Гость
Статьи
Завтра опять на …

Завтра опять на работу, где меня выживает одна тетка

Работаю год в компании и месяц как в новом отделе. И меня невзлюбила одна мадам. Я словила этот негатив и взгляды почти сразу и она даже пыталась других подбить, но они пока не ведутся, сидит смешки кидает если я что-то спрашиваю или по телефону говорю. Я пыталась узнать в чем дело. Но это такой человек с которым по душам не поговорить, ерничает и ржот. Она каждый день идет на обед и обсуждает чуть не каждое мое слово с подружкой и все разносит по офису, самое тупое она придумала что я *** из-за короткой прически, и меня люди спрашивали так ли это (пришлось показывать своего парня). Что посоветуете, что можно сделать? Работу эту люблю и не хочу терять и остальной коллектив нормальный, но иду как на каторгу из-за одного человека. Совсем не общаться с ней нельзя и есть рабочие вопросы, но она всегда общается негативно. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну даже если она и смеётся над вами, и?

Гость
#2

Скажите ей при всех "Маринка, я знаю что ты на меня запала и мечтаешь мне сделать куни, но между нами никогда ничего не будет". И на работе пустите слух что эта тетка к вам приставала, зажимала в углу и массировала вам между ног.

Гость
#3
Гость

Скажите ей при всех "Маринка, я знаю что ты на меня запала и мечтаешь мне сделать куни, но между нами никогда ничего не будет". И на работе пустите слух что эта тетка к вам приставала, зажимала в углу и массировала вам между ног.

👍😂

Гость
#4
Гость

Ну даже если она и смеётся над вами, и?

а вам бы было приятно подобное поведение ? или сегодня она посмеивается, завтра другие начнут...вроде как человек "портит репутацию". понятно, что можно закрыть глаза, забить, но это не прохожая на улице...которую видишь первый и последний раз...и не факт, что она не имеет больший вес в компании и коллективе...

Гость
#5

Сообщи начальству... а если начальство не подействует на неё, скажи начальству - что увольняешься.

донна Ослабелла
#6

Стоически терпетть, автор, если доолжность, зарплата и прочие вещи вас устраивают. Она вам не начальница? Это главное. Может, со временем заткнётся, когда увидит, что вам на неё фиолетово. Да и коллективу надоест обсуждатть ваши слова. причёску или ещё чего-то там, если не полные идиоты. Время - ваш союзник! скажите себ, что судьба проверяет вас на прочность. Месяц это слишком маленький срок для глобальных выводов.

Гость
#7

ох ну проще реально уволиться, по-моему

Гостья
#8

Завидует видать. Лучшее, что можете сделать в данной ситуации-игнорировать, и, конечно же, не принимать близко к сердцу. Поверьте, это работает!

Гость
#9
Гость

а вам бы было приятно подобное поведение ? или сегодня она посмеивается, завтра другие начнут...вроде как человек "портит репутацию". понятно, что можно закрыть глаза, забить, но это не прохожая на улице...которую видишь первый и последний раз...и не факт, что она не имеет больший вес в компании и коллективе...

Таким, как коллега у автора нужна реакция хоть какая-то.
Лучший метод борьбы с ними это игнор.

Гость
#10

зажми ее в темном углу хорошенько, раз ты ***. провизжится-подобреет😅

Гость
#11
Гость

зажми ее в темном углу хорошенько, раз ты ***. провизжится-подобреет😅

я бы так сделала😜

#12

1. Поговорить с руководством.
2. Тоже пустить слухи)
3. Не обращать внимания

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: