Гость
Статьи
Как заработать?

Как заработать?

Девочки, привет, месяц назад ушла в дикрет,денег стало катастрофически не хватать. Слышала всю жизнь что в интернете кучу денег,а как их заработать - непонятно. Подскажите чем заняться чтобы хотя бы …

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Все конечно в курсе ,что мы живем при капитализме🤑,а при такой системе отношений в обществе существует не детская конкуренция,что в принципе хорошо,если все делать по закону.
Так вот скажите мне,товарищи юные капиталисты и успешные успехи,зачем кому-то делать из Вас миллионеров,тогда самому же меньше достанется😊 Нельзя быть такими про$тофилями и верить в поле чудес в наше суровое и очень меркантильное время.Молодежь хочет и должна стремиться к лучшей жизни--это я поддерживаю от всей души,но искренне не понимаю как можно быть таким доверчивым и лезть в какой-либо бизнес с таким беспонтовым,простецким характером? Только трезвый расчет,только проверенная прозрачная инфа,только бесконечное самостоятельное участие во всех аспектах своего дела,начиная с бизнесплана и заканчивая собиранием не совсем нужных и понятных справок,но через это надо пройти самому,а не ждать ,что какой-то Гарри Поттер сделает это за вас.Если вы сами на начальном этапе испугаетесь трудностей и не сможете сами все вопросы порешать,то в бизнесе вас ждут еще большие испытания,еще более трудные вопросы и никто не будет за вас пахать ,как в поле трактористы .

Умничка. Просто респектище вам. Но лох не мамонт, не вымрет.
И доверчивость скорее не от простецкого характера, а от лени и нежелания вникать в вопросы. Никто не хочет поднимать пятую точку и двигаться к цели. Всем подавай на блюдечке. С чего такие привелегии у людей, с чего такая корона на башке, я не знаю. Но на таких всегда находятся те, кто этим воспользуется.
А так у вас все четко сказано. Просто до многих это не дойдет, им проще ныть, что мир несправедлив, а они зайки на лужайке

Гость
#53

Короче катитесь все к буям за исключением пары/тройки человек, трезво смотрящих на вопрос.
Столько инфы в сети, при чем бесплатной, но нет, машки опять ноют. Мерзкие вы все. Фу

#54
Гость

Мкнипуляшки свои про "не мошенничество" в ж. себе засунь. Я уже 8 лет штудирую такие темы в психоаналитике, о которых ты не знаешь и не видела. Сидите дальше тут и нойте, что вас все пытаются поиметь. Мне лично пох) я уважаю амбициозных людей. А куриц безмозглых, хитровые#аных, сующих нос не в свои дела, давно посылаю на три буквы.
Лицемеры вы тут все) сначала обо#рать человека, потом выуживать с него инфу про заработок. Обойдешься. Сиди темки комментируй на форуме и продвигай за бесплатно этот сайт в поисковике)
И да, толку вам рассказывать нет. Кому надо, ищет все сам. А вы будете только ныть, что все сложно, что нужны вложения. Я ж говорю, ваше место тут. Торчать сутками и ныть о своей убогой судьбе.

Понятно. Либо тролль либо больной человек. Смысла нет дальше общаться.

#55
Анастасия Зворыгина:)

Забудьте о деньгах из воздуха. Все помнят, что вы тут писали:)

Напомните мне пожалуйста, что я тут писала? Я как раз всегда говорила, что никто никогда ни при каких обстоятельствах за ничего не делать платить не будет. А удаленная работа такая же как и не удаленная. Только твой кабинет дома, а не в офисе. Я удаленно работаю и знаю о чем пишу.

#56

Жертва, жертвенность - когда человек жертвует своими возможностями во имя какой-то цели, какого-то дела, которое изначально не заточено на доход. Он же может обладать ложными установками, мешающими идти вперед стереотипами, какими-то кривыми правилами, которые просто не пускают его, мешают движению и развитию.

Гость
#57

Автор, посмотрите вакансии на хх и авито для копирайтеров. Проще всего вести телеграм-каналы и инсты, писать небольшие посты и картинки оформлять прямо в телефоне.

Я сама так работаю, у меня 6 каналов на ведении, в месяц выходит тысяч 60-70. Времени занимает немного, когда влилась, часа 2-3 в день.

Посты писать можно через нейросети, потом просто редактировать и дополнять чуть-чуть.
Удачи вам!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: