Гость
Статьи
Помогите, кажется я …

Помогите, кажется я деградирую!

Не оставляет беспокойное ощущение, что мне не хватает мозгов, как бы смешно это не звучало! С относительно недавнего времени, я стала часто делать ошибки при написании слов, хотя и знаю, как они пишутся, самое страшное - могу забыть элементарное слово!! Поэтому диалог зачастую получается нелепым! Недавно переводила текст с английского языка и, хотя и понимала, что там написано, не могла правильно сформулировать предложение по-русски! Я решила, что с этим нужно что-то делать, записалась на языковые курсы, фитнес, танцы, в общем, все, что давно хотелось, постоянно читаю, но не покидает чувство, будто голова абсолютно пустая, а в жизни чего-то определенно не хватает! Может ли это быть из-за недавно перенесенной депрессии, если да, то как прийти в себя? Нужны Ваши комментарии, возможно, кто-то переживал подобное и как Вы встали на ноги?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ничего с вашей головой не происходит, успокойтесь. Может депрессия слегка подгадила память и концентрацию. Все пройдет.

Гость
#2
Бухие бухи

Это интернет влияет, т.к. перед глазами постоянно масса текста с ашыпками. Прекращайте читать тупые форумы, читайте классическую литературу.

+500

Гость
#3

У меня то же самое, забываю имена, даты, слова... Иногда в одном предложении употребляю слова из разных языков- могу начать на русском, продолжить на молдавском и закончить на испанском, сама в шоке!!!

#4

Советую заглянуть на страничку ПСИХОЛОГ ОНЛАЙН 24. Там в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет! http://vk.com/psihologonlain24

Гость
#5

это может быть органическое заболевание, ткскзть.

гость
#6

автор, у меня такие же ощущения недавно появились, а скажите сколько вам лет? мне 21, если что

Евгения
#7

ничего кроме как "отдохнуть надо" в голову не приходит, а почему бы вам не сходить к неврологу на всякий случай.

гость
#8

у меня такое-же после года декрета.Мне 23

Гость
#9

Сделайте томограмму, проверьте гормональный фон и если сидите много за компьютером так и будет

Yuliya
#11

Vyshe opisanaia problems naschet trudnosti formulirovki predlozhenii , zabuvchivost slov mozhet svidetelstvovat o nachalnom etape alcgeimera