Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги

Добрый день. Я девушка. Мне 26 лет.С недавнего времени не дает покоя странное поведение коллеги. Ей около 37 лет. Она одинока. Что меня беспокоит:
1. Нарушение границ. Она каждый день трогает меня или мои вещи. Почти каждый день она подходит и перебирает мои волосы. Когда я их убираю в высокую прическу, она может начать трогать плечи или будто невзначай или в шутку ткнуть пальцем в спину или шею. Она может положить голову мне на плечо. Однажды она взяла меня за руку.
Я говорила ей, правда в шуточной форме, что не нужно так делать, но она игнорирует. Отшучивается, мол "Что ты мне сделаешь? Я тебя старше".
2. Она излишне внимательна к моей внешности. Отмечает всегда все детали в прическе, аксессуарах и одежде. Например: "А вот вчера у тебя другая была прическа", "А почему ты сегодня эти серьги надела?" и т.п. Часто чувствую боковым зрением её взгляд.
3. Повторение. Пример: расспрашивала меня про серьги, а затем проколола себе уши. После расспросов про мои волосы - начала отращивать свои. Теперь её длина и цвет волос сровнялись с моими и она стала делать похожие укладки.
В последнее время она стала активно писать мне в социальных сетях и зовет сходить куда-то вдвоем. Я пытаюсь деликатно намеками дать понять, что мне не нравится что-либо, но видимо безуспешно. Что может значить её поведение? И как себя следует вести если я не хочу испортить отношения?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Серёга.
#1

Ну понравилась ты ей

Гость
#2

Да все здесь понятно-не хочешь интима, держись по дальше и с достоинством.

Гость
#3

Разводка.

Обормот
#4

Вы дурная? Хочет подружиться !или выхотите в гавеном коллективе рабоьать

Гость
#5

лес
ба

я бы уволилась нафиг

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: