Гость
Статьи
Я не феминистка

Я не феминистка

Я считаю, что наши права уже давно равны, более того, у женщин есть много привилегий. Я не хочу бороться с привилегиями, я считаю, что они у женщин и должны быть. Я не чувствую дискриминации и никогда не чувствовала. Не понимаю, с чем вообще феминистки борются. Ладно бы мы в Афганистане жили, тогда да. А в нашей стране все и так нормально. Если у женщины не получается занять высокую должность, то это не потому, что она женщина, а потому, что она просто плохой специалист. Поверьте, в России очень много женщин и бизнесом заправляют, и руководящие должности занимают, и в политике сидят. У всех получилось, а у тебя нет? Это твои проблемы. Про домашнее насилие тоже не надо тут писать, мужчины в 2 раза чаще от него умирают. И вообще не надо жить с тиранами, если вам не нравится, когда вас бьют. А то живут с такими сами добровольно, а потом жалуются на тяжелую бабскую долю. Муж пьет и изменяет, от секса нет удовольствия, надо убирать и готовить, муж бьет...а зачем ты с ним живешь то??
Вы согласны? Вы чувствуете дискриминацию женщин? Феминизм нужен сейчас или и так нормально?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нафига нам эти грантоедкы и кривые переводы омериканских брошюрок? признать экстримисткими и запретить их в стране давно пора. вместе с мудешниками.

Гость
#2

Согласна с автором

Рожать в декабре
#3

Флаг тебе в *** что ты не феминистка, скажи ещё что не радикальная

Гость
#4

Считаю, что нужен не феминизм, а матриархат.

Автор
#5

Если Вы не чувствуете дискриминации на себе, это не означает, что её не существует для остальных. Существуют люди, которые убивают, и Вы вероятно не видели их в лицо, но ведь от этого они не исчезли, верно?

Вы находитесь в той среде, где не подвергаетесь ущемлению, однако в этом мире существуете не только Вы, есть и другие женщины, которых до сих пор унижают и принижают.

Никто не принуждает Вас становиться феминисткой: не хотите, не надо, всем наплевать.
Однако не нужно говорить за всех: лично Вам феминизм не нужен, но другие женщины в нём до сих пор нуждаются.

Саша
#6

У нас в стране сплошной матриархат, это привело к вырождению России

Саша
#7
Автор

Если Вы не чувствуете дискриминации на себе, это не означает, что её не существует для остальных. Существуют люди, которые убивают, и Вы вероятно не видели их в лицо, но ведь от этого они не исчезли, верно?

Вы находитесь в той среде, где не подвергаетесь ущемлению, однако в этом мире существуете не только Вы, есть и другие женщины, которых до сих пор унижают и принижают.

Никто не принуждает Вас становиться феминисткой: не хотите, не надо, всем наплевать.
Однако не нужно говорить за всех: лично Вам феминизм не нужен, но другие женщины в нём до сих пор нуждаются.

В феминизме нуждаются всякие извращенки и экстримистки, недалëк , тот час, когда будут по срокам давать за это, как за терроризм

Гость
#8
Саша

У нас в стране сплошной матриархат, это привело к вырождению России

Как-то не пахнет в России матриархатом, потому что везде мужики сидят и всем заправляют. Где же тут матриархат? Матриархат - это когда женщины занимают все управленческие, ведущие, председательские посты, позиции и должности, и когда женщины действительно, реально, по-настоящему управляют, контролируют, координируют, направляют, определяют жизнь во всех её сферах.

Матриархат также означает, что мужчины только лишь повинуются, подчиняются и слушаются женщин, выполняя их (женские) приказы, указания, поручения, и так далее.

Этого и близко нет в России. Этого нет нигде в мире, к сожалению.

Гость
#9
Гость

Как-то не пахнет в России матриархатом, потому что везде мужики сидят и всем заправляют. Где же тут матриархат? Матриархат - это когда женщины занимают все управленческие, ведущие, председательские посты, позиции и должности, и когда женщины действительно, реально, по-настоящему управляют, контролируют, координируют, направляют, определяют жизнь во всех её сферах.

Матриархат также означает, что мужчины только лишь повинуются, подчиняются и слушаются женщин, выполняя их (женские) приказы, указания, поручения, и так далее.

Этого и близко нет в России. Этого нет нигде в мире, к сожалению.

Уже есть. Просто некоторые сопротивляются.
Мне зачем например мамкин матриархат если она не директор ?
Ваше никакой пользы, один урон по всем пунктам жизни
А зачем мне баба или тетя матриархалка ?
Они же мне ничего не дадут а жизнь сломают и заддрочат
Мне никакой пользы от этого
А ведь они так и делают уже давно
А то бы директор был я

Гость
#10
Гость

Уже есть. Просто некоторые сопротивляются.
Мне зачем например мамкин матриархат если она не директор ?
Ваше никакой пользы, один урон по всем пунктам жизни
А зачем мне баба или тетя матриархалка ?
Они же мне ничего не дадут а жизнь сломают и заддрочат
Мне никакой пользы от этого
А ведь они так и делают уже давно
А то бы директор был я

Вот и получается, что большинство мужчин пока что не поняли для себя всю важность матриархата. А жаль! Нужно будет провести с вами воспитательную работу.

Гость
#11
Автор

Если Вы не чувствуете дискриминации на себе, это не означает, что её не существует для остальных. Существуют люди, которые убивают, и Вы вероятно не видели их в лицо, но ведь от этого они не исчезли, верно?

Вы находитесь в той среде, где не подвергаетесь ущемлению, однако в этом мире существуете не только Вы, есть и другие женщины, которых до сих пор унижают и принижают.

Никто не принуждает Вас становиться феминисткой: не хотите, не надо, всем наплевать.
Однако не нужно говорить за всех: лично Вам феминизм не нужен, но другие женщины в нём до сих пор нуждаются.

Мы не говорим за весь мир, мы говорим за нашу страну. Я не говорю о том, что нет женщин, которых бьет муж. Я говорю о том, что бить жену это не норма, это не обыденность, это не одобряется обществом. А значит, дискриминации женщин тут нет. Тут избили конкретного человека, вне зависимости от пола

Гость
#12
Гость

Вот и получается, что большинство мужчин пока что не поняли для себя всю важность матриархата. А жаль! Нужно будет провести с вами воспитательную работу.

И быть в 5780-й раз опять посланной накуйй

Гость
#13
Гость

Вот и получается, что большинство мужчин пока что не поняли для себя всю важность матриархата. А жаль! Нужно будет провести с вами воспитательную работу.

Хочешь матриархат - плати деньги нам и большие, содержи нас, квартиры машины покупай, путевки, води в кафе дорогое за свой счёт
Или соси у господина гасторбайтера за 700 руб

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: