Гость
Статьи
Куда пойти если знаю, …

Куда пойти если знаю, что буду работать не по профессии?

Скоро нужно будет выбирать куда идти, а я уже знаю что хочу работать не по профессии, что делать? Пойти хоть куда? Знаю хорошо математику, думала пойти в экономический но тоже не знаю стоит ли?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше тогда в бухгалтера, достаточно востребованная профессия, к тому же с таким багажом знаний можно ещё много кем работать.

Захария
#2

"..уже знаю что хочу работать не по профессии... "
???
не по какой профессии??

Олька
#3

Можете пойти на специальности, связанные с Вашими интересами или предметами, которые легко даются. Не выбирайте то, что Вам не по душе, иначе сложно будет заставить себя учиться. Если пройдёте на бюджет, будет отлично. Важно, чтобы учёба не вызывала какого-либо негатива и внутреннего сопротивления.

#4

Я поступила на учителя начальных, но работать буду подологом.

#5

Диплом о среднем нужен как корочка

#6

Можно пойти в мед ,и с мед образованием пройти хорошие курсы (денежка нужна конечно)на косметолога,на массажиста,логопедом,психологом,можно в санаторий какой нибудь ,но нужно хорошо учится и деньги

Гость
#7

Представьте, что вдруг вы будете обязаны работать по профессии. Туда и идите.
Чтоб хотя бы была "подушка безопасности"

Гость
#8

*** Скоро нужно будет выбирать куда идти, а я уже знаю что хочу работать не по профессии ***

Это простите как? Вы еще даже не выбрали профессию, но уже знаете заранее, что по профессии работать не будете? 😂
Выбирайте ту профессию, которая вам интересна и нравится чем-то. Только ради зарплат идти не нужно, так как хорошо зарабатывают специалисты, любящие свое дело. Человек, ненавидящий свою работу, специалистом не станет.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: