Гость
Статьи
Работа. Не везёт в …

Работа. Не везёт в профессии

Не везёт в профессии. Училась. Неудачи . Никаких результатов нет. Выбрала карьеру на пути к ней появились серьезные препятствия. В итоге 31: вернулась домой к родителям. У моей мамы как легко она построила карьеру и семью. У меня и то нет и то нет. Как неприкаянная хожу . Может быть не тот путь выбрала. #работа

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой безграмотный учитель стране не нужен.

#2

А на кого учились?

Гость
#3

крик души
но ничего конкретного вы не сообщили, потому нечего обсуждать...

#4

✨💃Удача танцует лишь с тем, кто приглашает её на танец.✨

Гость
#5

если пишешь про профессию наверное стоит написать что за профессия, а не про маму?

#6
Гость

если пишешь про профессию наверное стоит написать что за профессия, а не про маму?

Юрист

Гость
#7
Alyona 25

Юрист

а, коллега...
ну у вас была возможность развиться как юрист, что ж вы так

#8
Гость

а, коллега...
ну у вас была возможность развиться как юрист, что ж вы так

Не везло. Наверное не судьба.

Гость
#9
Alyona 25

Не везло. Наверное не судьба.

там и не должно везти, надо было идти помощником за любую зарплату

НеОбразованная
#10

А почему не смогли юристом быть и вернулись? Зачем к маме?Это настолько нереально?
Можно же хоть чем-то приближенным заниматься?

#11
НеОбразованная

А почему не смогли юристом быть и вернулись? Зачем к маме?Это настолько нереально?
Можно же хоть чем-то приближенным заниматься?

У меня украли деньги абсолютно все из за этого пропустила экзамен потом пока решала вопросы вернут деньги или нет ещё один экзамен пропустила в итоге деньги не вернули. У меня долги плюс начались проблемы со семьёй в итоге на 3 месяца выпала из реальности. А, долги остались же какое как закрыла их,но преподаватели сделали свои выводы. Защита диплома все защищают ,я одна не могу не допустили до сессии последней,как итог отчислили. Не справилась с трудностями. Пыталась восстановиться только за деньги,а за 5 лет не смогла денег заработать. Пролетела окончательно. Наверное не мое , если так не везёт.

НеОбразованная
#12
Alyona 25

У меня украли деньги абсолютно все из за этого пропустила экзамен потом пока решала вопросы вернут деньги или нет ещё один экзамен пропустила в итоге деньги не вернули. У меня долги плюс начались проблемы со семьёй в итоге на 3 месяца выпала из реальности. А, долги остались же какое как закрыла их,но преподаватели сделали свои выводы. Защита диплома все защищают ,я одна не могу не допустили до сессии последней,как итог отчислили. Не справилась с трудностями. Пыталась восстановиться только за деньги,а за 5 лет не смогла денег заработать. Пролетела окончательно. Наверное не мое , если так не везёт.

Я думала у вас есть образование уже. Ну никогда не поздно на самом деле учиться. Так что не унывайте

#13

Идите на курсы какие-нибудь ноготочки пилить или флористом букеты составлять,полно людей без высшего нашли своё дело и богатеют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: