Гость
Статьи
Принудительные работы …

Принудительные работы вместо срока

Пожалуйста, ответьте, а был кто в наказание на принудительных работах назначеных судом? Что это и куда обычно направляют?

Я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала скажите что натворили

Я
#2

Украла пудру в магазине и поймали. Ущерб заплатила, а на штраф прокурор не соглашается, так как я домохозяйка.Мировая с магазином ни как. У магазина принцип. Первый раз и двое детей. Может что то смегчающее будет.

Гость
#3

будете двор мести, конроль через участкового. Можно договориться и не отрабатывать

Я
#4

Да я и могу и мести, и копать ,и мыть ,на все готова, раз заслужила. Только бы ни кто не узнал из родственников и знакомых. Я готова все сделать, лишь забыть этот кошмар. Но как с души это все стереть. я готова даже жизнь отдать. Я хочу умереть.

Гость
#5

пинздец!

путин с дружками миллиардами ворует и ничего и судя по довольным харям совесть никого не замучила

Я
#6

Мы все муравьи в большом -большом муравейнике, а Вова-матка, которые на него работают. А кто то и расплачиваться должен, и даже теряет жизнь.

Гость
#7
Я

Да я и могу и мести, и копать ,и мыть ,на все готова, раз заслужила. Только бы ни кто не узнал из родственников и знакомых. Я готова все сделать, лишь забыть этот кошмар. Но как с души это все стереть. я готова даже жизнь отдать. Я хочу умереть.

Не преувеличивайте,ничего прям такого ужасного вы не совершили

Гость
#8

да только судимость у вас будет, которая потом может всплыть. В гос. структуру не устроетесь и если дети или муж будут устраиваться может отразиться

Гость
#9
Гость

да только судимость у вас будет, которая потом может всплыть. В гос. структуру не устроетесь и если дети или муж будут устраиваться может отразиться

Ну это же не уголовное а административное наказание,по моему это нигде не отражается впоследствии

Я
#10

Какой ужас. Как я могла. Неужели на детях отразится? Я ж не могу с этим жить. У меня нет сил больше плакать. Я так каюсь, я миллион раз пожалела о той секунде. Как будто бес вселился. Может мне в монастырь уйти ? Или все таки умереть? Или я сойду сума, нервы на пределе.

Гость
#11

не паникуй, успокойся, с участковым договорись,

Гость
#12
Я

Какой ужас. Как я могла. Неужели на детях отразится? Я ж не могу с этим жить. У меня нет сил больше плакать. Я так каюсь, я миллион раз пожалела о той секунде. Как будто бес вселился. Может мне в монастырь уйти ? Или все таки умереть? Или я сойду сума, нервы на пределе.

Ты что несешь??? это пустяк полнейший. Во-первых у тебя ряд смягчающих обстоятельств, во вторых за такое преступление уголовной ответственности не предполагается. Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до трехкратной стоимости похищенного имущества, но не менее ста рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Я
#13
Гость

Ты что несешь??? это пустяк полнейший. Во-первых у тебя ряд смягчающих обстоятельств, во вторых за такое преступление уголовной ответственности не предполагается. Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -

влечет наложение административного штрафа в размере до трехкратной стоимости похищенного имущества, но не менее ста рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Штраф не могут присудить, так как я без работная, получаю пособие малооимущих, дома сижу с детьми. Не могут они взять деньги, которые мне государство дает. Сказали надо этот штраф отрабатывать. А если нет, то условный срок .

Я
#14

1200. Уже криминальное дело. И все. Да что б у меня руки отсохли.

Гость
#15

ты разводишь что ли?

Я
#16

Вот именно что нет. Бьюсь головой уже 13 дней. Сил нет и мыслей. Я уже не знаю вообще что делать. Да я блин готова эти улицы мести, и ямы копать и деревья сажать, что угодно. Лишь бы родственники не узнали и на них не отразилось. И детям в будущем не помешало. Я об этом мучаюсь

Я
#17

Я из Латвии, тут все жестче наверное, чем в России.

Гость
#18

Я отбываю принудительные в ФКУ ИЦ-1 Челябинская область, мой номер: 8 950 738 52 04, зовут Максим, конец срока: 20.12.2019
Кто отбывает в ИЦ других регионов, пишите, звоните, обменяемся опытом, обсудим наболевшее

Контакт: vk.com/maddmax357
WhatsApp: 8 919 320 38 10
Почта: maddmax357@yandex.ru

Пишите в любое время

АЛИНА
#19

исправительные покровительные святые работы послушания к церкви обители жертвенника вероисповедания великомученников петра и февронии башни студии монтрозе на квартиру притон

АЛИНА
#20

обяснительная скоропалительная конгрессия

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: