Гость
Статьи
Забываю слова

Забываю слова

Это может быть 1-5 раз в неделю. Родители говорят, что нормально

Опрос
У вас есть такоеи это нормально?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие слова.

Гость
#2
Гость

Смотря какие слова.

Обычные, но я в теме так написала, что 1-5 р в нед., на самом деле могу за неделю забыть 0 слов, а могу за день 2, но 2 за день жто , наверное, мой максимум

Гость
#3

Амнестическая афазия?

Или как в анекдоте:
Филолог знает сорок синонимов к слову "***";
автомеханик знает четыреста деталей с таким названием.
???

Гость
#4
Гость

Амнестическая афазия?

Или как в анекдоте:
Филолог знает сорок синонимов к слову "***";
автомеханик знает четыреста деталей с таким названием.
???

Не смертельное заболевание? 😥

Гость
#5

Я всю жизнь забываю слова... Некоторые, особо трудные, чтобы запомнить, приходится сначала переводить на английский...запоминать... а потом, чтобы вспомнить на русском - переводить с английского на русский. Английские слова запоминаются, почему-то, лучше.
К примеру, "латунь" - вообще невозможно запомнить... а вот "brass" - запросто.

#6

Сходи к казённому врачевательнице-терапевту, пожалуйся, она пропишет рецепт на ноотроп, без рецепта его не купишь, пропьёшь курс ноотропа лучше башка варить станет.

#7

Сходи к казённой врачевательнице-терапевту, пожалуйся, она пропишет рецепт на ноотроп, без рецепта его не купишь, пропьёшь курс ноотропа лучше башка варить станет.

Автор
#8
Гость

Не смертельное заболевание? 😥

Скажите, пожалуйста, не смертельное😥🙏я простов в школе учусь, не знаю такого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Никогда такого не было, по-моему, это ненормально.