Гость
Статьи
Люди из шкафа

Люди из шкафа

Всё мы взрослеем и наша жизнь меняется. Хочется вернуться на года 3 назад, где было всё то, что мне сейчас необходимо. Да, в данный момент ты подумал, что и ты хочешь, но мы разные. Мне кажется моменты из моей жизни поменялись местами. Студенчество у меня проходит, как в школе, а там я наоборот была намного осознанная. Сейчас вроде у меня есть и дружба, и любовь , и всё , что нужно. Но это ВСЁ не то! Дружба что-то похожее на прошлых, любовь - не любовь. И часто сама себе говорю "Прости подруга, но я не тот кем быть хотела". С каждым днём я убеждаюсь, что я никому не нужна, если я не такая какая им нужна. Опять ты думаешь, что у меня всё топ, но....Я НЕ ТАКАЯ! А какая? Сама уже запуталась в этих масках. Сейчас я могу себя назвать одной из " Люди из шкафа"
Потому, что для вас любая я , какую эмоцию Вы пожелаете или сделаете для этого обстановку. Чувствую пустоту внутри себя.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

просто будь тем. кто ты есть.

Гость
#2

Возможно у тебя было что-то ценное, но ты его проэбал, бывает. Следующий раз когда встретишь что-то важное, не проэби и его.

Василий
#3

Болтология.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: