Гость
Статьи
Домогательства на …

Домогательства на работе

Я визажист(парень) когда работаю с клиентками они сидят на против меня на высоком стуле , получается с руки клиенток прямо на против моего паха . Есть одна клиентка (взрослая женщина) однажды когда я делал для нее макияж случайно коснулся ее рук (она сложила их на колени лодочкой ) своим членом да так что как будто вложил ей в лодошку … было не ловко посмеялись и забыли но теперь она всякий раз приходя на макияж (часто ходит) внаглую лапает меня там , еще и сзади придерживает за спину чтобы я вырывался … отшучиваюсь …она утверждает что это приносит ей удачу … мне не то чтобы противно но странно (у меня правда привстал пару раз ) но это не правильно . Как это прекратить ? Может сказать ей что не люблю женщин ? #секс #домогательства #работа

11 ответов
Последний — Перейти
Мегера
#1

А это вы на аве? Симпатичный. Думаю она и так думает что вы по мальчикам, поэтому ничего прям сексуального не подразумевает. Но можете ей прямо, но аккуратно сказать что начальство увидело и что вам от этого некомфортно, предложите вместо этого не знаю... руку потрогать. А так уже харассмент какой-то.

Гость
#2

жиза, с отцом также

Звёздочка
#3
Мегера

А это вы на аве? Симпатичный. Думаю она и так думает что вы по мальчикам, поэтому ничего прям сексуального не подразумевает. Но можете ей прямо, но аккуратно сказать что начальство увидело и что вам от этого некомфортно, предложите вместо этого не знаю... руку потрогать. А так уже харассмент какой-то.

Можно просто и честно ей сказать ,мол, извините Я nugopac

шокВшоке
#4

ну если на фотке вы или она хочет чего то странного попробовать соблазнить или просто шутит такие шутки хз

Гость
#5

Скажи ей серьезно, что для тебя это домогательстао и это не правильно. И член свой в ладошки никому не вкладывай, можешь памперсы туда надеть, но не смешно. За своим поандением следи тоже. Не смешно.

Гость
#6

Это недопустимо совершенно, вы чего. Неужели потеря одной клиентки настолько сильно ударит по вашему кошельку, что вы вынуждены вот это терпеть? Мрак и ужас.

Гость
#8

ты *** суалист, смотри она тебя скоро вылечит, у тебя уже встаёт

Гость
#9

Если приносит удачу, то понятно. Может она в казике сидит, забей пусть щупает, может хоть мужика из тебя вылепит своими старушечьими пальцами.

#10

Это оторванность от материальной жизни. Когда ты где-то там наверху, в мире розовых очков и розовых пони. Готов всех осчастливить, всем помочь. Человек как звездочка для всех, но вот о себе он совсем забыл. Готов отдать последнее, а берет совсем мало.

#11
Гость

жиза, с отцом также

Ужас 😂😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: