Гость
Статьи
Я феминистка

Я феминистка

и ***. Мне 18 имя сколько себя помню, меня никогда не интересовали серьезно особи мужского пола. Потому что мужчинами их назвать язык не поворачивается. А них не может быть никаких чувств, не верю я в это. Не верю в то, что они способны любить. Всё что ими движет - это их собственный член. Истинные чувства могут быть только у женщин. А мужчины - это животные, которые возомнили себя богами в этом мире, которым нужен только секс от женщин. Я их ненавижу. Я с детства (лет с 12) поняла ещё что мне нравятся женщины. Я высказалась. Что думаете по этому поводу?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну. Какие бы мужики ни были противные как вы описали, я бы никогда не допустила мысли об отношениях с женщиной. Мужики хотя бы более примитивные, их просечь, о чем они думают, чего хотят итд, легко. А вот бабы это сплошные заморочки. Я сама девушка, мне своих зае*** в голове хватает, а тут ещё одну такую же рядом терпеть. Ну уж нет. И вообще я мужа своего люблю))

#3

вы Рад.фем, с еще и неполной картиной мира. видимо или молодость-горячесть, может избирательность в источниках информации, может много чего. но описали вы не мужчину, а монстра из сказки - плод фантазии.

Посмотрите на ситуацию и с мужской стороны,
из простого фильм - The Red Pill, Cassie Jaye. за который SJW начали ее травить - повестка SJW не совпала с реальностью, показанной в фильме.
Глядишь придете к понимаю что стоит бороться за права людей, а не делить всех на десяткам гендеров, расы, и сотни национальностей.

про ваше ориентацию - ваше личное дело, и удачи вам с противостоянием традиционным устоям.

Гость
#4
мисп

а вами движет ваш клитор и вонючая тухлая матка (бабское гнилое нутро). ну и жадность, как же без нее

Ну так ты сам из вонючего гнилого дупла вылез, не в розовом саду же тебя нашли, что возмущаешься то?))

#5
мисп

а вами движет ваш клитор и вонючая тухлая матка (бабское гнилое нутро). ну и жадность, как же без нее

вы то же перегибаете, но спорить не буду, местная фауна и треды доказывает вашу мнение, как и опровергает его.

Жадность, Ленность, Чревоугодие, Прелюбодеяние, и другие грехи (если взять христианскую трактовку) присущи всем людям, и от пола не зависят.

мисп
#6
dev0

вы то же перегибаете, но спорить не буду, местная фауна и треды доказывает вашу мнение, как и опровергает его.

Жадность, Ленность, Чревоугодие, Прелюбодеяние, и другие грехи (если взять христианскую трактовку) присущи всем людям, и от пола не зависят.

людям или бабам?

Великолепный Вася
#7

автор все *** на тебя

#8
мисп

людям или бабам?

и мужчинам, и женщинам. и азиатам, и неграм. и китайцам, и американцам.

везде есть ***, эгоисты, паразиты, психопаты. везде есть хорошие люди.

Гость
#9

Какая феминистка, при чём тут феминистка? Феминизм — это про равные права и возможности.
Обычная *** с неагрессивной формой мизандрии, ну и приятного ей аппетита, пожелаем ей большой и чистой любви.
Ну, или тролль, ему тоже приятного аппетита, но в другом смысле :)

Гость
#10

Если что заходи мой интим магазин, там много игрушек именно для вас😂😂😂😂😂. Всего лишь бизнес и больше ничего

Гость
#11

Я тоже феминистки, но гетеросексуалка в прошлом, сейчас ***. Мужчин как таковых не ненавижу. Есть и нормальные и их немало. Ненавижу МГС и сексистские стереотипы. Думаю, ваша ориентация влияет на ваши эмоции по отношению к мужчинам.

Гость
#12

Ну твоя жизнь,чё нам то думать.

Гость
#13

Я думаю такие как вы дискредитируют идею. Я придерживаюсь феминистичкских взглядов всегда, сколько себя помню, плюс у меня продвинутые родители. Меня учили самодостаточности, а не прислуживанию господину. Обеспечили недвижимостью, отец пропер работать, когда я учится не захотела, чтобы я понимала как достаются деньги. Образование потом получила. Работаю начальником отдела закупок в строительной компании. Была в браках. Сейчас третий. Никогда не прогибалась под мужчин. Отрицаю виляние хвостом ради мужчин, за введение закона о сексуальных домогательствах. За закон, когда вяк, что баба не человек стоил бы мужику карьеры и разорения. За аборты. Атеист. Но мужиков считаю людьми. Если они нормальные. Патриархальное *** просто людьми не считаю — тупые животные. Ах да, от природы имею выбор с кем спать. С мужиками мне проще. Тараканы баб утомили ещё в юности. А вот вы девушки соратники Калугиной — вам психотерапия нужна, чтобы ваши загибы исправить. И монохромное мышление оно тоже свидетельствует о ограниченности. Каждая особь важна. Ребёнок не должен расти с одним родителем, ему нужно полноценное видение мира. От двоих. Да мужики заигрались, в войны, во власть, путают берега, но среди них есть адекватные, всех—то списывать зачем?

Енотий
#14

Ты не феминистка, а мужененавистница и представительница ***.
Вот такие как ты и позорят феминисток и феминизм в принципе.

Гость
#15

Трахайся с женщинами, если женщины нравятся. А мужчин посылай подальше, если приставать будут

Гость
#16
Гость

Я думаю такие как вы дискредитируют идею. Я придерживаюсь феминистичкских взглядов всегда, сколько себя помню, плюс у меня продвинутые родители. Меня учили самодостаточности, а не прислуживанию господину. Обеспечили недвижимостью, отец пропер работать, когда я учится не захотела, чтобы я понимала как достаются деньги. Образование потом получила. Работаю начальником отдела закупок в строительной компании. Была в браках. Сейчас третий. Никогда не прогибалась под мужчин. Отрицаю виляние хвостом ради мужчин, за введение закона о сексуальных домогательствах. За закон, когда вяк, что баба не человек стоил бы мужику карьеры и разорения. За аборты. Атеист. Но мужиков считаю людьми. Если они нормальные. Патриархальное *** просто людьми не считаю — тупые животные. Ах да, от природы имею выбор с кем спать. С мужиками мне проще. Тараканы баб утомили ещё в юности. А вот вы девушки соратники Калугиной — вам психотерапия нужна, чтобы ваши загибы исправить. И монохромное мышление оно тоже свидетельствует о ограниченности. Каждая особь важна. Ребёнок не должен расти с одним родителем, ему нужно полноценное видение мира. От двоих. Да мужики заигрались, в войны, во власть, путают берега, но среди них есть адекватные, всех—то списывать зачем?

Нет ты лучше спиши,а насчёт игры в войны не переживай за нас южане активно осваивают Европу ,скоро вам такой фиминизм устроят,паранжу одените,и вспомнишь тогда счастливые времена .

Гость
#18
Гость

Нет ты лучше спиши,а насчёт игры в войны не переживай за нас южане активно осваивают Европу ,скоро вам такой фиминизм устроят,паранжу одените,и вспомнишь тогда счастливые времена .

Пока у нас никто ничего не устроит. Мы, конечно Европа, но не толерантная. У нас дурной тон, среди приличных женщин чёрным давать и такого хамства, как в Европе /сама столкнулась, когда мигрант чернопопый требовал милостыню,а полицейский развёл руками, мол извините мадам, дело было в центре Будапешта/ у нас таких примут как родных тут же. И нас 60 % населения — хрен,а не паранжа.

Марго
#19
dev0

вы Рад.фем, с еще и неполной картиной мира. видимо или молодость-горячесть, может избирательность в источниках информации, может много чего. но описали вы не мужчину, а монстра из сказки - плод фантазии.

Посмотрите на ситуацию и с мужской стороны,
из простого фильм - The Red Pill, Cassie Jaye. за который SJW начали ее травить - повестка SJW не совпала с реальностью, показанной в фильме.
Глядишь придете к понимаю что стоит бороться за права людей, а не делить всех на десяткам гендеров, расы, и сотни национальностей.

про ваше ориентацию - ваше личное дело, и удачи вам с противостоянием традиционным устоям.

Женщинам нужно бороться за права женщин. Мужики сами создали тот мир, в котором они живут, кто им доктор? Пусть меняют что-то, раз им плохо. Или опять заботу о мужиках и их правах взвалим на плечи женщин?

Марго
#20
Гость

Какая феминистка, при чём тут феминистка? Феминизм — это про равные права и возможности.
Обычная *** с неагрессивной формой мизандрии, ну и приятного ей аппетита, пожелаем ей большой и чистой любви.
Ну, или тролль, ему тоже приятного аппетита, но в другом смысле :)

Феминизм это о правах женщин, так то

Гость
#21

Я тоже феминистка в каком-то смысле и бисексуальна, но могу сказать, что вы не правы. Мужчины любить умеют. А права защищать надо, но не женские. Лично я за равный выход в декрет, в армию и на пенсию - я за равноправие, а у нас в стране слишком много поблажек дают за сиськи.

Гость
#22
Гость

Я тоже феминистка в каком-то смысле и бисексуальна, но могу сказать, что вы не правы. Мужчины любить умеют. А права защищать надо, но не женские. Лично я за равный выход в декрет, в армию и на пенсию - я за равноправие, а у нас в стране слишком много поблажек дают за сиськи.

Ты не феминистки, а мизогинка, если вообще женщина.

Гость
#23
Гость

Ты не феминистки, а мизогинка, если вообще женщина.

Ну вот мне противно, что мне дают поблажки только за то, что я женщина. Это указание на слабый пол, а я себя слабачкой не чувствую. У меня прекрасная карьера в ИТ сфере, я хожу в спортзал и сильнее большинства мужиков-офисного планктона, кто тяжелее мышки ничего не поднимает. Моя сестра живёт в Израиле, отслужила в армии - и прекрасно себя чувствует, не жалеет об этом. И я не хочу, чтобы меня уволили в 60 просто потому, что у меня половые органы не той формы.

Гость
#24
Гость

Ну вот мне противно, что мне дают поблажки только за то, что я женщина. Это указание на слабый пол, а я себя слабачкой не чувствую. У меня прекрасная карьера в ИТ сфере, я хожу в спортзал и сильнее большинства мужиков-офисного планктона, кто тяжелее мышки ничего не поднимает. Моя сестра живёт в Израиле, отслужила в армии - и прекрасно себя чувствует, не жалеет об этом. И я не хочу, чтобы меня уволили в 60 просто потому, что у меня половые органы не той формы.

Причём тут ты и твой спортзал? Женщины в России получают на 30% меньше зарплату, чем мужчины. Офигеть какая привилегия. Вот когда нам будут платить одинаково и когда мужчины будут уходить в декрет наравне с женщинами, тогда поговорим о равном пенсионном возрасте и армии.

Гость
#25
Гость

Причём тут ты и твой спортзал? Женщины в России получают на 30% меньше зарплату, чем мужчины. Офигеть какая привилегия. Вот когда нам будут платить одинаково и когда мужчины будут уходить в декрет наравне с женщинами, тогда поговорим о равном пенсионном возрасте и армии.

Работайте наравне с мужиками, а не больничным скачите или по полдня трепитесь с коллегами и гоняя чаи. Я работаю наравне и моя зарплата такая же как у мужчин. И вам ничего не мешает делать так же.
А в декрет никто насильно не тащит. Ни государство ни мужики нас рожать не просят. Эта ваша хотелка и никто вам ничего за это не должен.

Гость
#26
Гость

Работайте наравне с мужиками, а не больничным скачите или по полдня трепитесь с коллегами и гоняя чаи. Я работаю наравне и моя зарплата такая же как у мужчин. И вам ничего не мешает делать так же.
А в декрет никто насильно не тащит. Ни государство ни мужики нас рожать не просят. Эта ваша хотелка и никто вам ничего за это не должен.

Расчехлилась "феминистка". В чем твой феминизм заключается? Женщин в армию загнать? Ни одна феминистка за это не топит. Кажется ты *** патриархальное вообще.

Гость
#27

Автор, Вы очень дурной пример. Никакая Вы не феминистка (слава Богу), а просто обозленная и закомплексованная девочка, которая, вероятно, мало того, что ***, в-принципе, даже нейтральных отношений с мужчинами строить не могла и не может. С отцом, просто друзьями и приятелями мужского пола, с учителями.Потому что во всех мужчинах видели врагов. А жаль. Можно быть лесбиянкой, иметь гармоничные отношения с женщинами, но при этом психически нормальной и нормально относиться к мужчинам. Вы уверены, что на Вашу ориентацию не повлияла ненависть к мужчинам? Я сама убеждена в том, что ориентация дело врожденное и прекрасно отношусь к ***, но Вы, увы, производите впечатление психически нестабильного человека. Если бы у Вас было все в порядке с головой и самоощущением, Вы бы не писали подобные вещи тут. Я бы порекомендовала к психологу. А Ваша ориентация - это уже сугубо личное дело, но адекватности никакая ориентация не отменяет.

Гость
#28
Гость

Расчехлилась "феминистка". В чем твой феминизм заключается? Женщин в армию загнать? Ни одна феминистка за это не топит. Кажется ты *** патриархальное вообще.

Именно. Про армию смешно. Значит какие—то яйценосцы от переизбытка рвущего крышу тестостерона устраивают глобальное мерянье ххуями — и за это умирать? За мертвых динозавров и их владельцев? С фига ли? Эти динозавры по хорошему должны быть в гос собственности и доступны финансово, проливать кровь ради их владельцев — глупость. Мужики значит за них дёрутьмя, Бабы тоже должны? С каких делов? Мы в детстве как ненормальные в пистолетики не играем. Нам это неинтересно вообще. Убрать от власти мужиков и армии станут не нужны. По поводу больничных, почему работники должны за счёт своего здоровья делать деньги учредителям? Что за фигня? Результат виден — слабый по настоящему пол — мрут как мухи после 60. Это идиотизм нерациональный ради чужого блага умирать? Да мы женщины такое не делаем, мы от природы более рациональны и умны, на призывы к патриотизму и деланию хорошо другим за счёт себя не покупаемся. Призывать нас резко отупеть и делать хорошо другим за счёт наших жизней и здоровья — это тупость.

#29

Не слушайте подсосок автор, в целом вы правы. Ко всем мужчинам стоит относиться как к потенциальной угрозе, пока они не докажут обратное. Слишком много женщин умерло или избито, потому что им об этом вовремя не сказали, а вы умная, сами поняли
Я тоже феминистка, но встречаюсь с мужчиной, но он годами отношений доказал, что безобиден и заботлив. Остальных же держу на расстоянии как можно дальше, включая отца.
Мужская социализация такова, что даже если отдельный мужчина не считает, что плохо относится к женщинам, это настолько вшито в подкорку, что он сам не замечает

Гость
#30
Гость

Именно. Про армию смешно. Значит какие—то яйценосцы от переизбытка рвущего крышу тестостерона устраивают глобальное мерянье ххуями — и за это умирать? За мертвых динозавров и их владельцев? С фига ли? Эти динозавры по хорошему должны быть в гос собственности и доступны финансово, проливать кровь ради их владельцев — глупость. Мужики значит за них дёрутьмя, Бабы тоже должны? С каких делов? Мы в детстве как ненормальные в пистолетики не играем. Нам это неинтересно вообще. Убрать от власти мужиков и армии станут не нужны. По поводу больничных, почему работники должны за счёт своего здоровья делать деньги учредителям? Что за фигня? Результат виден — слабый по настоящему пол — мрут как мухи после 60. Это идиотизм нерациональный ради чужого блага умирать? Да мы женщины такое не делаем, мы от природы более рациональны и умны, на призывы к патриотизму и деланию хорошо другим за счёт себя не покупаемся. Призывать нас резко отупеть и делать хорошо другим за счёт наших жизней и здоровья — это тупость.

Не обязательно призывать оба пола, но если призывать то или и тех, и тех как в Израиле и Норвегии, или не призывать вообще.
И думаю, все согласятся, что эти две страны живут сильно лучше нас.

Гость
#31
Гость

Я думаю такие как вы дискредитируют идею. Я придерживаюсь феминистичкских взглядов всегда, сколько себя помню, плюс у меня продвинутые родители. Меня учили самодостаточности, а не прислуживанию господину. Обеспечили недвижимостью, отец пропер работать, когда я учится не захотела, чтобы я понимала как достаются деньги. Образование потом получила. Работаю начальником отдела закупок в строительной компании. Была в браках. Сейчас третий. Никогда не прогибалась под мужчин. Отрицаю виляние хвостом ради мужчин, за введение закона о сексуальных домогательствах. За закон, когда вяк, что баба не человек стоил бы мужику карьеры и разорения. За аборты. Атеист. Но мужиков считаю людьми. Если они нормальные. Патриархальное *** просто людьми не считаю — тупые животные. Ах да, от природы имею выбор с кем спать. С мужиками мне проще. Тараканы баб утомили ещё в юности. А вот вы девушки соратники Калугиной — вам психотерапия нужна, чтобы ваши загибы исправить. И монохромное мышление оно тоже свидетельствует о ограниченности. Каждая особь важна. Ребёнок не должен расти с одним родителем, ему нужно полноценное видение мира. От двоих. Да мужики заигрались, в войны, во власть, путают берега, но среди них есть адекватные, всех—то списывать зачем?

Ведро уважения прекрасной даме. Добавить особо нечего. Прежде всего будьте Людьми, а не животными. Рецепт успеха в жизни. Используйте голову по назначению - думайте, а не только еду туда складывайте (это к автору поста не относится)

уляка
#32

деточка ты же не всех мужчин этой прекрасной планеты знаешь

Гость
#33

Разводка. В другой теме девушке 35. Или у неё много личностей))

Гость
[3887353111] - 12 марта 2020, 22:15

Мне 35, влюбилась в девушку
Я женщина, мне 35 и у меня влечение к 17 летней девушке (ей почти 18). Я не знаю что делать, чтобы выкинуть это из головы. Я думаю о ней постоянно. И днём, и ночью. Я очень хочу её поцеловать. Это нормально? Я боюсь своих желаний. Или мне лечиться надо...?

Гость
#34

Женщины... Алчные, Корыстные, Злобные, Согрешившие против самого человечества! Нельзя подаваться греху! Нужно бороться, Сражаться, нельзя предавать 2D, сколь не было сильно искушение, будь тверд в вере своей. Знай, огонь святости что горит вдалеке ближе, и тем он ближе чем сильнее веришь ты, будь крепок.

Гость
#35
Гость

Разводка. В другой теме девушке 35. Или у неё много личностей))



Гость
[3887353111] - 12 марта 2020, 22:15

Мне 35, влюбилась в девушку
Я женщина, мне 35 и у меня влечение к 17 летней девушке (ей почти 18). Я не знаю что делать, чтобы выкинуть это из головы. Я думаю о ней постоянно. И днём, и ночью. Я очень хочу её поцеловать. Это нормально? Я боюсь своих желаний. Или мне лечиться надо...?

Всем привет мои маленькие экстремисты

Гость
#36
Гость

Да ну. Какие бы мужики ни были противные как вы описали, я бы никогда не допустила мысли об отношениях с женщиной. Мужики хотя бы более примитивные, их просечь, о чем они думают, чего хотят итд, легко. А вот бабы это сплошные заморочки. Я сама девушка, мне своих зае*** в голове хватает, а тут ещё одну такую же рядом терпеть. Ну уж нет. И вообще я мужа своего люблю))

они просто хотят ПЕРВЫЙ СКИЛЛ И ТРЕТИЙ

Гость
#37
dev0

вы то же перегибаете, но спорить не буду, местная фауна и треды доказывает вашу мнение, как и опровергает его.

Жадность, Ленность, Чревоугодие, Прелюбодеяние, и другие грехи (если взять христианскую трактовку) присущи всем людям, и от пола не зависят.

я аути...то есть атеист

Гость
#38
dev0

и мужчинам, и женщинам. и азиатам, и неграм. и китайцам, и американцам.

везде есть ***, эгоисты, паразиты, психопаты. везде есть хорошие люди.

АААА ЧОРНЫЙ ЧОРНЫЙ

Гость
#39
Гость

Я думаю такие как вы дискредитируют идею. Я придерживаюсь феминистичкских взглядов всегда, сколько себя помню, плюс у меня продвинутые родители. Меня учили самодостаточности, а не прислуживанию господину. Обеспечили недвижимостью, отец пропер работать, когда я учится не захотела, чтобы я понимала как достаются деньги. Образование потом получила. Работаю начальником отдела закупок в строительной компании. Была в браках. Сейчас третий. Никогда не прогибалась под мужчин. Отрицаю виляние хвостом ради мужчин, за введение закона о сексуальных домогательствах. За закон, когда вяк, что баба не человек стоил бы мужику карьеры и разорения. За аборты. Атеист. Но мужиков считаю людьми. Если они нормальные. Патриархальное *** просто людьми не считаю — тупые животные. Ах да, от природы имею выбор с кем спать. С мужиками мне проще. Тараканы баб утомили ещё в юности. А вот вы девушки соратники Калугиной — вам психотерапия нужна, чтобы ваши загибы исправить. И монохромное мышление оно тоже свидетельствует о ограниченности. Каждая особь важна. Ребёнок не должен расти с одним родителем, ему нужно полноценное видение мира. От двоих. Да мужики заигрались, в войны, во власть, путают берега, но среди них есть адекватные, всех—то списывать зачем?

хахаха спермобаки хахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: