Гость
Статьи
На мое день рождения …

На мое день рождения скинулись меньше всех

Всем привет!
Ситуация такая, на мое др скинулись меньше всех. Коллектив около 30 чел. Отношения с ними не прям дружеские, но и не враждуем - просто коллеги, бывали и конфликты, и хорошие моменты.
Всех с др поздравляли в общем зале, меня же в кабинете маленьком, где я сижу с еще двумя коллегами. Тут дело не в деньгах, а в отношении скорее. Значит, вероятно, я что-то не так делала? Может потому, что возможно не влилась в коллектив? Начинаю себя накручивать, что я какая-то не такая.
После этой ситуации теперь вообще не хочется никому на др скидываться(до этого всегда скидывалась всем), и хоть как-то принимать в этом участие тоже не хочется. Скинулись мне меньше всех, а проставлялась я как все. И ладно бы разница в 100-200 руб, но там разница в 3-5к.
Было ли у вас подобное? Как реагировали, как себя вели после? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Козина
#1

Не знаю кто там и сколько скинулся, но фраза "моё день рождения" уже говорит о том,что автор - не очень умный человек...

#2

было такое, хотя я со всеми общалась. Но после - перестала общаться

Захария
#3

что у вас там такое...
что вы знаете, сколько и кому " насобирали"...

Гость
#4

Ну сидишь отдельно, дата не круглая, молодая, недавно работаешь наверное. А может не все сдали, тк болели, в отпуске..

Гость
#5

Это всё из-за того, что у вас день - оно.😅

Гость
#6

Автор, забейте. В следующий раз тоже не скидывайтесь. И о объекте свои пять тысяч))

Гость
#7
Захария

что у вас там такое...
что вы знаете, сколько и кому " насобирали"...

Вот правда, откуда автор знает, сколько остальным в конверты положили??

Автор
#8
Гость

Вот правда, откуда автор знает, сколько остальным в конверты положили??

По-моему логично.. Организатор создает общий отдельный чат, куда приглашает всех, кроме именинника. И за день до его др, сбор заканчиваются, и организатор сообщает, сколько всего собрали

#9

Сборы - отражение вашей популярности. А вы про себя думали что вы душа компании? 😄

Гость
#10

Вы как маленький ребёнок))))
Если вы работаете на работе мечты, и каждый день, проведенный среди этих милых людей для вас важен и это не работа вообще, а призвание, коллектив - как семья! Это одно. А если это обычная шарага, обычные коллеги, работа - просто прокормиться, куда прибилась, там пригодилась, то это другое.
Какая у вас работа?
В любом случае, да, вы не звездите на работе, и не первая спица в колеснице. Начните строить отношения, если вам так важно место в иерархии офисного планктона. Или нет. Разберитесь в себе. Об чём спич? Жалко денег на подарки коллегам? По моему, это абсолютно тупая традиция, скидываться на подарки на с₽аной работе. На работе надо исключительно ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ, а не тратить ещё дополнительно бабки на что либо.

Захария
#11
Гость

Вот правда, откуда автор знает, сколько остальным в конверты положили??

Пошлятина всегда с этими подсчетами....
Сколько, кому..

Гость
#12
Автор

По-моему логично.. Организатор создает общий отдельный чат, куда приглашает всех, кроме именинника. И за день до его др, сбор заканчиваются, и организатор сообщает, сколько всего собрали

Тогда возможно многие отказались на вас сдавать что ли?? Поэтому мало набралось.

Гость
#14

Вот мам делать на работе нечего. Сборы кпкие то, отмечания. На работе зарабатывают. Остальное на...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: