Гость
Статьи
Где работать с пед. …

Где работать с пед. образованием?

Всем здравствуйте! Совсем не знаю где можно работать с педагогическим образованием кроме школ и детских садов. Отучилась, пошла работать в детский сад воспитателем, отработала год и поняла, что это совершенно не моя профессий. Понимаю что в дальнейшем я точно не вижу себя воспитателем. Так вот вопрос, куда можно пойти работать с таким образованием? Думала отучиться на психолога. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Методист

Гость
#2

в архиве

Гость
#3

А психологом то вы где работать собрались?

Гость
#5

Здесь на форуме есть одна барышня с двумя образованиями, пед + психолог. Работает поломойкой, когда надоест - кухонной рабочей. Проконсультируйтесь у нее. Подружитесь. У вас наверняка много общих тем для беседы.

Гость
#6
Гость

Здесь на форуме есть одна барышня с двумя образованиями, пед + психолог. Работает поломойкой, когда надоест - кухонной рабочей. Проконсультируйтесь у нее. Подружитесь. У вас наверняка много общих тем для беседы.

А у Вас, я смотрю, яда через край и много свободного времени. Что ж Вам, замечательному человеку и превосходному специалисту, сделала эта женщина?

Гость
#7

Где только не работают, какой ум, там и работают

Гость
#8

Идите в школу тогда. Самая лучшая работа - это работа по профессии. Ну если уж очень хочется и есть возможность, учитесь. Сколько вам лет, что не можете определиться? И что не понравилось в садике?

Гость
#9

Да больше и негде,это узкоспециализированная специальность ,как бы не хаяли юристов ,но даже с их специальностью больше выбора куда либо приткнуться.

Гость
#10
Гость

Идите в школу тогда. Самая лучшая работа - это работа по профессии. Ну если уж очень хочется и есть возможность, учитесь. Сколько вам лет, что не можете определиться? И что не понравилось в садике?

А Вы сами в школе работали ?

Гость
#11
Гость

А Вы сами в школе работали ?

О боже! А зачем на учителя учиться? Чтобы потом метаться и не знать, чего я хочу? Нет, ну конечно работа на еассе всегда вас ждет. Автор даже не написала, какой предмет преподает, что тут ей советовать.

Гость
#12
Гость

О боже! А зачем на учителя учиться? Чтобы потом метаться и не знать, чего я хочу? Нет, ну конечно работа на еассе всегда вас ждет. Автор даже не написала, какой предмет преподает, что тут ей советовать.

О боже ,какие глупые люди тут пишут ,как человек в 17-18 лет может трезво выбрать профессию?Представьте себе многие люди в 22 заканчивают университет и идут работать по профессии,а потом узнают все подводные камни и больше не хотят работать по данной специальности …

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: