Гость
Статьи
Как принять себя и …

Как принять себя и свою жизнь?

Всех с наступающим!
Прошу прощения за грустную тему в преддверии праздников.
Но может кого то она порадует, потому что человек поймет, что его жизнь лучше, и все не так плохо.
Как принять себя? Я жирная неудачница, которая ничего не добилась в жизни.
Мне 45 лет, я плохо выгляжу, вешу 90 кг.
У меня четверо детей. Детей очень люблю и на все ради них готова.

Сейчас я в декрете, до декрета зарабатывала мало, хоть и старалась.
Навсегда потеряна внешность и красота.
В карьере никогда уже не пробиться.
Все, что меня ждет после декрета - работа за маленькие деньги и - много-много домашней работы. Кроме основной работы у меня еще огород.
Краше я уже никогда не стану.
С каждым годом буду только страшнее. Это реальность. У меня не будет денег, чтобы остановить старение.
Я очень хочу, чтобы у моих детей все было хорошо.
Но не могу принять себя.
Никогда, даже в молодости не было любовников, которые дают деньги.
Муж и все. Он не богатый.
Я не пью алкоголь, нет возможности «забыться и не чувствовать».
Все написала честно и искренне.
Спасибо тем, кто дочитал.
Всех с наступающим!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вашего поста можно сделать выводы:
Рожать только одного ребенка или не рожать вообще, полагаться только на себя, не жрать много.

#2

Сходить к эндокринологу. По ОМС это бесплатно. Проблемы с весом = равны проблемами с гормонами очень часто. Внешность дело субъективное. Откровенно некрасивых женщин я видела 2 раза в жизни. Причем обе были удачно замужем и вполне довольны жизнью. Что еще. Спать с мужчинами за деньги по мне это проституция. А по другому я с трудом представляю, зачем им это делать. Свои грядки весной накройте черным укрывным материалом. Спасет от прополки и освободит время. стоит он не дорого. 4-ро детей - это сложно, но это ваш выбор. Тут думаю смысла нет жаловаться.

Гость
#3

А когда ты второго и следующих детей рожала, чем думала? И муж тоже. Куда этих детей солить

Гость
#4
AngryCat

Сходить к эндокринологу. По ОМС это бесплатно. Проблемы с весом = равны проблемами с гормонами очень часто. Внешность дело субъективное. Откровенно некрасивых женщин я видела 2 раза в жизни. Причем обе были удачно замужем и вполне довольны жизнью. Что еще. Спать с мужчинами за деньги по мне это проституция. А по другому я с трудом представляю, зачем им это делать. Свои грядки весной накройте черным укрывным материалом. Спасет от прополки и освободит время. стоит он не дорого. 4-ро детей - это сложно, но это ваш выбор. Тут думаю смысла нет жаловаться.

Спасибо! Про эндокринолога, честно, не думала! Схожу обязательно!

Захария
#5

а в 40 с тремя детьми? Вы себя принимали? Не знаю, что под этим понимать, но принимали?

Гость
#6
Захария

а в 40 с тремя детьми? Вы себя принимали? Не знаю, что под этим понимать, но принимали?

Да, принимала! До четвертой беременности я выглядела в разы лучше! Не было избыточного веса!

Гость
#7
Захария

а в 40 с тремя детьми? Вы себя принимали? Не знаю, что под этим понимать, но принимали?

Смотрю на фото до - красотка. Сейчас - ужас ужасный.

#8
Гость

Спасибо! Про эндокринолога, честно, не думала! Схожу обязательно!

Сходите. Я думаю Вы устали. Быт и бесконечный день сурка кого хочешь до апатии доведет. А тут еще праздники. Все веселые, радостные. А у Вас готовка, уборка, младенец. Вот и накатило. Вы замужем? Если да - то выделите себе в выходной пару часов на отдых и красоту. Пусть кто-то за детьми присмотрит. Сметанкой или кефиром личико намазала, полежала в ванной или сходила в баньку. Или просто повалялась. На волосы мед, кефир, или что там под рукой. Прикупила пакетик молотого кофе. Смешала с маслом например со сливочным или медом, тельце наскрабила. Считай королева. У Вас свой дом, значит можно как то дополнительно зарабатывать или минимизировать расходы. Куры например, если есть возможность - козы. Можно выращивать и продавать растения. Я в декрете на этом помню не плохо зарабатывала. Я увлеченный цитрусовод :) Не грустите. Все наладится.

Гость
#9
AngryCat

Сходите. Я думаю Вы устали. Быт и бесконечный день сурка кого хочешь до апатии доведет. А тут еще праздники. Все веселые, радостные. А у Вас готовка, уборка, младенец. Вот и накатило. Вы замужем? Если да - то выделите себе в выходной пару часов на отдых и красоту. Пусть кто-то за детьми присмотрит. Сметанкой или кефиром личико намазала, полежала в ванной или сходила в баньку. Или просто повалялась. На волосы мед, кефир, или что там под рукой. Прикупила пакетик молотого кофе. Смешала с маслом например со сливочным или медом, тельце наскрабила. Считай королева. У Вас свой дом, значит можно как то дополнительно зарабатывать или минимизировать расходы. Куры например, если есть возможность - козы. Можно выращивать и продавать растения. Я в декрете на этом помню не плохо зарабатывала. Я увлеченный цитрусовод :) Не грустите. Все наладится.

Спасибо большое!

Захария
#10
Гость

Да, принимала! До четвертой беременности я выглядела в разы лучше! Не было избыточного веса!

Тогда именно про вес речь?

Гость
#11

рожай пятого. Чо еще делать?

Гость
#12

А вдруг муж уйдет и начнет получать серую зарплату, как это делает большинство мужчин. А правительство аборты запретить хочет.

Гость
#13
Захария

Тогда именно про вес речь?

Да, именно вес

Захария
#14
Гость

Да, именно вес

"Никогда, даже в молодости не было любовников, которые дают деньги"
Страдания по этому поводу вычёркиваем?.

Гость
#15
Захария

"Никогда, даже в молодости не было любовников, которые дают деньги"
Страдания по этому поводу вычёркиваем?.

Вычеркиваем!

Захария
#16
Гость

Вычеркиваем!

Уже легче...

до декрета зарабатывала мало
после декрета - работа за маленькие деньги
Вычеркиваем?

Гость
#17

Моя дорогая, если вы возьметесь за себя и похудеете (а для этого не надо никаких сверх усилий, надо всего лишь перестать обжираться), вы резко похорошеете и станете снова нравиться себе в зеркале!

Гость
#18
Захария

Уже легче...

до декрета зарабатывала мало
после декрета - работа за маленькие деньги
Вычеркиваем?

По крайней мере я буду делать все, что в моих силах. От работы никогда не бегала. Стукачом не была, интриг не плела. Пусть маленькие деньги, зато честным трудом. Вычеркиваем!

Захария
#19
Гость

По крайней мере я буду делать все, что в моих силах. От работы никогда не бегала. Стукачом не была, интриг не плела. Пусть маленькие деньги, зато честным трудом. Вычеркиваем!

Э... Вы жто.. Не распаляйтесь))
Интриги, стукачество.. зачем тут..
Просто у вас это было и в 40, и сейчас будет. Такая работа
А в 40 вы себя принимали..
Вычёркиваем. Отлично.
Из всего списка только вес?
Ну и отлично.
Это настолько меньше того, что вы выкатили.
Ну.. Четвертый ребенок, возраст.. Поправились. Похудеете скоро. С огородом то...

Гость
#20

Похудеть мне помогает не есть после 18.00 или раздельное питание. Почитайте. Есть можно все, но не кучей сразу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: