Гость
Статьи
Где работать …

Где работать мизантропу без опыта?

особых навыков, не любящих работать с клиентами, помогите советом.
Всем привет, хочу поделиться своей историей, дело в том что мне 24 года, я никогда в жизни не работал, у школу закончил ударником, учился очень неплохо, универ закончил с хорошими оценками, но универ был шарашкиной конторой, специальность была экономист, но практически никаких знаний по профессии бухгалтер у меня нет, изначально хотел пойти в универ лучше но к сожалению у родителей не было денег на хорошее высшее образование для меня, после универа так и не смог найти работу, откликался в разные места но как всегда у нас по классике везде нужен опыт и меня не куда не взяли, вся ситуация осложняется еще тем что я по натуре своей социофоб и мизантроп ( я не люблю людей) в нескольких коллективах надо мной издевались, плюс абьюзивный отец поэтому я совсем не люблю людей, поэтому все что связано с обслуживанием клиентов то бишь банк или же работа на кассе или любая подобная работа для меня не подходит, физическая работа, где надо ходить или много стоять (продавец консультант, официант, бармен и т.д.) мне не подходит у меня больные ноги и лишний вес и плюс опять же это обслуживание клиентов, пытался устроится куда нибудь на практику через центр занятости хоть на минимальную зарплату на профессию которая мне более менее подходит но к сожалению меня никуда не берут, я так понимаю эти вакансии там чисто для галочки, мэрии заставляют компании брать стажеров а потом выкидывают уже на процессе собеседования, водителем работать не могу (панически боюсь водить машину) да у меня своей и нет, можете мне подсказать кто был в подобной ситуации как вышли из нее, связей у меня нет, если бы были связи я бы естественно сюда не писал с такой темой, руки опускаются уже, такое чувство что из моей ситуации просто нет выхода, по поводу начать бизнес ( капитала нет, да я и не настолько циничный человек с деловой хваткой, так себе думаю бизнесмен), заранее спасибо за совет. #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В колл центр идите, программа там простейшая ( внести там информацию кое -какую), будете по телефону трындеть. Зарпл не большая , но лучше чем ничего

Гость
#2

Нытик.
Программисты на удалёнке и все близлежащее.

#3

нытик, весь текст на тему я сам ничего не могу, не в той семье родился

🌺
#4

мизантроп - ненавидящий человечество.
Киллером. Без опыта - начинаюшим.

Гость
#5

Сторожем.
Целыми сутками можно спать, есть, смотреть телевизор, лежать в интернете... И ещё многое зависит от особенностей правил и сторожевой локации, а то - и жарить шашлыки, кататься на мотоцикле... принимать в гости любовниц...
Да много каких "бонусов" можно набрать из сторожевой занятости, имея от неё достаток более-менее свободного времени.

Гость
#6

Почему в коллективе над вами издевались? Общайтесь со всеми спокойно, вежливо, только по работе, никто не будет издеваться

Гость
#7

Вам любой делец, не просто отучившийся в шарашкиной конторе, а не учившийся даже и посещавший лишь для галочки, и поступивший, и получивший диплом тупо из-за связей, вам бы сказал (но не скажет), шо для заработка не учёба нужна, а связи и активная деятельность в духе "шо угодно ради бабла". И фсё

#8

кочегаром, только уголь и топка и никаких людей, очень уютно и мило.

Гость
#9
Гость

Нытик.
Программисты на удалёнке и все близлежащее.

Какие программисты? Там учиться надо, а этот к 24 годам простейшие правила грамматики не освоил.

Гость
#10

На фермерском сайте ищут сельхозработников:

"Ищу семью для работы на ЛПХ
Жильё предоставляю. Возраст желательно 30-45. Гражданство РФ.
Задачи для мужчины - разнорабочий + огород + работа с землей. Задачи для женщины - уборка дома, работа с птицей. Адрес МО, чеховский район,деревня ***. Зарплата-на семью 120к."

Гость
#11
Гость

На фермерском сайте ищут сельхозработников:

"Ищу семью для работы на ЛПХ
Жильё предоставляю. Возраст желательно 30-45. Гражданство РФ.
Задачи для мужчины - разнорабочий + огород + работа с землей. Задачи для женщины - уборка дома, работа с птицей. Адрес МО, чеховский район,деревня ***. Зарплата-на семью 120к."

"Работники умственного труда" напряглись 😄

Гость
#12
🌺

мизантроп - ненавидящий человечество.
Киллером. Без опыта - начинаюшим.

Какая вы ограниченная и недалёкая дамочка

🌺
#13
Гость

Какая вы ограниченная и недалёкая дамочка

А вы и вовсе дурак.

#14

на трассу иди работай

НеОбразованная
#15

можно было бы предложить что-то из айти, но и тут видно глухо.
Нигде не поработать к 24 это сильно.
Но опять же мужик и до 50 жених, так что может оклемаешься.
Я тоже плыла по течению весь универ и вообще поступила куда попала, и как итог без карьеры. Да, у некоторых людей если они не смогли получить прикладное образование потом мало шансов или нужно приложить очень много усилий

#16

Колл-центр, доставка, грузчики...да полно всего. Было бы желание

Гость
#17
Гость

В колл центр идите, программа там простейшая ( внести там информацию кое -какую), будете по телефону трындеть. Зарпл не большая , но лучше чем ничего

Пытался работать в колл центре, отработал несколько дней, там надо переодически терпеть что на тебя орут матом, издеваются неадекваты, зарплата маленькая а нервы нужны железные. Это не для человека с моим характером. Сказал же что я мизантроп и социофоб.

Гость
#18
Гость

Сторожем.
Целыми сутками можно спать, есть, смотреть телевизор, лежать в интернете... И ещё многое зависит от особенностей правил и сторожевой локации, а то - и жарить шашлыки, кататься на мотоцикле... принимать в гости любовниц...
Да много каких "бонусов" можно набрать из сторожевой занятости, имея от неё достаток более-менее свободного времени.

Думал об этом, но у нас в городе есть работа охранником только в супермаркете без опыта, а там постоянно стресс, надо быть на ногах постоянно что для меня не подходит. Там постоянно воруют, а спрос с охранников. А в места где проще работать охранником, нужен опыт от года.

Твой эксперт
#19

Для начала самооценку поднимать, автор. С вашей нижайшей самооценкой вы никогда ничего не добьетесь в жизни, так и будите в роли неудачника пахать где-нибудь за 20к. Да, 20к это ваш предел на данный момент, если не поменяете себя. Деньги с неба не падают, а большие деньги тем более. Нужно учиться общаться с людьми, разговаривать, где-то суетиться. Плюс ко всему приводить свой внешний вид в порядок, сбрасывать лишний вес. Люди с лишним весом- слабовольные неудачники, их не хотят брать на работу, с ними не хотят вступать в сексуальные отношения и т п, я думаю вы вкурсе. Вообщем пока вы не измените себя внешне и внутренне не ждите ничего хорошего в этой жизни, так и просидите около мамкиной юбки, а потом вероятнее всего сопьетесь. В этой жизни побеждает сильнейший. У меня всё.

Липездрик с Мапездрика
#20
Гость

Сторожем.
Целыми сутками можно спать, есть, смотреть телевизор, лежать в интернете... И ещё многое зависит от особенностей правил и сторожевой локации, а то - и жарить шашлыки, кататься на мотоцикле... принимать в гости любовниц...
Да много каких "бонусов" можно набрать из сторожевой занятости, имея от неё достаток более-менее свободного времени.

Хах любовницы, тухлый базар, этому *** никто не даст никогда

Липездрик с Мапездрика
#21
Твой эксперт

Для начала самооценку поднимать, автор. С вашей нижайшей самооценкой вы никогда ничего не добьетесь в жизни, так и будите в роли неудачника пахать где-нибудь за 20к. Да, 20к это ваш предел на данный момент, если не поменяете себя. Деньги с неба не падают, а большие деньги тем более. Нужно учиться общаться с людьми, разговаривать, где-то суетиться. Плюс ко всему приводить свой внешний вид в порядок, сбрасывать лишний вес. Люди с лишним весом- слабовольные неудачники, их не хотят брать на работу, с ними не хотят вступать в сексуальные отношения и т п, я думаю вы вкурсе. Вообщем пока вы не измените себя внешне и внутренне не ждите ничего хорошего в этой жизни, так и просидите около мамкиной юбки, а потом вероятнее всего сопьетесь. В этой жизни побеждает сильнейший. У меня всё.

Фигня это всё, если вырос чмошником, таким и останется, не видать ему ни друзей, ни тёлок, ни секса, и бабла нормального. *** ему пожизни свой перец, и работать дворником или уборщиком.

Гость
#22

Это действительно актуальный вопрос, который волнует многих людей в наше время. Как решение - сходить на консультацию к бизнес-коучу, эксперту и тп. Знакомые были недавно на подобной консультации у @white_jla, все понравилось , продумали план по увеличению дохода

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: