Гость
Статьи
Я всегда одна и сама …

Я всегда одна и сама по себе за свои 30

Я всегда одна и кажется привыкла за свои 30
Здравствуйте,так сложилось что я переехала в 13 в другой город и друзей детства нет.Одноклассники уже все семейные и пути разошлись,с другими подругами не сложилось -поругались.Отношения у меня были и бывают,максимум 5 месяцев и мы расходимся.Получается так что я всегда одна,одна работаю из дома удаленно,одна гуляю,одна еду на дачу,в кафе одна,бассейн,короче,всегда одна.На сайтах знакомств искала компанию,когда была помладше это было встретились прогулялись или побухали,переспали,разошлись.Чем старше тем сложнее жить как раньше,побухать и переспать с малознакомым уже не интересно.Выстроить что -то нормальное не получается,может дело и во мне не отрицаю.Скажите,может это и не так страшно что я одинока и всегда одна?Есть животные,без фанатизма к ним.Может это мое предназначение идти в одиночку всегда и во всем по жизни?Как послушаешь семейных знакомых,так ощущение что я им нужна только выговориться,как зову на кофе все резко занятые а часа 2 обсудить всякую ерунду есть время.В последний месяц перестала заходить в вотсап чтобы свести общение с ними,толку мне от трёпа виртуального никакого.Планирую сменить номер и кажись дальше идти в одиночку по жизни.Всем спасибо за прочтение и комментарии.Дай Вам Бог удачи и энергии! #одиночество

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно да, возможно нет (я про предназначение).
Можете узнать практическим путём, дожив до старости. Или обратившись, например, к астрологу и сэкономить время.
Информация с листок А4 даст вам исчерпывающий ответ.

Гость
#2

Я такая же по жизни(( Где вы проживаете, автор?

Гость
#3
Astrolog_denisova

Возможно да, возможно нет (я про предназначение).
Можете узнать практическим путём, дожив до старости. Или обратившись, например, к астрологу и сэкономить время.
Информация с листок А4 даст вам исчерпывающий ответ.

Денисова привет. А ты ниче такая. Симпапуля) Может по пивку?( Семечки с меня тоже)

Мария
#4
Гость

Я такая же по жизни(( Где вы проживаете, автор?

Смоленск

Мария
#5
Гость

Денисова привет. А ты ниче такая. Симпапуля) Может по пивку?( Семечки с меня тоже)

Умеет этот форум повеселить )

Мария
#6
Гость

Я такая же по жизни(( Где вы проживаете, автор?

А Вам сколько лет?

Гость
#7

Мне 43, примерно так же и живу, и в общем то не испытываю стремления заводить с кем то близкие отношения. Тягу к общению полностью удовлетворяет интернет. Я не знаю , какое у меня предназначение, но знаю, что желание именно такое: сидеть в тишине и чтобы никто не трогал. А гулять мне больше нравится с собакой, чем с людьми. Я даже никогда не называла свой образ жизни одиночеством. Одиночество - это что-то негативное, а мне вроде бы хорошо. Бывают конечно моменты, когда взгрустнется, но они очень кратковременные, буквально минут 15, не больше. От людей устаю очень быстро, даже от тех, кто мне приятен.

Гость
#8

Попробуйте пройти какой-нибудь тест по соционике. Скорее всего окажется что вы по психотипу Бальзак и ваше предназначение - созерцать.

#9

К психологу и изучать информацию о мужчинах, например, на канале Максим Холизм

Гость
#10

Познакомимся?

Гость
#11

Ну я такая. Только перепиха с малознакомыми не было почти. Изначально может это и не был мой добровольный выбор но сейчас я привыкла и мне норм

Гость
#12
Мария

А Вам сколько лет?

Я из Москвы и мне полных 36 лет. Проживаю бессмысленную жизнь, подобную вами описанной((

Гость
#13
Гость

Я из Москвы и мне полных 36 лет. Проживаю бессмысленную жизнь, подобную вами описанной((

И никто из приятельниц не соглашается на встречу со мной, когда я прошу. А когда им нужно - я всегда оказывалась рядом. А теперь и общение с ними сошло на нет.
Вышла замуж 11.05, никто не пришёл, даже родня... Наверное, я безынтересная для людей, не знаю

Гость
#14

Я почти так живу, людям нравилось когда я участвовала в их заботах и проблемах, заехатько мне, получить поддержку. Потом беды у меня начались, а у них всех не поверите все наладилось, и мужья появились и достаток. Ну я выдохнула и стала сама по себе жить. Удивляет такое отношение, я значит выслушай, помоги, а как предложила на выставку или кино, приятельница сказала подумает. Я ее оставила в покое, пусть дальше думает. Надо наверное уметь находить подходящих людей с кем можно разделить именно свои интересы, а остальных лесом. Но у меня так пока не выходит.

Мария
#15
Гость

И никто из приятельниц не соглашается на встречу со мной, когда я прошу. А когда им нужно - я всегда оказывалась рядом. А теперь и общение с ними сошло на нет.
Вышла замуж 11.05, никто не пришёл, даже родня... Наверное, я безынтересная для людей, не знаю

А муж Ваш хороший мужчина?Я бы вычеркнула таких подруг

Мария
#16
Гость

Я почти так живу, людям нравилось когда я участвовала в их заботах и проблемах, заехатько мне, получить поддержку. Потом беды у меня начались, а у них всех не поверите все наладилось, и мужья появились и достаток. Ну я выдохнула и стала сама по себе жить. Удивляет такое отношение, я значит выслушай, помоги, а как предложила на выставку или кино, приятельница сказала подумает. Я ее оставила в покое, пусть дальше думает. Надо наверное уметь находить подходящих людей с кем можно разделить именно свои интересы, а остальных лесом. Но у меня так пока не выходит.

Не поверите,все как описываете у меня сейчас один в один.Пока я слушала их проблемы сама погрязла в них а у них все наладилось и я им не нужна особо.

Гость
#17

Мне тоже столько лет и тоже одиночка.

Гость
#18
Мария

А муж Ваш хороший мужчина?Я бы вычеркнула таких подруг

Он очень хороший мужчина. Но я и для него не интересна. Сейчас он проводит время со своими товарищами. Отмечает нашу свадьбу, а я одна дома. Хотя у нас даже не было первой брачной ночи

Гость
#19

Не волнуйтесь, вы не одна такая. Я тоже со временем поняла, что мне комфортнее одной, и я не страдаю. Есть знакомые с общими интересами, коллеги, общения не избегаю, но и не навязываюсь, а иногда замечаю, что устаю от общения с этими людьми

Lolo
#20

Я тоже такая, мне 31, живу в Сибири, мне это уже надоело - быть одной, самостоятельной, только на себя полагаться...
Устала от такой жизни.
Приятельницы в других городах или заняты своими семьями, парнями, со мной встречаются по остаточному принципу, если больше нечем заняться. Но как выслушать их надо - то вспоминают обо мне...

И да, по соционике я Бальзак

Гость
#21
Lolo

Я тоже такая, мне 31, живу в Сибири, мне это уже надоело - быть одной, самостоятельной, только на себя полагаться...
Устала от такой жизни.
Приятельницы в других городах или заняты своими семьями, парнями, со мной встречаются по остаточному принципу, если больше нечем заняться. Но как выслушать их надо - то вспоминают обо мне...

И да, по соционике я Бальзак

Давайте познакомимся

Гость
#22
Гость

И никто из приятельниц не соглашается на встречу со мной, когда я прошу. А когда им нужно - я всегда оказывалась рядом. А теперь и общение с ними сошло на нет.
Вышла замуж 11.05, никто не пришёл, даже родня... Наверное, я безынтересная для людей, не знаю

О, так вы замуж вышли. А говорите никому не интересна

Гость
#23

Не понятно вы хотите личные отношения или дружеские? У человека например может быть семья но не складываться дружеские отношения или наоборот… может быть вы интроверт ну или с тем с кем вы общаетесь просто вас используют? Вы не думали об этом? Человеку должно быть интересно с вами… и все это пишет человек у которого аналогичная проблема :D

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: