Гость
Статьи
Мне страшно...

Мне страшно...

Мне страшно. У меня совсем нет друзей, нет подруг. В моем телефонном справочнике всего десять номеров, на странице вконтакте еще меньше. Это как то ненормально да? Я помню, когда мне не было 16 у меня телефон разрывается от звонков и смс. А сейчас тишина. Мне через месяц 30. Общаюсь только с ребенком, мужем и мамой. Не думала что дойду до этого, что даже позвонить будет некому и пригласить на кофе. Очень грустно(((

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

такова цена семейного счастья

Гость
#2

Увлеклась семейной жизнью. Дружба это труд. Надо отдавать. Есть хорошая новость-семья это тоже немало, тоже друзья.

2
#3

Тем кому нужны тусовки и друзья -тот всегда их найдёт. А если вы этого не ищите, значит вам этого не так уж сильно и надо.

Гость
#4

У меня тоже только ребёнок муж и мама и я счастлива, это уж лучше чем без семьи но с кучей друзей

Гость
#5

Вы дома устали от однообразия просто, вот вам и кажется, что страшно, на самом деле страшно, это когда есть кутеж и кафушки, а дома никто не ждет.

Гость
#6

Так жизнь перевалила за пик. 30+ это уже не весенняя курочка с подружками щебечущая да по дискотекам скачущая. Каждому возрасту - свои радости. И чем старше - тем меньше случайных знакомых, которые зовутся "друзья" только потому, что такой у них статус в соцсети.

Гость
#7

У меня также, мне в этом году 35 будет.

Антилопа Гну
#8

У многих так, автор! Заводите контакты с мамами в саду и школе - в вашем положении лучше дружить семьями

Гость
#9

Ну так сдохни и дело с концом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: