гость
#6
Гость

Можно проверить.Начни мыслить позитивно и увидишь какие события придут в твою жизнь.

Ничего не придёт. Это не так работает.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#7

Меня каждый день банят. Просто за ник.

Гость
#8

Не только счастливый. Добрый и хороший человек другим зла не делает, даже если сам грустен и в проблемах. Вот так-то

Гость
#9
Гость

Не только счастливый. Добрый и хороший человек другим зла не делает, даже если сам грустен и в проблемах. Вот так-то

А паскудным людям жизнюха их начинает им казаться лучше только если им удаётся сделать кому-то гадость - тогда их душонкам радость. Есть же такая поговорка

Гость
#10
Гость

А паскудным людям жизнюха их начинает им казаться лучше только если им удаётся сделать кому-то гадость - тогда их душонкам радость. Есть же такая поговорка

Причём, гадость они часто стремятся делать именно добрым и хорошим

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#11

Люди, вы не понимаете. Если бы ваши мысли были живыми, вы бы сразу изменили всё. Но ваши мысли мёртвые. И никогда вы их не оживите.
Потому що
1.вы рабы богов. Вашу силу жрут боги. И не впжно как зовут этого бога Один, Тор,.Перун или Зассеррун. Если вы в него верите, если вы его боитесь -вы его раб
2 оживлять мысли как и оживлчть мёртвых может только Свободная и Сильная девственница. Это определённая Сила, которая не слушается слабых.
А слабый - это верующий, это пьющий, курящий,с тату, живодёр,продажный, шестёрка, жополлиз и тд и тп

Гость
#12
Гость

А паскудным людям жизнюха их начинает им казаться лучше только если им удаётся сделать кому-то гадость - тогда их душонкам радость. Есть же такая поговорка

Это точно.У меня знакомая была,у неё прям девиз жизненный"сделал гадость-сердцу радость".😄

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#13

Что такое Сила мысли, узнаете скоро.
Следите за Аравийским полуостровом. Я его снесу.

Гость
#14
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Что такое Сила мысли, узнаете скоро.
Следите за Аравийским полуостровом. Я его снесу.

А Морокко тоже ты?

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#15
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Что такое Сила мысли, узнаете скоро.
Следите за Аравийским полуостровом. Я его снесу.

Точнее не Землю, а людские постройки. И сдвину континенты. Такого никогда вы ещё не видели.
Но согласна. Это не Сила мысли всё же. Это Тёмная Бесконечная Глуокая и Тайная Сила.

Гость
#16
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Точнее не Землю, а людские постройки. И сдвину континенты. Такого никогда вы ещё не видели.
Но согласна. Это не Сила мысли всё же. Это Тёмная Бесконечная Глуокая и Тайная Сила.

А что там с твоими предсказаниями? Помнишь про Джоли писала?

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#17
Гость

А Морокко тоже ты?

Это лишь цепочка, ведущая к главной цели -уничтожению Каабы. С 8 февраля . С Турции всё началось. Но цель -Аравийский полуостров. Весь.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#18
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Это лишь цепочка, ведущая к главной цели -уничтожению Каабы. С 8 февраля . С Турции всё началось. Но цель -Аравийский полуостров. Весь.

А вот после Аравийского полуострова. Вторая цель - соединение Аляски с Россией. Континенты сдвинутся. Не будет водной границы между Аляской и РФ.

Гость
#19
Прoдaвшицa из Пятёрочки

А вот после Аравийского полуострова. Вторая цель - соединение Аляски с Россией. Континенты сдвинутся. Не будет водной границы между Аляской и РФ.

Ну давай,удачи тебе,не надорвись.😅

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#20

Часть Африки отвалится. Аравийский полуостров( людей и их постройки, сама Земля останется жива) снесёт Цунами после Землетрясения. И Аляска присоединится к России Землёй.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#21
Гость

Ну давай,удачи тебе,не надорвись.😅

Мне не нужна удача, человек.
После разрушения Каабы, я обрету невиданную Мощь. Это сейчас мне сложно. Потом станет легче.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#22
Гость

А что там с твоими предсказаниями? Помнишь про Джоли писала?

Помню. И про киркорова писала. Сдохнут.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#23
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Помню. И про киркорова писала. Сдохнут.

И главное сдохнут не потому що их время пришло, а потому що я это написала.
Это одна из стороны магии - Сила Слова.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#24

Я развиваюсь в магии по разным направлениям. Мне очень тяжело. Знаете, люди, вы в толпе и вы глупцы. Вам проще.
А я одна. А мои Генералы закопаны под Землёй заживо. Поэтому и кааба должна быть уничтожена, там один из моих заточен.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#25

Земля просыпается! И никто её не усыпит обратно.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#26

Из декабрьских моих предсказаний ещё кадыров, стрелков и патриарх.
Кто читал ту мою тему, помнит.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#27

Мне нужна Аляска! Вы не слышите, люди. А я её слышу каждую Ночь
Она хочет Домой. И я её верну, даже если придётся всю Америку залить кровью.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#28

Вы все никто против Сил Земли. Никто из вас не остановит никогда Цунами. Никто никогда не сможет остановить Землетрясение. И Ураган будет сносить вас как пушинок! Вы - люди. И вы - рабы. У вас нет Сил противостоять Силам Природы.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#29

Земля живая. И я слышу её Дыхание.
Вы ходите по Земле, вы плюётесь на неё, вы поливаете её кровью, вы заталкиваете в тело Земли свои трупы! Вы губите растения и убиваете животных просто так.
Вы строите небоскрёбы, хотя только иди от будет строить дома больше 6 этажей.
Вы молитесь своим богам уже миллионы лет, а Земле даже слова хорошего не говорите. Паразиты в виде богов вам дороже того, что у вас под ногами.
Так как думаете, спасут теперь вас ваши боги? Нет, они погибнут вместе со своими рабами. Этот Мир Свободных и для Свободных. Богам и их рабам здесь места больше не будет.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#30

Главное - Я вернулась. Я жива. Я собрала себя, начиная от мяса кишков и заканчивая кровью. Своё разрубленное тело я вытащила из Мира Мёртвых.
Это было самое трудное - вернуться.
Осталось лишь вернуть Память, Знания и прежнюю Силу.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#31
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Главное - Я вернулась. Я жива. Я собрала себя, начиная от мяса кишков и заканчивая кровью. Своё разрубленное тело я вытащила из Мира Мёртвых.
Это было самое трудное - вернуться.
Осталось лишь вернуть Память, Знания и прежнюю Силу.

Ладно)) я жрать! А это всё из моей книги про Мёртвую Ведьму.

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#32

Модераску, не забудьте меня забанить.
Каждый день меня баните. За що?
Но бан не спасёт Каабу. И бан не спасёт Аравийский полуостров.

Бе
#33

Конечно верю

Гость
#34
Sunshine

Да, позитивный настрой однозначно помогает в жизни, притягиваются хорошие события и люди

Если перефразировать подобные мнения, то получалось бы, будто У Иисуса наверно мысли были негативные

Гость
#35
Прoдaвшицa из Пятёрочки

Главное - Я вернулась. Я жива. Я собрала себя, начиная от мяса кишков и заканчивая кровью. Своё разрубленное тело я вытащила из Мира Мёртвых.
Это было самое трудное - вернуться.
Осталось лишь вернуть Память, Знания и прежнюю Силу.

Напоминает мне сюжет из "Хэлбоя"😅 Вы та самая ведьма?

#36

Да, так и есть. Все что человек постулирует, то и получает.

Гость
#37
Nemo

Да, так и есть. Все что человек постулирует, то и получает.

Если перефразировать подобные мнения, то получалось бы, будто бы У Иисуса наверно мысли были негативные

Прoдaвшицa из Пятёрочки
#38
Гость

Напоминает мне сюжет из "Хэлбоя"😅 Вы та самая ведьма?

Не смотрела хэлбоя. Но всё равно -
Нет конечно! Я Продавщица.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: