Гость
Статьи
Нравится только …

Нравится только красивые парни!

Добрый вечер, в моей жизни было 2 мужчины( мне 24), оба как на подбор: красивый, высокий спортсмен, с длинными ресницами, очень уверен в себе и популярен у женщин, типаж "мачо". Все заканчивается естественно разрывом, моей затяжной депрессией. Каждый раз я влюбляюсь сильно...стараюсь вкладываться по максимуму в эти отношения, открываю душу, и мне туда очень больно плюют. А еще они всегда по началу эмоционально холодные ко мне...нравится видно завоевывать. Не могу понять и найти причину "патологии". Отец очень красивый мужчина,но при этом надежный, добрый и честный человек. С очень светлой душой! Видимо, я ищу такого же...но не дохожу до сути, смотрю на обложку сразу. Вопрос, были ли у вас романы с красавчиками? и чем все это закончилось? считаете ли вы внешность первым критерием в выборе мужчины?
Спасибо

СпортСменка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В мужчине, главное это мозги, а красивая внешность, это для женщин.

Гость
#3

Прекрасно понимаю вас.
Сама я тоже влюблялась только в красивых.
Муж красивый. И верный, заботливый. Искала ли я такого специально? Нет, конечно. Как можно "специально" искать любовь...она нечаянно нагрянет).

гостья
#4

Вы видимо самовлюблённых Дон Жуанов выбираете. Которые знают,что пользуются успехом у женщин. Знаю такой тип. Женщины мечтают оказаться в его постели,задаривают цацками и гаджетами,пытаются приручить всячески. Нужен такой,который либо не знает что он красавец,либо имеет какой-то изъян. Который его самооценку регулирует. Мой вот например заикается. Не критично,но все же. Внешне красив,высок,брутален и плечист. Но от своего "косяка" довольно скромен и адекватен.

Гость
#5

я найду косяк у любого. как учительница. придерусь к чему хочешь. поэтому спокойно люблю красивых. и красивого так опущу если обнаглеет, что мне не страшно. а вот с молодыми уже идет косяк... молодость -вещь такая...молодые даже если корявые- а все равно- молодые. ..

Гость
#6
Гость

я найду косяк у любого. как учительница. придерусь к чему хочешь. поэтому спокойно люблю красивых. и красивого так опущу если обнаглеет, что мне не страшно. а вот с молодыми уже идет косяк... молодость -вещь такая...молодые даже если корявые- а все равно- молодые. ..

И на старуху бывает проруха,не дрейфь!

Гость
#7

У меня был красивый, но жадный, грубый и мелкописечник. Его красивое лицо уже через 2 месяца начало раздражать. Эдакий самовлюбленный павлин. Отправила его. А ты можешь подобрать, мучайся на здоровье)

Гость
#8

Ну, вы знаете, всякие бывают, видела красавчиков и мачо и тиранов и одного который изображал из себя мачо, всеми возможными путями, и оп всем пунктам был хорош, но был косоглаз, развелся с ахренительной бабенкой, думал он лучше нее, ведь в три раза больше зарабатывал, вот это была умора. Не то, что я насмехаюсь над недостатками физическими, но когда такие люди изображают из себя мачо мэна, бросают девушек, которые замуж за них выходят, вот это грустно. В основном красавчики или девственны и недоступны, ищут супер женщину и ведут очень серьезный отсев, с такими отношений не удалось завести, не дотягивала, либо самовлюбленные идиоты. Вот может попробуйте чистых и непорочных ищущих идеал, но дотянете ли вы до него? Зато после 35 все эти красавчики немного приходят в себя, если хоть слегка дружат с интеллектом и опускаются с небес, имея за спиной три прицепа от недалеких бабенок, которые умудрились залететь, надеясь на их искреннею и верную любовь. Я бы рекомендовала вам слегка снизить планку, как вариант, по внешности или правда хорошо отсеивать и не переходить к чувствам, пока не узнаете человека ОЧЕНЬ хорошо.

Гость
#9

Да были красивы любовники. Но замуж вышла за простого. Зато надежного семьянина.

Гость
#10
Гость

Автор, ты одной ногой уже в старых девах, а критерии отбора у тебя как 12-летних - длинные ресницы, высокий рост, светлая душа...
Такие как ты в 35 лет идут на птичий рынок и покупают себе пару кошек.

ты че там крякнула пердушка -и ди о т ка хайло закрой и больше такое негде не вякай у ***** пи ще

Гость
#11
Гость

В мужчине, главное это мозги, а красивая внешность, это для женщин.

ну тогда и спите и живите с крокодилами гамадрилами красивее обезьян

Гость
#12

Мне тоже нравятся симпатичные мужчины.Пусть их было мало,но зато качественные.Но с другой стороны,если красавчик глупый,его внешность перестает нравится через какое-то время.Мозги важнее и другие истинные мужские качества.

Гость
#13

тоже красивые и симпатичные нравятся.все таки у нас глаза есть..хочется смотреть и любоваться на красивого мужа..от денег и мозгов не тащусь..вот красота,доброта,верность и чтоб любил -это да..

Гость
#14
гостья

Вы видимо самовлюблённых Дон Жуанов выбираете. Которые знают,что пользуются успехом у женщин. Знаю такой тип. Женщины мечтают оказаться в его постели,задаривают цацками и гаджетами,пытаются приручить всячески. Нужен такой,который либо не знает что он красавец,либо имеет какой-то изъян. Который его самооценку регулирует. Мой вот например заикается. Не критично,но все же. Внешне красив,высок,брутален и плечист. Но от своего "косяка" довольно скромен и адекватен.

Блин, по моему опыту, все красивые парни недоступны для любых отношений, даже если у них всё остальное кроме внешности один сплошной изъян.

Гость
#15
Гость

я найду косяк у любого. как учительница. придерусь к чему хочешь. поэтому спокойно люблю красивых. и красивого так опущу если обнаглеет, что мне не страшно. а вот с молодыми уже идет косяк... молодость -вещь такая...молодые даже если корявые- а все равно- молодые. ..

Даааа у не особо симпатичных малолеток запросы выше чем у богатых мужчин!!!

Гость
#13
Гость

Автор, ты одной ногой уже в старых девах, а критерии отбора у тебя как 12-летних - длинные ресницы, высокий рост, светлая душа...
Такие как ты в 35 лет идут на птичий рынок и покупают себе пару кошек.

Это написал либо несимпатичный мужчина импотент.. либо женщина, которая по личному опыту знает, куда идти и кого покупать. Не будьте такими завистливыми и злыми)

Гость
#17
Гость

Автор, ты одной ногой уже в старых девах, а критерии отбора у тебя как 12-летних - длинные ресницы, высокий рост, светлая душа...
Такие как ты в 35 лет идут на птичий рынок и покупают себе пару кошек.

Так и мужики ведут себя в 30 лет как будто они красавцы писаные, хотят чтобы им сразу давали и нудят: " я тебе что не нравлюсь; мне кажется, ты не хочешь ". Что теперь, насиловать себя?
А переспать тетка может и в 35 с красавчиком, встречаться они с ней не будут, но на разок согласятся, все лучше чем со страшным ахреневшим яйцетрясом на 1-5 встрече.

Гость
#18

милочка, я уверена вы юны и обворожительны.Но вокруг полно 17-летних девочек и юных женщин до 25, поэтому найдите себе такого , неважно насколько уродливого или низкого ,или скучного в беседе.Просто чтобы позволил вам продержаться очень долго моложаво, чтобы нравиться мужчинам.Все равно мужчина не оценит ваше" я отдаю сердце только по любви и тому кто привлекает, возбуждает".Ведь им всем интересно красивая кожа, свежесть, подтянутость кожи.Так что скрепя сердце , просто выхъодите замуж за щедрого и согласного помогать финансово.И такого который психически здоров.И умеет скрывать свои плохие черты от вашего ведома.Я имею в виду измены, командировки на несколько лет, алкоголизм, не заботливость

Странница
#19

Мне 35 и такая же история. До сих пор нравится только красивые. Да и мне везет на красивых. Но что поделаешь не надолго.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: