Гость
Статьи
Вы работали оператором …

Вы работали оператором колл-центра?

Лично мне очень нравится эта работа - сидишь себе в кабине и звонки делаешь, начальство не достаёт, можно выбирать смены когда захочешь, обязанностей немного)))))
А вам как такое?))))

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Целый день общаться с иногда тупыми людьми - нереально сложно)

Гость
#2

Работала ещё в начале двухтысячных. Входящие разговоры. Начальство следило за каждым вздохом. Опоздал с перемены на минуту - выговор. Не сразу подключился к входящему звонку - выговор. А ещё в любой момент начальство могло прослушать все разговоры, они записывались, а потом вместе с вами их анализировать и придираться к каждому слову и интонации. Все-время ощущала себя под колпаком. В туалет надо было отпрашиваться. Зато после такого опыта для меня открылись многие двери и другая работа не казалась тяжёлой.

Гость
#3

Где чалишься?

#4
BellaEtel

Целый день общаться с иногда тупыми людьми - нереально сложно)

но зато они вас не видят лично))))

#5
Гость

Работала ещё в начале двухтысячных. Входящие разговоры. Начальство следило за каждым вздохом. Опоздал с перемены на минуту - выговор. Не сразу подключился к входящему звонку - выговор. А ещё в любой момент начальство могло прослушать все разговоры, они записывались, а потом вместе с вами их анализировать и придираться к каждому слову и интонации. Все-время ощущала себя под колпаком. В туалет надо было отпрашиваться. Зато после такого опыта для меня открылись многие двери и другая работа не казалась тяжёлой.

жестко так да было!))))

Аня
#6

А к чему столько улыбок? Тупая что ли

#7
Аня

А к чему столько улыбок? Тупая что ли

Ой, вы такая обиженка)
Человек позитив свой передает, а вы тупая, тупая..

Гость
#8
Aleksa

жестко так да было!))))

Очень жёстко. Компания мобильной связи, а мобильная связь только начинала свое развитие. Туда попасть очень трудно было, а работать ещё труднее.

#9
Аня

А к чему столько улыбок? Тупая что ли

по себе судите что ли?))))

#10
Гость

Очень жёстко. Компания мобильной связи, а мобильная связь только начинала свое развитие. Туда попасть очень трудно было, а работать ещё труднее.

мтс что ли?))))

Гость
#11
Аня

А к чему столько улыбок? Тупая что ли

РФ для унылых?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: