Гость
Статьи
Ответ на тему " …

Ответ на тему " Мужчины в России самые несчастные в мире..."

Ответ на тему: "Мужчины в России самые несчастные в мире".
Мне пришлось помотаться по миру, и хочу заметить.
Наши мужчины ленивы, глупы, не всё но ℅ таких очень велик. Хитрый мужик.
Увы, равноправные отношения, в Европе строятся, на взаимодействие, каждый делает то, что у него лучше получается.
Ты деньги зарабатываешь и рожаешь, муж занимается бытом и ребёнком, ведёт мелкие подработки. Это круто.
У нас всё по другому, ты рожаешь, ты обеспечиваешь быт и ты зарабатываешь, у тебя "не болит голова" и хорошее настроение.
Иначе твой муж легко(я, не могу такое в Европе, Китае или Японии даже представить) бросит тебя, беременную, после родов, с грудным ребёнком. И уйдёт к женщине без проблем.
Увы, у нас 30% женщин работают через 6 месяцев после родов, и при этом являясь бытовыми рабынями.
Увы, у нас нет культуры отношений. Так что, девочка, растим мальчиков ответственных.
Да, пример перед глазами не самый лучший.
А мальчики, прежде чем пальцАми по сторонам тыкать, узнайте культуру отношений той или иной стране, и уровень ответственности сравните, свой и там.
А, пока вы потребители рабского труда женщины, наездники хреновые.

Стася
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Это правда, меня женщины обижают, из-за этого я очень фрустрирую, а некоторые даже вешаются. Кстати, Россия занимает первое место в мире по мужским самоубийствам. Женщины, растите своих мальчиков так, чтобы не накладывали на себя руки хотя бы, потом уже думайте про их "ответственность"

Gatto
#2

О, злобный карлик проснулся ))

Гость
#4

Глупышка не понимает что география здесь не при чем.
Объясните ей уже кто-нибудь, особенно с опытом замужа за европейцами. Мне лень.

Гость
#5

Не знаю., где Вы " помотались " ..
Но мои путешествия ...в течении 20 лет от Африк до Австралий ...о том , что везде ЛЮДИ разные ..
А знакомая в Москве , родив ребенка в 3 мес вышла на работу , а муж дома ( в декрете ) реьенком занимался .
И других разных примеров очень много
Мекстканцы-мужчины когда состоятельные ( да и не только они ) частенько детей себе оставляют .а мать ребенка ...( бывшую жену ) домой выпровадивают ( наследник важнее женщины )

Гость
#6

Во многих странах " декрет " 6 мес ..дальше крутись как хочешь ..
И кто тут " несчастный "??

Гость
#7

дык раз несчастные, значит, счастья не заслужили.
пусть вешаются. земля им стекловатой.

Гость
#8

А причём здесь "как там" у всех разная культура.

#9

Начали за упокой, кончили за здравие то мужик несчастный то надо ему еще навалить обязанностей. Мужик несчастный от того что у баб в голове помойка.

Гость
#10
Гость

Не знаю., где Вы " помотались " ..
Но мои путешествия ...в течении 20 лет от Африк до Австралий ...о том , что везде ЛЮДИ разные ..
А знакомая в Москве , родив ребенка в 3 мес вышла на работу , а муж дома ( в декрете ) реьенком занимался .
И других разных примеров очень много
Мекстканцы-мужчины когда состоятельные ( да и не только они ) частенько детей себе оставляют .а мать ребенка ...( бывшую жену ) домой выпровадивают ( наследник важнее женщины )

Что бы муж в декрете с 3 месячным ребенком таких примеров много? Где? В России?по моему вы сильно преувеличиваете

#11

да будет вам известно, во всем мире женщины имеют пять дней на роды и затем обоатно на работу. никто до трех лет не имеет право на сидеть по-уходу. "вы, у нас 30% женщин работают через 6 месяцев после родов, и при этом являясь бытовыми рабынями. "

Гость
#12

Теперь нужно думать как переломить ситуацию?

Гость
#13
IQ1000

Это правда, меня женщины обижают, из-за этого я очень фрустрирую, а некоторые даже вешаются. Кстати, Россия занимает первое место в мире по мужским самоубийствам. Женщины, растите своих мальчиков так, чтобы не накладывали на себя руки хотя бы, потом уже думайте про их "ответственность"

А как они вас обижают? Может вы замахиваетесь на каких-нибудь элитных эскортниц?

Гость
#14
Гость

Глупышка не понимает что география здесь не при чем.
Объясните ей уже кто-нибудь, особенно с опытом замужа за европейцами. Мне лень.

Все зависит от поведения женщин в конкретной стране.

Гость
#15

у нас всё устроено по принципу скотофермы. Где ты видела на фермах много самцов осеменителей и которые бы боролись за продолжение рода? Скоро вообще будем переходить на искусственное осеменение

Гость
#16

Не знаю как в Японии и в Европе, а в Америке отцы занимаются с детьми чуть ли не на равных с матерями. В парках гуляют с детьми часто папы, в России мамы и бабушки, папу редко увидишь.Водят детей на спорт, на кружки- тоже отцов много

Гость
#17
Гость

Что бы муж в декрете с 3 месячным ребенком таких примеров много? Где? В России?по моему вы сильно преувеличиваете

Достаточно .( это пример был про подругу из Москвы она была на тот момент директором по персооналу в серьезной организации )
В моем кругу женщины частенько при хорошей карьере ..вот и принимают решение в семье таким образом .
И отцы -одиночки есть в РФ ..( мать бросила ребенка -инвалида ) а отец ребенка не смог ..
Люди разные .

Гость
#18
Гость

Во многих странах " декрет " 6 мес ..дальше крутись как хочешь ..
И кто тут " несчастный "??

В Штатах государство декрет дает 2 месяца, еще 1 месяц дает компания и ВСЕ.Россия в этом плане просто чудо. 1.5 года оплачиваемый декрет и еще 1.5 года дополнительно( без денег)

Гость
#19
Гость

Глупышка не понимает что география здесь не при чем.
Объясните ей уже кто-нибудь, особенно с опытом замужа за европейцами. Мне лень.

География не причем, а вот менталитет российских мужчин очень даже причем

Гость
#20
Гость

География не причем, а вот менталитет российских мужчин очень даже причем

Этот менталитет сами женщины поддерживают соглашаясь терпеть всякую дичь.

Гость
#21
Гость

Этот менталитет сами женщины поддерживают соглашаясь терпеть всякую дичь.

Отчасти согласна. Женщины терпят, но и другие причины есть

Гость
#22

"У нас всё по другому, ты рожаешь, ты обеспечиваешь быт и ты зарабатываешь, у тебя "не болит голова" и хорошее настроение." - как буд-то вы когда все эти пункты выполняли. Надоело про это читать. Большинство сейчас делает что-то одно, максимум два если не работает и все

Гость
#23
Гость

В Штатах государство декрет дает 2 месяца, еще 1 месяц дает компания и ВСЕ.Россия в этом плане просто чудо. 1.5 года оплачиваемый декрет и еще 1.5 года дополнительно( без денег)

Чужая трава всегда зеленее ..
И уж про Америку автор могла бы знать ( помотавшись ))
Но видимо , ей там Сказка с Принцами мерещится ..
В Канаде подруги имеют опыт на СЗ ..говорят " слезы " ..уж лучше одной , чем с ними ..
( одна вышла замуж за канадца , который ее из РФ туда увез , 5 лет пожила и развелась ..и потом более 20 !!лет на СЗ безрезультатно )
Одноклассница мечтала в Америку , вышла за американца ..увез он ее в США ..а она чуть с собой от тоски не покончила )
15лет брака , 2 детей , и все одно развод )

Гость
#24
Гость

Отчасти согласна. Женщины терпят, но и другие причины есть

Расскажите о других причинах.

Гость
#25
Гость

Чужая трава всегда зеленее ..
И уж про Америку автор могла бы знать ( помотавшись ))
Но видимо , ей там Сказка с Принцами мерещится ..
В Канаде подруги имеют опыт на СЗ ..говорят " слезы " ..уж лучше одной , чем с ними ..
( одна вышла замуж за канадца , который ее из РФ туда увез , 5 лет пожила и развелась ..и потом более 20 !!лет на СЗ безрезультатно )
Одноклассница мечтала в Америку , вышла за американца ..увез он ее в США ..а она чуть с собой от тоски не покончила )
15лет брака , 2 детей , и все одно развод )

Почему у нее тоска? Неужели в рф веселее?

Гость
#26
Гость

Расскажите о других причинах.

Воспитывают парней неправильно

Гость
#27
Гость

Воспитывают парней неправильно

Опять же воспитывают женщины вкладывая им какой-то псевдопатриархат.

Gatto
#28
Гость

Воспитывают парней неправильно

А как правильно?

Гость
#29
Гость

Почему у нее тоска? Неужели в рф веселее?

Потому , что муж такой был .
Он своими делами занимался
(А жена -красавица , как трофей )
Бюджет раздельный .
Пошла учиться и работать
Сейчас ей 50 работает медсестрой в ночные смены .

Гость
#30

У Вас стереотипное мышление, а Вы беретесь людей учить как им жить. Нафантазировали себе какую-то кривую картину мира. Мне Вас жаль, несчастная Вы женщина.

Гость
#32
Гость

Потому , что муж такой был .
Он своими делами занимался
(А жена -красавица , как трофей )
Бюджет раздельный .
Пошла учиться и работать
Сейчас ей 50 работает медсестрой в ночные смены .

В России примерно так же.

Гость
#33
Гость

В России примерно так же.

Нет.
Иностранцы часто считают , что женившись на даме из бывшего СССР , и др стран сделали ОДОЛЖЕНИЕ ..а дальше абьюз ))

Гость
#34
Гость

Нет.
Иностранцы часто считают , что женившись на даме из бывшего СССР , и др стран сделали ОДОЛЖЕНИЕ ..а дальше абьюз ))

Русские дяди тоже думают, что женившись сделали женщине подарок и одолжение это факт.

Gatto
#35
Гость

Русские дяди тоже думают, что женившись сделали женщине подарок и одолжение это факт.

Кто-то проводил исследования на эту тему? Откуда информация о чем думают русские дяди?

#36
Гость

А как они вас обижают? Может вы замахиваетесь на каких-нибудь элитных эскортниц?

Они навешивают на меня долги, обманывают меня, обзывают, крадут у меня деньги, хотят мне смерти

Гость
#37
Gatto

Кто-то проводил исследования на эту тему? Откуда информация о чем думают русские дяди?

А они везде так и пишут и даже не скрывают этого.

Гость
#38
Гость

Русские дяди тоже думают, что женившись сделали женщине подарок и одолжение это факт.

Ну ..за наших , хоть более / менее обдуманно замуж выходят ..и время не жмет
А если иностранец посватался , так бегут " волосы назад ", считая ( как и многие в комментариях ) иностранное гр-во знаком качества ..))

Стася
#39

Коллеги поженились, оба преподавателя английского.
Детка появилась, все хорошо.
Через 5 лет приперло маму собачку прикупить. А у мужа естественно не спросила, и вот муж потом долго возмущался, как так жена купила без него, почему не вынесла на семейный совет, он к слову американец, по обмену, и расчитывал на партнерские отношения.
Но это только начало истории, купленный собак, породы шпиц, к 5 месяцем весил как теленок, и на шпица походил только длиной шерсти. Я знала, коллега прется по маламутам, но молчала. И вот "шпиц" , 6 месячный, весом в 42 кг, гуляет с хозяином, тот в защите рекбиста, хорошо раньше увлекался рекби, а не балетом, лицом меряет местные лужи. Собака делала все, что б завалить хозяина.
У американца дисонанс, как могла, зачем❓Мне его было жаль, мы говорили о русской душе, но он не доверял больше.
Сейчас они 5 лет в штатах, наверное до сих пор с семейным психологом эту ситауцию разбирают. Собаку они отдали.

Гость
#40
Стася

Коллеги поженились, оба преподавателя английского.
Детка появилась, все хорошо.
Через 5 лет приперло маму собачку прикупить. А у мужа естественно не спросила, и вот муж потом долго возмущался, как так жена купила без него, почему не вынесла на семейный совет, он к слову американец, по обмену, и расчитывал на партнерские отношения.
Но это только начало истории, купленный собак, породы шпиц, к 5 месяцем весил как теленок, и на шпица походил только длиной шерсти. Я знала, коллега прется по маламутам, но молчала. И вот "шпиц" , 6 месячный, весом в 42 кг, гуляет с хозяином, тот в защите рекбиста, хорошо раньше увлекался рекби, а не балетом, лицом меряет местные лужи. Собака делала все, что б завалить хозяина.
У американца дисонанс, как могла, зачем❓Мне его было жаль, мы говорили о русской душе, но он не доверял больше.
Сейчас они 5 лет в штатах, наверное до сих пор с семейным психологом эту ситауцию разбирают. Собаку они отдали.

Наши после 5 лет не взрослеют. Умирают дебила и, людям за границей это всё дико

Стася
#42
Гость

Ну ..за наших , хоть более / менее обдуманно замуж выходят ..и время не жмет
А если иностранец посватался , так бегут " волосы назад ", считая ( как и многие в комментариях ) иностранное гр-во знаком качества ..))

Не факт, масса коллег отказались выходить замуж, и японцы звали, и турки, за китайца одна вышла, так я ей завидую, муж боготворит. Здесь она малышка-коротышка, а там дипломировпнный специалист, преподает в универе 25 лет, любимая жена и мать.
Одна долго ломалась, но забеременела и вышла за американца, и то с условием, что живут здесь.
Так что не надо. Ни одна не вышла просто так, бездумно.
Вот серьёзно.
За армянина одна вышла, но она из него такую конфетку сделала, он и дом построил, и бизнес поднял. А пришел в одних трусах, говорить по русски толком не мог.

Гость
#43

В России абсолютно все люди несчастные.Наверное,и гермафродиты тоже.И всякой ориентации.

Бабкины трусы
#44

О, да. Я живу сейчас в Европе. Ни одна европейка не будет жить и обслуживать русского мужчину. Зато русских женщин, которые замужем/в отношениях с европейцем полно. Русские женщины выносливые, заботливые, наготовят, дом в чистоте содержат. Европейки ленивые и грязнули. В России у всех моих коллег мужья нищуки, живут у женщин и она боится остаться без мужа. Не знаю лично ни одной европейки, чтобы притащила в дом русского мужчину и крутилась вокруг него - борщ, мясо, спинку почесать, дать опохмелиться ? Русские мужчины злые, ленивые, уродливые. В России был жених у меня, я младше, он в 35 лет не имеет жилья, авто. И мне злобно высказывал "Я ещё подумаю жениться на тебе или нет, старайся лучше". Было б чем думать :) со смехом бросила его.

Стася
#45
Гость

Нет.
Иностранцы часто считают , что женившись на даме из бывшего СССР , и др стран сделали ОДОЛЖЕНИЕ ..а дальше абьюз ))

Если дама себя ведет как овца, то отношение такое и получит.
Коллега в Австралии замуж вышла.
Дама деятельная, муж ей воду в душе перекрыл, экономил. Она стерпела раз, второй, замутила бизнес, не пошло, вернулась сюда, и послала мужика, Грустила. Звала сюда. Но не захотел. Но это его проблемы.

Стася
#46

В америке не была.
Но друзья живут там, опять таки, работающие, у меня нет домохозяек, там тяжко, зарплаты не такие большие, вот серьезно, ни одной нет знакомой не работающей.
Я, даже не могу представить, как это... Хотя, одна тоже вышла замуж в 96 году, тоже отношения не сложились, она простая, а муж рабыню привез...
Ушла, как визу оформила.
Здесь преподаватель, там водитель, то-ли трамвая, то-ли автобуса... Но после ее рассказов охренела.

Гость
#47
Стася

В америке не была.
Но друзья живут там, опять таки, работающие, у меня нет домохозяек, там тяжко, зарплаты не такие большие, вот серьезно, ни одной нет знакомой не работающей.
Я, даже не могу представить, как это... Хотя, одна тоже вышла замуж в 96 году, тоже отношения не сложились, она простая, а муж рабыню привез...
Ушла, как визу оформила.
Здесь преподаватель, там водитель, то-ли трамвая, то-ли автобуса... Но после ее рассказов охренела.

Только водитель автобуса получает в Сша больше чем препод в России😊она живет в Штатах, если работает, то ей на все хватает. Поэтому она и не возвращается в Россию

Гость
#48
Гость

В Штатах государство декрет дает 2 месяца, еще 1 месяц дает компания и ВСЕ.Россия в этом плане просто чудо. 1.5 года оплачиваемый декрет и еще 1.5 года дополнительно( без денег)

Не совсем так. Можно взять 12 недель отпуска по медицинским причинам - роды или временная недееспособность. При этом работодатель не обязан оплачивать эти 12 недель, все за свой счет, но уволить вас не могут, то есть ваше место за вами останется, после 12 недель вы можете вернуться. Дальше зависит от компании, кто-то оплачивает это время, кто-то оплачивает частично, некоторые компании предоставляют больше времени, но, как правило, не более 6 мес. На моей работе дают оплачиваемый отпуск 4 недели, остальные 8 - не оплачивают. Если не брали в течении года свой обычный отпуск, то можно совместить его с этими 12 неделями, получится 14, так как стандартный отпуск в большинстве компаний - 2 недели в год.

Гость
#49

Надо жить для себя и для себя рожать, если уж припрет. Мужиков у нас в России нет, так...жалкое подобие. Такие гены лучше не передавать. Как только у нас женщины это поймут, в России будет только отборный генофонд.

Gatto
#50
Гость

Надо жить для себя и для себя рожать, если уж припрет. Мужиков у нас в России нет, так...жалкое подобие. Такие гены лучше не передавать. Как только у нас женщины это поймут, в России будет только отборный генофонд.

Туго с биологией? )) генофонд только наполовину мужской.

Гость
#51
Gatto

Туго с биологией? )) генофонд только наполовину мужской.

Ты тупой? И этой половины гнилового достаточно, чтобы все загадить.

Gatto
#52
Гость

Ты тупой? И этой половины гнилового достаточно, чтобы все загадить.

Тупым был ваш папа скорее всего.
Может не с этой половины, а с другой?

Гость
#53
Gatto

Тупым был ваш папа скорее всего.
Может не с этой половины, а с другой?

Почему "был"? Был, есть и будет.

Предыдущая тема