Гость
Статьи
Приятно оскорблять …

Приятно оскорблять людей

Я прочла откровения сестёр и просто захотела их обнять. У меня возник вопрос, какое удовольствие находят люди, которые оскорбляют людей, в частности касаемо их внешности. Румер Уиллис, Скаут Уиллис и Таллула Уиллис, были подвержены нападкам фанатов их родителей, прессы и ненавистников как только их внешность сформировалась. Людям и дела нет до их чувств, после злобных высказываний они только порадуются, но это были дети. На почве сплетен у них развились комплексы, анорексия, стресс. Тут обычному человеку лицо из толпы скажет, что он уродливый и ранит этим. А это медийные личности, которые стали такими не по собственной воле. Отвратительно. И, кстати, природно, внешность не выбирается.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тинки
#1

Самоутверждение за чужой счет.

Гость
#2

Богу - богово, Кесарю - кесарево.

#3

Ну конечно осенило Вас на казалось бы очевидные вещи... Люди вообще по природе своей по большей части мерзкие - завистливые, злорадствующие существа

Гость
#4

Так там дело не в том, что эти девочки реально страшненькие, а в том, что не имея никаких данных и талантов, они все лезут в модели, актрисы и так далее, благодаря связям и деньгам своих знаменитых родителей. Сами по себе они никто и звать их никак. Если бы они тихо жили и выбирали нормальные профессии - типа ученый, врач, не лезли в глянец и на ТВ, и так далее, никто бы им слова не сказал, можно подумать, что в США живут только красавцы и красавицы модельной внешности, а обычных или некрасивых людей там нет .

Гость
#5

Внешность не выбирается? Да вы что?
Не нравится, когда вашим салом, да обратно вам по мусалам? Сразу , о как некрасиво и несправедливо.
Любую макаку, сразу надо ставить на место, как только свой рот раззявила. СРАЗУ! Так же точно, как и кобеля, со своими намеками. Заметили, как только без стеснения, отвечать начинаешь той же монетой, сразу начинают верещать, что человека надо принимать таким, какой он есть и внешность не выбирают и тд....
Когда сами гавкают, всё норм.

Гость
#6
Гость

Так там дело не в том, что эти девочки реально страшненькие, а в том, что не имея никаких данных и талантов, они все лезут в модели, актрисы и так далее, благодаря связям и деньгам своих знаменитых родителей. Сами по себе они никто и звать их никак. Если бы они тихо жили и выбирали нормальные профессии - типа ученый, врач, не лезли в глянец и на ТВ, и так далее, никто бы им слова не сказал, можно подумать, что в США живут только красавцы и красавицы модельной внешности, а обычных или некрасивых людей там нет .

Пусть это так, но в чем радость говорить им об этом. Они никуда не лезут, как по мне одни из самых не притязательных звездных дочерей. Румер действительно хорошая актриса, как я считаю, честно. Скаут правда хорошо поет и не скачет по сцене в трусах. Таллула занимается собственной линией бижутерии. Да, на ковровой дорожке рядом с родителями, да, на фотографиях с ними, да, в журналах. Проблема в том, что были бы они хоть в половину " красивые " как дочь Синди Кроуфорд, как там ее, Кая Гербер, все бы восхищались.

Гость
#7

Некоторым нахамитткак два пальца.. Я тут прочла что евреям свойственно хамство. И правда, если тебя толкнут и обложат в метро, то это будет кучерявая лупоглазая баба.

Гость
#8
Гость

Некоторым нахамитткак два пальца.. Я тут прочла что евреям свойственно хамство. И правда, если тебя толкнут и обложат в метро, то это будет кучерявая лупоглазая баба.

О,это вы украинш и кавказок не встречали(армяни,даги, грузины).
А если на рынках будете..то больше не захотите. Очень тяжёлый народ эти восточники (кавказцы), что не по их, сразу свирпествуют, злые становятся.

Гость
#9
Гость

Пусть это так, но в чем радость говорить им об этом. Они никуда не лезут, как по мне одни из самых не притязательных звездных дочерей. Румер действительно хорошая актриса, как я считаю, честно. Скаут правда хорошо поет и не скачет по сцене в трусах. Таллула занимается собственной линией бижутерии. Да, на ковровой дорожке рядом с родителями, да, на фотографиях с ними, да, в журналах. Проблема в том, что были бы они хоть в половину " красивые " как дочь Синди Кроуфорд, как там ее, Кая Гербер, все бы восхищались.

Да и у Каи глаза в кучку.

Гость
#10
Гость

Да и у Каи глаза в кучку.

Лицо не скуластое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: