Гость
Статьи
Как возможно при …

Как возможно при бедности добиться хорошей жизни?

Моя соседка работает за маленькую ЗП, муж пенсионер, пассивного дохода нет. Но у них две дочери, обе обучались в школах с хорошим уровнем, закончили с золотыми медалями, поступили в хорошие вузы. На выпускной у них были шикарные платья, да и выглядят они сами отлично. Как это возможно при такой бедности? Если люди на всём экономят, живут скромно, то им явно не позавидуешь. Но с другой стороны, мне бы тоже хотелось так вырастить своих детей, как эта женщина. Замечу, что кавалеров и спонсоров богатых у них нет, знаю эту семью давно, из жилья единственная квартира. Как люди добиваются такого качества жизни, не имея ничего? Для меня загадка.

Элен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они умные. В отличие от тебя. У меня подруга с золотой медалью окончила школу, далее поступила в хороший тех. вуз, сейчас крутой программист, купила 3 квартиры уже 👍 А вы там дальше бззздите у мамок по хрущам, бездельники 😀 завидуйте успешным 😀👍

Гость
#3

Ну просто не все любят сообщать как на духу о своих доходах, тем более, соседям.

Гость
#4

Знаю таких, она межсесьра после работы хожит помогает, он ремонты делает
Да и девчонки скоро найдут жентхов, а ухоженные тк на выданье

Да и люди помогают, я отдаю косметику и вещи новые кт мне не подошли, недешовое

Гость
#5

У кого какие приоритеты. Я вот тоже смотрю на свою дочь и прям очень теплые чувства она вызывает, хочется ей накупить всего и дать дорогу в жизни. А себе уже устала, полжизни одевалась дорого, всякие рестораны, театры, выставки. Это удовольствие имеет срок годности. Так и ваши соседи, они дают в первую очередь детям и по ним вероятно вы судите что они бедны, но на самом деле им просто уже не надо выглядеть лакшери, они уже нашли что искали.

Гость
#6

Уехали от родни и друзей, которые тянули их вниз. Имхо. У девочек были репетиторы, курсы.

Гость
#7

Так может родня им помогает, или они умеют экономить.

Гость
#8

Они гонят самогон по ночам торгуют 🍾

Гость
#9
Гость

Так они умные. В отличие от тебя. У меня подруга с золотой медалью окончила школу, далее поступила в хороший тех. вуз, сейчас крутой программист, купила 3 квартиры уже 👍 А вы там дальше бззздите у мамок по хрущам, бездельники 😀 завидуйте успешным 😀👍

Купила, 3 квартиры светило, 1 от дедушки ,1 от бабушки, на третью наскребли родители)))

#10

одно из условий-----------не жрать водку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: