Гость
Статьи
Девушка в 32 года без …

Девушка в 32 года без помощи посторонних людей может купить недвижимость?

Моя знакомая в 32 купила квартиру в центре столицы Беларуси, без помощи родителей, мужчин, спонсоров, кредитов и т.д. Говорит бизнес по пошел в гору, без конца путешествует и говорит, что это ее дело приносит доход. Занимается упаковкой. Я ее старше на 2 года и работаю 5/2 даже через лет 10 не смогу купить себе жилище. В чем секрет успеха?! 2000 подписчиков на аккаунте ее бизнеса, 3 точки в городе. Неужели я не так живу. Просто у кого не спрашиваю все в кредитах или семейное дело.
#девушкакупилаквартиру #бизнес #спонсор #беларусь

Марина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

может и не купить но ипотеку взять
мне вот 40 и до сих пор нет своего жилья а у всех ровесников хоть комната своя но есть
и я знаю в чем причина - много бегала по разным работам, тут поработала год, там, а еще больше безработицы, если б устроилась и работала всю жизнь а потом бы еще повышали, скорее всего была бы при квартире

Гость
#3

32 - это не 23, вполне возможно
а то у вас не получается - так вы другой человек просто

не завидуйте, меняйте жизнь свою

#4

Взять ипотеку и пойти на панель , в Москве таких куча

#5

Да, может, при помощи нотариуса и банка.

Гость
#6

Что за упаковка? Как фирма называется сейчас посмотрим

Гость
#7

Без ипотеки сложно конечно, но может у неё действительно бизнес в гору пошёл. Вообще у меня знакомая в 30 лет вот доплачивает ипотеку, беременна вторым ребёнком, взяла ипотеку ещё до замужества, работала, замужем сама платила ипотеку, потом вложила материнский капитал в квартиру уменьшила платёж, сейчас ждёт второго ребёнка с мужем разошлась, на сейчас ипотечный платёж всего 5 тысяч в месяц, платит из детских и своих накоплений. Сказала, что после вложения второго мат капитала останется по 3500 в месяц платить, сколько по времени правда не сказала, но думаю не очень много уже. Квартира не очень большая 40 кв метров, зато своя. Кто хочет всегда может. Купить.

Гость
#8

Девушки - они разные бывают. Жанна Д`Арк когда-то армией успешно командовала, а это далеко не каждый мужик сможет.

Гость
#9

Да наследство получила
А принципе имея точку ,квартиры покупают

Гость
#10

Идите в бизнесс как говорится

Гость
#11

В везении, по большей части. Многие начинают какой то бизнес, столько же сил и энергии тратят, Даже реклама похожая, у одного бизнес прет, сотни прогорают.
На ближайшем рынке, одна бабка торгует носками и другой самовязаной мелочевкой, у неё не очень аккуратные изделия, цвета ниток часто не сочетаются, она неразговорчивая и угрюмая, может нахамить. Никогда не уступает, цену ставит как у соседок по торговле. В этом социальном ряду для пенсионеров, стоят другие женщины, на из изделия приятно смотреть, какие они красивые и аккуратные.Женщины приветливые, могут скинуть цену. Так вот, та противная бабка всегда продает больше других!
Прочитайте про Тимати Декстера, вот кому перло в бизнесе. У него влёт продавалось то, что вообще нереально было продать. Это был нереально везучий человек в истории.

Гость
#12

Минимальная вероятность,но всегда есть исключения

Гость
#13
Гость

Без ипотеки сложно конечно, но может у неё действительно бизнес в гору пошёл. Вообще у меня знакомая в 30 лет вот доплачивает ипотеку, беременна вторым ребёнком, взяла ипотеку ещё до замужества, работала, замужем сама платила ипотеку, потом вложила материнский капитал в квартиру уменьшила платёж, сейчас ждёт второго ребёнка с мужем разошлась, на сейчас ипотечный платёж всего 5 тысяч в месяц, платит из детских и своих накоплений. Сказала, что после вложения второго мат капитала останется по 3500 в месяц платить, сколько по времени правда не сказала, но думаю не очень много уже. Квартира не очень большая 40 кв метров, зато своя. Кто хочет всегда может. Купить.

Правильно потому что замужем ее львиную потребности закрывал муж,кучу таких знаю.Всем трындят я сама......и по факту вроде и работает,ео все понимают что жтого не зватит и начинаетмя мужик долден.

Кукусик
#14
Гость

может и не купить но ипотеку взять
мне вот 40 и до сих пор нет своего жилья а у всех ровесников хоть комната своя но есть
и я знаю в чем причина - много бегала по разным работам, тут поработала год, там, а еще больше безработицы, если б устроилась и работала всю жизнь а потом бы еще повышали, скорее всего была бы при квартире

это иллюзия. Вы можете менять работу хоть каждый месяц или не менять вообще. Ваш заработок больше зависит от вашей предприимчивости. Эта черта кстати развивается, но не через инфоцыган и чудо-марафоны) А психотерапией. Бывает что подсознательно человек избегает достатка, боится больших сумм и т.д.

Кукусик
#15

Может конечно. Просто вы прикладывали разные усилия для разных результатов. Мы с мужем строим дом. Вижу как сверстники завидуют, но они не знают, что:
1. Мы не ходим бесконечно потусить/выпить вина и пр. развлечения
2.Мы многое делаем своими руками
3.Всё свободное время прикладываем на дом или заработок.
4. Мы не покупаем себе ничего сверх базовых потребностей. У меня нет брендовой одежды или обуви, у мужа тоже. На сезон нам хватает худи, пару футболок, штаны и старой одежды для стройки.
Когда вы кому -либо завидуете, подумайте, сможете ли вы жить ее/его жизнью, готовы ли вы пожертвовать ради этого чем-то другим из своей жизни?
Бизнес дело непростое. Вы работаете 5/2, а она может до этого пахала 24/7 в убыток, предпринимала бесконечное количество попыток, терпела неудачи и вот только сейчас ура -- получилось.

Гость
#16
Кукусик

Может конечно. Просто вы прикладывали разные усилия для разных результатов. Мы с мужем строим дом. Вижу как сверстники завидуют, но они не знают, что:
1. Мы не ходим бесконечно потусить/выпить вина и пр. развлечения
2.Мы многое делаем своими руками
3.Всё свободное время прикладываем на дом или заработок.
4. Мы не покупаем себе ничего сверх базовых потребностей. У меня нет брендовой одежды или обуви, у мужа тоже. На сезон нам хватает худи, пару футболок, штаны и старой одежды для стройки.
Когда вы кому -либо завидуете, подумайте, сможете ли вы жить ее/его жизнью, готовы ли вы пожертвовать ради этого чем-то другим из своей жизни?
Бизнес дело непростое. Вы работаете 5/2, а она может до этого пахала 24/7 в убыток, предпринимала бесконечное количество попыток, терпела неудачи и вот только сейчас ура -- получилось.

Без экономического, юридического и технического образования любой бизнес за полгода нагнуть можно.
Либо он сам исчезнет как атавизм.
Усилия тут ни при чём.
Ведение бюджета - функция 8-го/9-го класса 40-летней давности, простая бухгалтерия, приход/расход.
Сейчас рулит только производство и перекупы не смогут конкурировать, 70-80% закроет свои шараги, рынок заставит.

Гость
#17
Гость

Правильно потому что замужем ее львиную потребности закрывал муж,кучу таких знаю.Всем трындят я сама......и по факту вроде и работает,ео все понимают что жтого не зватит и начинаетмя мужик долден.

Не в её случае, я не знаю как они жили, но муж там мягко говоря ни копейки не приносил. Либо только свои траты покрывал либо ещё и её тратил, просто она ипотеку брала уже давно, со ставками и ценами сейчас сравнивать нет смысла, она работала и платила ипотеку ещё за долго до брака.

Марина
#18

Просто эта девушка бизнесменша пол месяца находится дома, месяц путешествует. То есть на этом можно отлично заработать, на упаковке?при этом отсутствовать длительный период?! Открыла бизнес в 28 лет в 32 года купила квартиру при этом ещё в кредите машина была стоимостью 25000$. И все без помощи. Просто, когда я рассказываю знакомым, которые в бизнесе , говорят , что я фантазирую. И я не завидую, неизвестно какой путь она прошла.

Марина
#19

Кстати Ипотека в Беларуси появилась только в конце 2020 года)

#20

а оно тебе надо ? чужое горе ? вот изловчись и купи себе квартиру ! че ты прям вся извелась тут ?? зависть тебя гложет ? твое какое дело как она добывает деньги ??

Марина
#21
zero333kk

а оно тебе надо ? чужое горе ? вот изловчись и купи себе квартиру ! че ты прям вся извелась тут ?? зависть тебя гложет ? твое какое дело как она добывает деньги ??

Просто поинтересоваться, что же вот такие добрые люди думают)
Зачем мне квартира, мне так отлично.

Кукусик
#22
Гость

Без экономического, юридического и технического образования любой бизнес за полгода нагнуть можно.
Либо он сам исчезнет как атавизм.
Усилия тут ни при чём.
Ведение бюджета - функция 8-го/9-го класса 40-летней давности, простая бухгалтерия, приход/расход.
Сейчас рулит только производство и перекупы не смогут конкурировать, 70-80% закроет свои шараги, рынок заставит.

Для того чтобы получить три образования нужно достаточно много усилий, не нужно это обесценивать.

Кукусик
#23
Марина

Просто эта девушка бизнесменша пол месяца находится дома, месяц путешествует. То есть на этом можно отлично заработать, на упаковке?при этом отсутствовать длительный период?! Открыла бизнес в 28 лет в 32 года купила квартиру при этом ещё в кредите машина была стоимостью 25000$. И все без помощи. Просто, когда я рассказываю знакомым, которые в бизнесе , говорят , что я фантазирую. И я не завидую, неизвестно какой путь она прошла.

так чего фантазировать и расспрашивать, попробуйте как она, по её пути пройти. Почему бы и нет? квартира и путешествия вряд ли будут лишними)

Марина
#24
Кукусик

так чего фантазировать и расспрашивать, попробуйте как она, по её пути пройти. Почему бы и нет? квартира и путешествия вряд ли будут лишними)

Ок, пойду план строчить)

Гость
#25
Кукусик

Для того чтобы получить три образования нужно достаточно много усилий, не нужно это обесценивать.

Если нет этих усилий или передачи поколениями предков навыков - можно забыть о таком слове, как "бизнес", т.к. ответственность намного выше, чем 30 лет назад, и она будет ужесточаться постепенно.
Сейчас в случае чего могут и посадить, и арестовать имущество, и на торги выставить. Это не семечками на базаре торговать, не прокатит такой финт как в былые времена.

Марина
#26

Я очень рада, что некоторые верят в чудеса. Но бизнес - это тяжкий труд и только человек, который занимался им знает, что доход стабильным быть не может. Качественная реклама делает прибыль. Вот уже как ты умеешь продать свой товар показывает твою значимость.

Гость
#27

Автор, вот вам моя история про жилье

Я тоже из Минске и я сумел купить квартиру до 30 сам без родителей/бабушек/кредитов и рассрочек
Как?

Отказывал во всем начиная с 25 лет
Пример:
При зп 800$ я откладывал за год 7500$
И так очееень многие годы + брал подработки и работал на 2 работах. И брал отпускные деньгами

К тому же девушки сами говорят.
«Зачем мне нужен нищеброд» …Вот я и хотел быть как все остальные ( тем кому родители дают квартиры )

Зато сейчас я вижу, как им уже далеко за 30 и они думаю как купить жилье ( когда оно растет очееень быстро )

Из негативного :
Не было никаких отношений
Ходил в студенческие столовые
Пытался продать даже степлер и зарядки от телефонов
Денег не было даже на талон

Марина
#28

Вы герой!
Слов нет.
Я не говорю, что это невозможно.
Но не без экономии средств. Девушка никогда себе ни в чем не отказывала, просто жила, как сейчас. Но это ее заслуга. Ещё одна моя знакомая живёт в Европе , работает в ИТ получает в месяц 8000 евро, сказала что никогда не будет вкладывать в недвижимость свои деньги. Пусть это делает кто-то другой))) У каждого свои приоритеты. Если есть желание , возможность найдется, как вы и сказали, через труд и упорство.

Зайка
#29

Ну вы сравнили .. в офисе попробовать купить квартиру))) конечно нет ..только ипотека впритык как удавка и делезный ведь оклад..

А вопрос странный ..как увидела ,беларусь ,сразу стало понятно..всп у вас странные ,на 20оет люди отстают ..
Эскортит она ..на цпаковке вряд-ли

Зайка
#30

Какая помощь мужчин братьев?ну кто даст по миллиону?чтт вы мелете?вот жта беларусь это простота зуже воровства бесит в вас ..

Зайка
#31
Марина

Просто эта девушка бизнесменша пол месяца находится дома, месяц путешествует. То есть на этом можно отлично заработать, на упаковке?при этом отсутствовать длительный период?! Открыла бизнес в 28 лет в 32 года купила квартиру при этом ещё в кредите машина была стоимостью 25000$. И все без помощи. Просто, когда я рассказываю знакомым, которые в бизнесе , говорят , что я фантазирую. И я не завидую, неизвестно какой путь она прошла.

Какая *** помощь?кого?кто так поможет?
Найм и помощь у тебя только расстяжка мозгов?
5/2 говорит работаю ))и не накопила или очень долго копить)))вы там все как троляки ,только не шутите ведь)))))

Гость
#32
Кукусик

Может конечно. Просто вы прикладывали разные усилия для разных результатов. Мы с мужем строим дом. Вижу как сверстники завидуют, но они не знают, что:
1. Мы не ходим бесконечно потусить/выпить вина и пр. развлечения
2.Мы многое делаем своими руками
3.Всё свободное время прикладываем на дом или заработок.
4. Мы не покупаем себе ничего сверх базовых потребностей. У меня нет брендовой одежды или обуви, у мужа тоже. На сезон нам хватает худи, пару футболок, штаны и старой одежды для стройки.
Когда вы кому -либо завидуете, подумайте, сможете ли вы жить ее/его жизнью, готовы ли вы пожертвовать ради этого чем-то другим из своей жизни?
Бизнес дело непростое. Вы работаете 5/2, а она может до этого пахала 24/7 в убыток, предпринимала бесконечное количество попыток, терпела неудачи и вот только сейчас ура -- получилось.

Мне завидовать не приходилось, а вот мне постоянно завидовали, я жертва чужой зависти. Жить чужой жизнью не сможет никто и никогда, потому что быть другим человеком - значит родиться другим человеком.

Гость
#33
Гость

Автор, вот вам моя история про жилье

Я тоже из Минске и я сумел купить квартиру до 30 сам без родителей/бабушек/кредитов и рассрочек
Как?

Отказывал во всем начиная с 25 лет
Пример:
При зп 800$ я откладывал за год 7500$
И так очееень многие годы + брал подработки и работал на 2 работах. И брал отпускные деньгами

К тому же девушки сами говорят.
«Зачем мне нужен нищеброд» …Вот я и хотел быть как все остальные ( тем кому родители дают квартиры )

Зато сейчас я вижу, как им уже далеко за 30 и они думаю как купить жилье ( когда оно растет очееень быстро )

Из негативного :
Не было никаких отношений
Ходил в студенческие столовые
Пытался продать даже степлер и зарядки от телефонов
Денег не было даже на талон

У меня коллега так купил в 33 нашел девушку, как зп стал тратить и накопления)
А одевался как дед, мы не знади сколько ему лет

Гость
#34
Гость

У меня коллега так купил в 33 нашел девушку, как зп стал тратить и накопления)
А одевался как дед, мы не знади сколько ему лет

Ой там прикол,сменил имидж,барбер все дела ради зазнобы

#35

Можете. Но вам придётся чем-то другим заниматься.

Гость
#36
Кукусик

это иллюзия. Вы можете менять работу хоть каждый месяц или не менять вообще. Ваш заработок больше зависит от вашей предприимчивости. Эта черта кстати развивается, но не через инфоцыган и чудо-марафоны) А психотерапией. Бывает что подсознательно человек избегает достатка, боится больших сумм и т.д.

не знаю
может быть
вспоминаю знакомых "богатых" в моем понимании - деньги из воздуха делают
и работа и бизнес и еще где-то чем-то приторговывают и т д
так что может вы и правы

Гость
#37

Причем тут возраст? Кто-то может заработать, кто-то нет, вот и все.

Гость
#38
Марина

Просто эта девушка бизнесменша пол месяца находится дома, месяц путешествует. То есть на этом можно отлично заработать, на упаковке?при этом отсутствовать длительный период?! Открыла бизнес в 28 лет в 32 года купила квартиру при этом ещё в кредите машина была стоимостью 25000$. И все без помощи. Просто, когда я рассказываю знакомым, которые в бизнесе , говорят , что я фантазирую. И я не завидую, неизвестно какой путь она прошла.

Да вы же не знаете может она от бабушки получила квартирку, даже хрущевка без ремонта это помощь в покупке своей квартиры

Гость
#39
Гость

Не в её случае, я не знаю как они жили, но муж там мягко говоря ни копейки не приносил. Либо только свои траты покрывал либо ещё и её тратил, просто она ипотеку брала уже давно, со ставками и ценами сейчас сравнивать нет смысла, она работала и платила ипотеку ещё за долго до брака.

Ей повезло что ипотеку брала давно цены выросли. Каким то Макаром она платила этот период. Теперь цены могут и не вырасти

Гость
#40
Марина

Просто эта девушка бизнесменша пол месяца находится дома, месяц путешествует. То есть на этом можно отлично заработать, на упаковке?при этом отсутствовать длительный период?! Открыла бизнес в 28 лет в 32 года купила квартиру при этом ещё в кредите машина была стоимостью 25000$. И все без помощи. Просто, когда я рассказываю знакомым, которые в бизнесе , говорят , что я фантазирую. И я не завидую, неизвестно какой путь она прошла.

Просто те у кого идёт бизнес зарабатывают много денег. Так всегда.работая на работе много не заработаешь.

Гость
#41
Марина

Я очень рада, что некоторые верят в чудеса. Но бизнес - это тяжкий труд и только человек, который занимался им знает, что доход стабильным быть не может. Качественная реклама делает прибыль. Вот уже как ты умеешь продать свой товар показывает твою значимость.

Бизнес это такой же труд как на дядю. Не смешите что тяжелее, пока раскручивается возможно. Когда раскрктился там по минимуму.
Хотя по разному бывает

Гость
#42
Гость

Автор, вот вам моя история про жилье

Я тоже из Минске и я сумел купить квартиру до 30 сам без родителей/бабушек/кредитов и рассрочек
Как?

Отказывал во всем начиная с 25 лет
Пример:
При зп 800$ я откладывал за год 7500$
И так очееень многие годы + брал подработки и работал на 2 работах. И брал отпускные деньгами

К тому же девушки сами говорят.
«Зачем мне нужен нищеброд» …Вот я и хотел быть как все остальные ( тем кому родители дают квартиры )

Зато сейчас я вижу, как им уже далеко за 30 и они думаю как купить жилье ( когда оно растет очееень быстро )

Из негативного :
Не было никаких отношений
Ходил в студенческие столовые
Пытался продать даже степлер и зарядки от телефонов
Денег не было даже на талон

Во блин..ачп сам не готовил? И не лучше было снять квартиру в подстелить людей?

#43

Слишком увлечена внутренним составляющим процесса, далека от материального. Тайные течения, подвохи, скрытые моменты, обман, деньги утекают потому, что нет контроля за ними с ее стороны. Финансовые дела пущены на самотек, они не контролируются, нет учета, нет четкого плана и понимания что к чему.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: