Гость
Статьи
Россия лучшая страна в …

Россия лучшая страна в мире и у нас самый лучший народ

Мы дружны,помогаем друг другу,мы не меркантильны,у нас другие ценности,а не потребительство,также у нас нет разврата и мы выступаем за сохранность семьи,еще у нас лучшая культура,и вообще все для людей делается,и мы ни от кого не хотим зависеть

29 ответов
Последний — Перейти
#1

А ещё у нас хорошие сроки за пропаганду ***- люблю Россию!

Меркантильная
#2

А ещё у нас секса нет 😄
Помните, как в СССР.

#3
Меркантильная

А ещё у нас секса нет 😄
Помните, как в СССР.

Эту фразу сказала женщина с 5-ю детьми)))

Гость
#5

😂😂
Смешной анекдот. Сегодня прям вечер юмора. ))

#6
Гость

😂😂
Смешной анекдот. Сегодня прям вечер юмора. ))

А вы не рады,вы не патриот ,или не россиянин?

Гость
#19

Я люблю Россию,но врать не буду,так как это сделал автор.Надо признать ,что недостатки есть ,к сожалению.

Гость
#20

Как жирненько😂

Гость
#22

"Мы дружны,помогаем друг другу" - Да, пока это ещё встречается. Но, с мутированием России в западную страну, исчезает.

"Мы не меркантильны,у нас другие ценности." - Кто это МЫ и почему вы говорите за всех ? Половина общества точно меркантильная.

"..а не потребительство" - Ну да, ну да. Напомнить, сколько людей брало кредиты под статусные, избыточные машины, айфоны и другое барахло ? Про баб вообще молчу )

"Также у нас нет разврата" - Не знаю, где это "у вас", а здесь оральный секс вошёл в норму, как и сноска на 1-2-5 свидании. Хотя, может для вас это не разврат вовсе.

"..и мы выступаем за сохранность семьи" - Прям сразу перед глазами встал карлик с его "демографическими мерами" раздачи бабам чужих прав и денег, которые привели к ещё большему провалу рождаемости среди коренного населения и завозу мигрантов.

"еще у нас лучшая культура" - упадок культуры и образования общемировой тренд. Россия не исключение. Хозяевам денег не нужны культурные, образованные люди. Им нужно б*дло, сосущее чл*ны и ва*ины

"и вообще все для людей делается" - Без комментариев =))

В общем этот урапатриотический *** смотрелся бы весьма уместно и гармонично на митинге какого-нибудь ЕдРа 12 июня. Как говориться, и дата и действующее лицо подходящие )

Гость
#25

Ага, не меркантильны. Все местная подслушка в ВК забита сообщениями найден телефон, ключи, паспорт, серьга и т. д., верну только за вознаграждение. А что, просто так вернуть человеку потерянную вещь без всякого награждения духовные скрепы не позволяют? Или стоит оставить на улице или в подъезде велосипед, пакет или сумку с вещами, через минуту обязательно упрут. У нас учительница ездила в Америку, что-то типа по обмену опытом, и там в городском парке один из учителей оставил на скамейке видеокамеру, пришли на следующий день, камера где стояла, там и стоит. У нас можно себе такое представить?

Гость
#27

Насчёт дружны - пофиг, я не хочу быть твоим другом, автор. Мне достаточно нейтрально-вежливо го отношения. Насчет немеркантильны - для любого уважающего себя человека нормально желать зарабатывать больше. Духовные ценности мне неинтересны, это скучно. Один мой знает всю свою родословную на 7 поколений и хвастается этим. И че? Зачем мне информация о давно умерших людях?

Гость
#28

Автор с в любой стране ценится семья и не любят разврат. Это не достижения. Давайте что-то конкретное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема