Гость
Статьи
За сколько вы написали …

За сколько вы написали свой диплом?

Добрый день, форумчане! Расскажите, сколько времени вам понадобилось, чтобы написать свой диплом, только укажите, сколько в нем было страниц. Как прошла защита?

40 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Вы бы хотя бы уточнили на кого учитесь, автор?

Гость
#2

Месяц.
38 страниц.
Отлично.

Гость
#3

Меня отчислили за несвоеврененную готовность дипломного поректа. Потом сдавал с чужой группой. было стыдно. Естественно, "удовлетворительно".

🇦🇱🇮🇳🇦
#4

Давно было. По-моему, было 50 страниц. Помню, по оформлению и количеству страниц в дипломе все было очень строго и был специальный шаблон, что и как надо: оформление, шрифт, сноски, список литературы, количество страниц. Насколько помню, начала писать его за год до защиты, как только узнала тему. Может, за полгода. У меня все основывалось на статистической информации и подсчетах, аналитике, разборах... Поэтому уходило очень много времени, часами сидела в библиотеке. Защита прошла отлично

Гость
#5

Не помню, сколько страниц, около 50 или 60. Писала пару лет. Ну как пару лет, 4-5 курс, на 4 курсе пишешь курсовую (занимает от 3 дней до пары недель), на 5-ом немного в нее добавляешь (по ходу обучения просто расширяешь практическую часть, по сути между делом и без временных затрат) и получается диплом. Защита - ерунда.

Гость
#6

120 страниц. Юридический факультет. Писала 3 месяца.

Гость
#7

110 страниц без кода, программист. Месяц.

Гость
#8

Около 100 страниц плюс 5 чертежей и к ним спецификации. Работала полгода над дипломом. Специальность техническая, поэтому " ай, сделается само за месяц" не прокатывало. Защитилась на отлично

Гость
#9

Технический вуз, техническая специальность. Диплом около 80 страниц. Готовился в течении года, с момента получения темы. Очень большая расчетная часть, очень большая практическая. Тема новая и неосвещенная в России. Ща день до защиты крики зав. кафедры, что с такой ***** нельзя на защиту. Триумф на защите, куча вопросов, выступление 35 минут вместо 15 положенных. Была в теме полностью, улыбалась и делилась знаниями. После защиты предложили работу... :)

Гость
#10

Первые две главы сделала сама за 2дн, а 3гл писала с преподом, тк красный диплом и нужна была "сильная" рекомендательная часть, поэтому недели 2-3 к ней ходила, а так быстрее бы было намного, если бы не новые идеи препода при каждой встрече))) Обьем около 80-90стр был.

Гость
#11

подруга написала за три дня на отлично

Гость
#12

13 тысяч на белорусской "московские дипломы"

Гость
#13

За 30000 рублей ))))))

Гостья
#13

50 листов, психология, писала 4 месяца. После защиты посмотрела документы: по расписанию, преподаватель должна была начать работать со мной за 8 месяцев до защиты, но она даже не сказала о том, что у нас есть расписание, и по нему она за 7 месяцев до защиты должна была утвердить список литературы. Я все делала сама, антиплагиат - 85 процентов.

Гость
#14

108 страниц, включая графики, диаграммы, таблицы за 3 месяца.

Гость
#15
Гость

За 30000 рублей ))))))

Ахах. За 5 минетов.

Кларисса
#16

Первый диплом суммарно две недели, второй примерно так же, первый защитила на 3, второй на 4, отстойные надо сказать были дипломы, вообще я на них положила, так лень было делать

Кларисса
#17
Кларисса

Первый диплом суммарно две недели, второй примерно так же, первый защитила на 3, второй на 4, отстойные надо сказать были дипломы, вообще я на них положила, так лень было делать

ах да, по объему примерно на 1/3 был меньше, чем нужно, даже с кучей "воды"

Кларисса
#18
Гость

13 тысяч на белорусской "московские дипломы"

Обычно там, где обязательно наличие диплома по специальности, их проверяют на действительность. Мои проверяла слуба безопасности

Кларисса
#19
Гость

Технический вуз, техническая специальность. Диплом около 80 страниц. Готовился в течении года, с момента получения темы. Очень большая расчетная часть, очень большая практическая. Тема новая и неосвещенная в России. Ща день до защиты крики зав. кафедры, что с такой ***** нельзя на защиту. Триумф на защите, куча вопросов, выступление 35 минут вместо 15 положенных. Была в теме полностью, улыбалась и делилась знаниями. После защиты предложили работу... :)

Что за тема, если не секрет? Или если секрет, то к какой области относится?

Гость
#20

защита на 5, но данные, которые дали на работе не соответствовали действительности и были подтасованы, что сразу и раскусили. проверять их не было времени.

Гость
#21

меня всегда как-то проносило, помогала решимость и манера держаться уверенно и важно что бы ни происходило. ну и плюс работа и ответы на лекциях, не сидеть, взаимодействовать. 1е вообще было оч интересное, для того чтобы знать достаточно было прочитать.

Гость
#22
Гость

Меня отчислили за несвоеврененную готовность дипломного поректа. Потом сдавал с чужой группой. было стыдно. Естественно, "удовлетворительно".

А почему отчислили? право на пересдачу же должно быть

Наталья Андреевна
#23
Кларисса

Что за тема, если не секрет? Или если секрет, то к какой области относится?

К области фантастики. Что ж эта за шарага, в которой преподаватели, тему защиты диплома узнают за день до защиты?))) 80 листов ? Всего. У нас ребята-практиканты из неПТУатехникумов столько делали. +13 чертежей А1 )))

Гость
#24

Сам писался почти.

Гостик
#25

Писала сама, потом надоело, пошла купила - 870 евро

#26

85 страниц + около 25 всяких таблиц, графиков и прочих приложений и после ещё список литературы. Заняло 2 с половиной месяца, но писалось исключительно на выходных, потому что в будние дни я работала.

Гость
#27

3 дня: нашла в интернете обрывки по тематике, соединила их, уникализировала

Гость
#28

2 недели
На 100 баллов из 100

Томи
#29

За пол месяца, 60 страниц примерно. Просто соединила два предыдущих курсача и исправляла эти пол месяца придирки научницы и оформляла по гостам. Оценка - 5.

Гость
#30

Странный вопрос. Вы как думаете не зависит ли это от темы, уровня знаний, трудолюбия, усидчивости, желания достичь чего-то, способности четко и ясно излагать мысли и так далее. Или вам это все равно и вопрос так от фонаря?

Гость
#31

Мне понадобилось 30 тысяч !ответила так себе !Но мой брат работает в органах он договорился с деканом ,у меня 5!

мария
#32
Гость

Мне понадобилось 30 тысяч !ответила так себе !Но мой брат работает в органах он договорился с деканом ,у меня 5!

шантаж?

гость
#33

за неделю, 60 страниц, отлично. Но до этого я месяц переписывалась с преподом относительно содержания диплома.

Инга
#34

https://author24.ru/order-authors/877337/?ref=fd82dd1d1a02ba04 Здесь можно заказать любые работы, цены низкие, все авторы проверенные, оригинальность от 80%

Гость
#36

У меня вышел мой диплом в 30 страниц, без приложения.защитила на 4

Гость
#37
Инга

https://author24.ru/order-authors/877337/?ref=fd82dd1d1a02ba04 Здесь можно заказать любые работы, цены низкие, все авторы проверенные, оригинальность от 80%

Ноль Заказов за 4 года. лол

Гость
#38
Гость

Меня отчислили за несвоеврененную готовность дипломного поректа. Потом сдавал с чужой группой. было стыдно. Естественно, "удовлетворительно".

У нас преподы сказали пять минут позора и диплом в кармане. Дошел до диплома хоть тройку поставят. А так мне за 30 дней дали первую консультацию, а надо за полгода и сейчас говорят за тебя писал препод. Вина вуза, а не моя. И диплом я писала

Гость
#39
Гость

120 страниц. Юридический факультет. Писала 3 месяца.

У меня 50+, печатать одну страницу надо 3 часа.

Гость
#40
Гость

110 страниц без кода, программист. Месяц.

Это если с интернета тырить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: