Гость
Статьи
Помогите уволиться с …

Помогите уволиться с работы, предстоит разговор

Работаю 1,5 года, многое было, одна с двумя детьми, приехала из Украины в Москву, школа, садик, на работе до 23, очень самоотверженно, и всё нравилось, но потом всё пошло не так, стало не уютно и не комфортно, с приходом замначальника, который салфетки считает и в душу лезет, хоть вообще не в теме производства.Много чего было, но сейчас есть тыл виде мужчины и новая более перспективная работа, и легенда, что мужчина не хочет, чтоб я работала, нам хватает. Её и хочу озвучить на работе, как думаете, получится? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ... Я не понимаю, а врать зачем? Скажите, что дальнейшая работа на предприятии не вписывается в вашу карьерную стратегию. Да и все на этом.

Гость
#2

Это может у вас там на родине постоянно приходилось врать, у нас так не принято. Просто говорите как есть и все.

#3

Вы не обязаны отчитываться и искать предлог. Пишете заявление и уходите.

Гость
#4
Гость

Эээ... Я не понимаю, а врать зачем? Скажите, что дальнейшая работа на предприятии не вписывается в вашу карьерную стратегию. Да и все на этом.

+1 кому интересны ваши легенды автор ? Просто говорите что надо написать заявление на увольнение и обсуждаете отработку в 2 недели - на этом все

Гость
#5

Всем пофиг
Увольнение обычное дело

Ирина
#6

Просто говорите что хотите уволиться и что нашли работу получше или что нашли мужика, который содержит и все.

Гость
#7

Автор,у Вас никто не спросит почему вы увольняетесь. Вам молча подпишут заявление по собственному желанию даже без двух недельной отработки .
Никто не будет вас уговаривать остаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: