Гость
Статьи
как заработать

как заработать

как заработать деньги в 15 лет через интернет,не хочу просить у родителей

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

я в 15 лет писал статьи для сайта-каталога программного обеспечения. Задача была такая - скачал программу, сделал скриншот, описал для чего она нужна и т.д. платили 1 доллар за описание программы, в день давали "заказ" до 5 описаний прог. Ну в целом на тот момент в 15 лет это прям огого были деньги

Гость
#2

Можно ещё заполнять каталоги продукции на сайте, выкладывать посты в соц.сети в определённое время.

Гость
#3

Заполнять его дешёвым писевом, естественно. Если есть какие-то хобби, то можно и не дешёвым (у людей, которые в чём-то разбираются, гонорары повеселее).

#4

Никак) Разве что нудисы продавать. В 15 лет быть такой наивной. Деньги по прежнему с воздуха не падают. Идите листовки раздавайье других адекватных вариантов нет

#5
Гость

Можно ещё заполнять каталоги продукции на сайте, выкладывать посты в соц.сети в определённое время.

Точно! по идеи автор может скачать курс по раскрутке инсты или других соцсетей и в этом направлении развиваться, как раз наполнение инсты и подготовка контента прям должно подойти.

#6
aspmax

Точно! по идеи автор может скачать курс по раскрутке инсты или других соцсетей и в этом направлении развиваться, как раз наполнение инсты и подготовка контента прям должно подойти.

Да ребенок в 15 Найс все раскуритит. Будет там супер контент создавать, а не *** выкладывать как многие делают. Все сделает. Вчера вопросы на вумансру задавал как бабла наварить в интернете, а завтра уже миллионер. Заработал на инсте, всего добился сам. Не смешно вам?)

#7

Здравствуйте. хотите заработать ? https://vraki.net?r=b415a0 регистрируйтесь на сайте по этой ссылке, читайте отзывы, пишите отзывы, платят буквально за любые действия и каждый день. Я реально вывожу каждый день от 300 рублей, притом не напрягаясь, просто пишу отзывы об играх и фильмах с мультфильмами. За отзыв платят от 3 до 12 рублей. в зависимости как напишете по уникальности.

#8

Здравствуйте. хотите заработать ? https://vraki.net?r=b415a0 регистрируйтесь на сайте по этой ссылке, читайте отзывы, пишите отзывы, платят буквально за любые действия и каждый день. Я реально вывожу каждый день от 300 рублей, притом не напрягаясь, просто пишу отзывы об играх и фильмах с мультфильмами. За отзыв платят от 3 до 12 рублей. в зависимости как напишете по уникальности. Здесь нет никаких вложений ! совершенно все прозрачно.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: