Гость
Статьи
Я - феминистка

Я - феминистка

Я это поняла недавно. Мне просто не понять для чего нужен мужчина. Разве что для продолжения рода и чтоб выйти замуж и быть как все - будто нормальная женщина, а не чокнутая. А если отбросить все эти моменты, то женщина для мужчины нужна лишь в качестве прислуги, для пользования. Т.е в моей голове появились феминистические мысли, которые мне не нравятся. А я хочу, чтоб мужчина был другом и соратником, но это наверное только мечты...

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечты украшают нашу жизнь. я вот до сих пор верю в чудеса, хотя лет мне много и замужем была несколько раз.

оппонент
#2

если вы не понимаете, для чего нужен мужчина, то вы не феминистка, вы просто-тупая.

оппонент
#3

феминистки бороться за идею должны, вы боретесь?

оппонент
#4

тема про бессмысленность феминизма в России недавно была

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3984414/44/

ЧелЛов
#5

Всем феминисткам, срочно сдать по пятьсот рублей мне, на борьбу за права женщин.

Заграница нам поможет. Да и помните торг здесь неуместен.

оппонент
#6

конечно! взносы членские на бочку!

оппонент
#7

я-феминистка, я-онанистка!

Джонни
#8

как же автор прав! ну наконец то хоть кто то хочет видеть в мужчине друга и соратника, а не дойную корову для бабок/добытчика/охотника/папика и т.д. Давайте на равных будем. Мы женщинам ничего не должны, а они нам.

оппонент
#9
Джонни

Давайте на равных будем. Мы женщинам ничего не должны, а они нам.

за равенство нужно бороться, у автора такого желания не возникает.

гость
#10
оппонент

за равенство нужно бороться, у автора такого желания не возникает.

ты в каком веке застрял дядя?

гость
#11
оппонент

если вы не понимаете, для чего нужен мужчина, то вы не феминистка, вы просто-тупая.

а ты *** понимаешь для чего.ну как распиши нам для чего мужик нужен.по пунктам!

Гость
#12
гость

оппонент

если вы не понимаете, для чего нужен мужчина, то вы не феминистка, вы просто-тупая.



а ты *** понимаешь для чего.ну как распиши нам для чего мужик нужен.по пунктам!

что-бы xyeм полбу тебе стучать

ЧелЛов
#13

Так кто не сдаст бапки, тот не феминистка.

Гость
#14

Главное - не забывайте о своём феминизме в тех случаях, когда вам хочется воскликнуть "ну я же женщина!" или "испокон веков повелось, что мужчина..."

гость
#15
Гость

гостьоппонент

если вы не понимаете, для чего нужен мужчина, то вы не феминистка, вы просто-тупая.



а ты *** понимаешь для чего.ну как распиши нам для чего мужик нужен.по пунктам!

что-бы xyeм полбу тебе стучать

*** себя в опу засунь !

Гость
#16
гость

Гость

гостьоппонент если вы не понимаете, для чего нужен мужчина, то вы не феминистка, вы просто-тупая. а ты *** понимаешь для чего.ну как распиши нам для чего мужик нужен.по пунктам! что-бы xyeм полбу тебе стучать



*** себя в опу засунь !

давай лучше пососать тебе дам

гость
#17
Гость

гостьГость

гостьоппонент если вы не понимаете, для чего нужен мужчина, то вы не феминистка, вы просто-тупая. а ты *** понимаешь для чего.ну как распиши нам для чего мужик нужен.по пунктам! что-бы xyeм полбу тебе стучать



*** себя в опу засунь !



давай лучше пососать тебе дам

мелкий слишком.

#18

Феминистки=идиотки

#19
Автор

Я - феминистка Я это поняла недавно.

Я поздравляю.А когда в 30 загнёшься от того что "всё сама" поймёшь "для чего нужен мужчина".

Прохожий
#20

"Я - феминистка"

Ну и дура.

Гость
#21
Гость

распиши нам для чего мужик нужен.по пунктам!

что-бы xyeм полбу тебе стучать

бугага

#22

Автор А я хочу, чтоб мужчина был другом и соратником, ...

АААА.... скукатищааааа

#23
Автор

то женщина для мужчины нужна лишь в качестве прислуги, для пользования....

о да! :))))

Andrey
#24

Автор, и где в ваших словах феминизм?

Авторка
#25
FireFoxy

Я поздравляю.А когда в 30 загнёшься от того что "всё сама" поймёшь "для чего нужен мужчина".

вот именно!

Гость
#26
Автор

Я это поняла недавно. Мне просто не понять для чего нужен мужчина. Разве что для продолжения рода и чтоб выйти замуж и быть как все - будто нормальная женщина, а не чокнутая. А если отбросить все эти моменты, то женщина для мужчины нужна лишь в качестве прислуги, для пользования. Т.е в моей голове появились феминистические мысли, которые мне не нравятся. А я хочу, чтоб мужчина был другом и соратником, но это наверное только мечты...

Я так тоже думала лет в 14 =) Просто ищите мужчину, который не будет вас напрягать с готовкой (умеет сам), не будет склонять к сексу тогда, когда вы не хотите, который о вас будет заботиться (от сделать горячий чай и принести таблетки, когда вы заболеете, до отвезти-привезти на работу и обратно). Найдете - пройдут ваши мысли =)

Гриб
#27

Админши, когда вы, уродки, закроете форум?

#28
Гость

Я так тоже думала лет в 14 =) Просто ищите мужчину, который не будет вас напрягать с готовкой (умеет сам), не будет склонять к сексу тогда, когда вы не хотите, который о вас будет заботиться (от сделать горячий чай и принести таблетки, когда вы заболеете, до отвезти-привезти на работу и обратно). Найдете - пройдут ваши мысли =)

Мотивацию вот этого мужчины не озвучишь? В смысле - нафига ему всё вышеописанное надо? Что он-то будет с этого иметь?

Liora
#29

FireFoxy насмешила....а что,С мужиком не ВСЁ САМА?

подруга
#30

мужчину надо держать рядом для удовольствия, причем тут феминизм?

Марта
#31

атор слышала звон , да не знает где он. Все, что Вы здесь описали, к феминмзму отношения не имеет. Если хотите что бы мужчина не воспринимал Вас как прислугу, надо саму себя научиться уважать и воспринимать как личность, тогда мужчина сделает то же самое. Идеи феминизма уходят гораздо глубже, чем бытовуха, автор.

Гость
#32

А я баб не люблю, чё-то пыжимся-пыжимся, а в результате основное счастье для нас - что бы ни говорили, ни одна карьера, ни богатства, ни успех не заменят нам нормального и полноценного мужика. Мужчины более независимые и это нормальнее, независимой женщины, факт.

Автор
#33

Странно , вроде мужчины должны быть ЗА то, чтобы женщина была самостоятельной, а тут все почему -то с негативом отнеслись к моему посту. Я не хочу быть прислугой для мужа. Вот и вся причина. Даже не знаю..

подруга
#34

не хотите быть прислугой - не будьте. Вас что, принуждают силой?

Автор
#35

Хорошо, может я не феминистка. Но выходя замуж - муж будет по умолчанию считать, что я должна убирать, готовить, ухаживать за ним. Иначе типа зачем я выхожу замуж. Короче, жизнь не справедлива.

Гость
#36
Субъективный Волюнтарист

Гость

Я так тоже думала лет в 14 =) Просто ищите мужчину, который не будет вас напрягать с готовкой (умеет сам), не будет склонять к сексу тогда, когда вы не хотите, который о вас будет заботиться (от сделать горячий чай и принести таблетки, когда вы заболеете, до отвезти-привезти на работу и обратно). Найдете - пройдут ваши мысли =)

Мотивацию вот этого мужчины не озвучишь? В смысле - нафига ему всё вышеописанное надо? Что он-то будет с этого иметь?

Любовь, нежность, заботу с моей стороны, психологическую и денежную поддержку в критических ситуациях, ощущение собственной нужности кому-либо.

#37
Автор

Хорошо, может я не феминистка. Но выходя замуж - муж будет по умолчанию считать, что я должна убирать, готовить, ухаживать за ним. Иначе типа зачем я выхожу замуж. Короче, жизнь не справедлива.

ну если вы сами так считаете, то муж будет и подавно в этом убежден

#38
Автор

Хорошо, может я не феминистка. Но выходя замуж - муж будет по умолчанию считать, что я должна убирать, готовить, ухаживать за ним. Иначе типа зачем я выхожу замуж. Короче, жизнь не справедлива.

) - необязательно).

Гость
#39
Автор

Хорошо, может я не феминистка. Но выходя замуж - муж будет по умолчанию считать, что я должна убирать, готовить, ухаживать за ним. Иначе типа зачем я выхожу замуж. Короче, жизнь не справедлива.

Вот тут вы не правы. Мне попадались (и не раз!) мужчины, которые готовы были смириться с тем, что я категорически не хочу готовить и что-либо делать по дому, кроме ремонта и дизайна интерьера. И ничего, соглашались. Либо сами умели готовить, либо за них мама готовила всегда, а живя рядом с ней, от меня это не требовалось.

подруга
#40
Автор

Но выходя замуж - муж будет по умолчанию считать, что я должна убирать, готовить, ухаживать за ним.

вы уже нашли такого?)

Марта
#41
Автор

Хорошо, может я не феминистка. Но выходя замуж - муж будет по умолчанию считать, что я должна убирать, готовить, ухаживать за ним. Иначе типа зачем я выхожу замуж. Короче, жизнь не справедлива.

Вы изначально настраиваете себя на неудобный Вам сценарий и психологически уже готовы быть жертвой бытовухи. Автор, нормальный брак - это комфортное существование двоих людей, сделайте его таким для себя, если Вы настроите мужа на помощь по хозяйству, то Вы ее получите, если молча примите за норму его постоянное лежание на диване и ничегонеделание, типа "не мужское это дело" - так оно и будет. Выбор только за Вами.

#42

А я √ антифеминистка. Я против равенства! Пусть мужчина будет сильный, пусть зарабатывает деньги, думает и беспокоится о семье, пусть меня защищает! А я буду его любить, кормить, хорошо выглядеть для него и для себя, возможно ,рожу ему ребёнка и мы будем его воспитывать. У нас будет секс, настоящий нормальный секс, а не трах вибратором. А чего все так боятся уборки? Или готовки? Просто не надо этому весь свой день посвящать! А минимум необходимого времени можно уделить. Или Вы когда одна дома живёте как свинья и не готовите?

развели, блин, цирк
#43

автор, вы не феминистка

вы просто нормальный человек, не обделённый мозгами, в отличии от большинства комментаторов

#44
Liora

FireFoxy насмешила....а что,С мужиком не ВСЁ САМА?

Тётенька,если вы и с мужиком "всё сама",сочувствую.

ыуелф
#45
Автор

Хорошо, может я не феминистка. Но выходя замуж - муж будет по умолчанию считать, что я должна убирать, готовить, ухаживать за ним. Иначе типа зачем я выхожу замуж. Короче, жизнь не справедлива.

не выходите замуж, и тогда- жизнь справедлива!

ыуелф
#46
Solnushko

А я ? антифеминистка. Я против равенства! Пусть мужчина будет сильный, пусть зарабатывает деньги, думает и беспокоится о семье, пусть меня защищает! А я буду его любить, кормить, хорошо выглядеть для него и для себя, возможно ,рожу ему ребёнка и мы будем его воспитывать. У нас будет секс, настоящий нормальный секс, а не трах вибратором. А чего все так боятся уборки? Или готовки? Просто не надо этому весь свой день посвящать! А минимум необходимого времени можно уделить. Или Вы когда одна дома живёте как свинья и не готовите?

а почему он обязательно будет сильный, пусть зарабатывает деньги, думает и беспокоится о семье, пусть меня защищает, а вы ВОЗМОЖНО родите одного ребёнка?

ЧелЛов
#47

Судя по количеству выплаченных взносов, тут нет таки феминисток.

Дольче Лара
#48
развели, блин, цирк

автор, вы не феминистка

вы просто нормальный человек, не обделённый мозгами, в отличии от большинства комментаторов

+

#49

прочитай

www.mario.ru/femin01.htm

ТТ
#50

[quote="Джонни"]как же автор прав! ну наконец то хоть кто то хочет видеть в мужчине друга и соратника, а не дойную корову для бабок/добытчика/охотника/папика и т.д. Давайте на равных будем. Мы женщинам ничего не должны, а они нам.ПОЗДНО ДРУЖОК ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!)))) СТОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ МУЖЧИНЫ ДЕРЖАЛИ ЖЕНЩИН В РАБСТВЕ И ИМЕЛИ НА НИХ ПРАВА , КАК НА ДОМАШНИЕ ЖИВОТНОЕ, ЧТО ОСВОБОДИВШИСЬ ОТ ЭТОГО ИГА!ВЫ МУЖЧИНЫ ЕЩЕ НЕ ОДНО ТАКОЕ ЖЕ ТЫСАЧЕЛЕТИЕ БУДЕТЕ ИМЕННО---- ДОЛЖНЫ НАМ " ЖЕНЩИНАМ"!))) И ПОВЕРТЕ.... ВЫ УЖЕ ЭТО ОЩУЩАЕТЕ...)))))))))))))