Гость
Статьи
Какую работу выбрать?

Какую работу выбрать?

Здравствуйте. Я работаю с техникой. Работать привыкла. Но меня позвали на другую работу, творческую- педагог по рисованию. Конечно, за меня никто не решит, где мне лучше. Но, вы бы остались там, где привыкли, или пошли бы туда, где более статусно и есть возможности для развития, но будет чуть тяжелее?

гостьЯ
2 ответа
Последний — Перейти
Искатель
#1

Бог создал нас с потребностью и желанием трудиться. Он хочет, чтобы работа была нам в удовольствие. Библия помогает нам развить правильное отношение к работе. Хотя Слово Бога велит нам трудиться на совесть, оно также призывает нас удостоверяться в том, «что более важно» . К этому относится общение с семьей и друзьями.Тем, кому удается сохранять в жизни уравновешенность, работа приносит больше радости. В Библии написано: " ...и чтобы вы всегда выбирали то, что действительно важно..."
(Филиппийцам 1:10)

Автор
#2
Искатель

Бог создал нас с потребностью и желанием трудиться. Он хочет, чтобы работа была нам в удовольствие. Библия помогает нам развить правильное отношение к работе. Хотя Слово Бога велит нам трудиться на совесть, оно также призывает нас удостоверяться в том, «что более важно» . К этому относится общение с семьей и друзьями.Тем, кому удается сохранять в жизни уравновешенность, работа приносит больше радости. В Библии написано: " ...и чтобы вы всегда выбирали то, что действительно важно..."
(Филиппийцам 1:10)

Благодарю Вас🌸🌸🌸)))
Я сделала свой выбор) Я осталась там, где мне хорошо и спокойно:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: