Гость
Статьи
Домогательства на …

Домогательства на работе

Три года работаю в компании. Есть у нас тут заместитель руководителя. 2 года назад у нас было что-то вроде флирта, в вацап. Никогда никакого секса, иногда поцелуи. Он просил присылать голые фото. Было нормально 1,5 года иногда делать такие фотосессии - последние полгода настроения совсем нет - у меня тяжелая обстановка в семье - вообще не до флирта. И я не присылаю. Теперь узнала что он рекомендовал меня уволить, но руководитель-собственник бизнеса сначала хотел уволить, а потом понял что я нужна и перестал хотеть уволить, премировал. Вчера этот заместитель снова написал просьбу фото и я снова отказала. Боюсь мести. (Заместителя никто не уволит за домогательства, он нужен предприятию). Вот думаю будь что будет, просто не буду присылать и все. Работа у меня неплохая, но не прямо ВАУ! Поэтому даже если уволят, найду точно такую же.

Инна98
9 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Не надо было ему с самого начала присылать голые фото, просто переспали бы с ним, он бы так не поступил потом, ему было бы стыдно.

Гость
#2

хм... так ты в этой ситуации отнюдь не белая и пушистая

Гость
#3
Гость

хм... так ты в этой ситуации отнюдь не белая и пушистая

...а та ещё прош⁣⁣⁣⁣ман⁣⁣⁣⁣⁣дов⁣⁣⁣⁣⁣ка

Гость
#4

Да шлите лесом, вы не обязаны, тем более руководство за вас и по сути если уволят ничего сверхъестественного не потеряете…

#5
1234

Не надо было ему с самого начала присылать голые фото, просто переспали бы с ним, он бы так не поступил потом, ему было бы стыдно.

ну зачем флиртовать с начальством? сами себе выкопали яму

Гость
#6

Пошлите ему старые фотки которые уже посылали 😂

Василиск
#7

Надо было продолжать посылать фотки, можеть это судьба

Гость
#8

🤮

Гость
#9

Удивляюсь с мужиков. Их одна мать что ли всех родила ))) Я устроилась на новую работу год назад, в кабинете сотрудник 33 года, двое детей, второй уже при мне родился. Мне к слову 41 год. Никогда и повода не давала, общались чисто по дружески , так как вроде сидим вместе. Связей на стороне не ищу, так как муж у меня и тоже двое детей. И вооот неделю назад перед моим отпуском он мне вечером присылает сумашедшие сообщения, как он меня хочет, что давно ко мне присматривался и что типа давай встретимся. Я свела все на шутку. Думаю выходные, выпил парень, плюс ребенок маленький наверное не хватает секса. Ну он как будто не понимает, реально уже не смешно как он меня задолбал. Тоже просит фотки , чтоб я ему прислала. Сказала что уволюсь на хрен если не отстанет от меня. А с виду казался таким семьянином, я б и подумать не могла, что он ходок на сторону ))) говорю найди себе помоложе и отстань от меня. так он ответил что молодые все тупые и в постели как бревна ))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: