Гость
Статьи
Безумно скучаю по …

Безумно скучаю по старой работе. Как от этого избавиться?

девушки, всем привет!
Прошу помочь мне с советом. Около двух лет я работ.ала в одной западной компании. Нравилось все, кроме коллектива( несколько человек только). Работа сложная, переработки.
Я иногда справлялась, иногда нет, так как там в основном проекты, но старалась очень сильно, работала прям 24 на 7.
После такого ритма начались проблемы со здоровьем, и на последнем проекте я сдалась: начались унижения, высокомерие и неприязнь со стороны коллег и руководителя. Я впала в депрессию, конечно на фоне всего этого и качество работы ухудшилось. После этого конфликта мой уход был лишь вопросом времени.
Я не выдержала, написала заявление и ушла.Нашла местную компанию, выше зп, хороший коллектив( но нас мало) , возможность часто путешествовать и в коллективе меня любят.
Но вот что меня удручает: прошло уже полгода, но я безумно скучаю по той, первой работе. Вот прям очень скучаю, иногда если вижу фотки у знакомых, прям хочется плакать.Понимаю, что это тупо очень, но ничего не могу с собой сделать, нет-нет и накрывает..
Подскажите, у кого так было и как от этого избавиться?
Да, мне нужно от этого именно избавиться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ландышиотдуши
#1

незакрытый гештальт. осталась нить, которая тебя все еще удерживает на старой работе и пока ты ее не обрежешь она будет тебя держать. может это был дядечка глядя на которого внизу живота ты испытывала приятные покалывания, а может приходя на свое рабочее место - ты погружалась в приятные мечты о богатстве, которое тебя ждало на той работе. только ты можешь найти связывающую нить, форум в этом не поможет. если сама не справишься - обратись к психологу

Гость
#2
ландышиотдуши

незакрытый гештальт. осталась нить, которая тебя все еще удерживает на старой работе и пока ты ее не обрежешь она будет тебя держать. может это был дядечка глядя на которого внизу живота ты испытывала приятные покалывания, а может приходя на свое рабочее место - ты погружалась в приятные мечты о богатстве, которое тебя ждало на той работе. только ты можешь найти связывающую нить, форум в этом не поможет. если сама не справишься - обратись к психологу

да, может,спасибо.

Если сама не справлюсь, то да, наверное, обращусь к профессионалам

Гость
#3

Автору, возможно, комфортно жить в стрессе, вечно преодолевая кого-то/чего-то.
Это как аналогия с пришедшем с войны-там было все понятно, а в мирную жизнь вписаться не получается.

Гость
#4
Гость

Автору, возможно, комфортно жить в стрессе, вечно преодолевая кого-то/чего-то.
Это как аналогия с пришедшем с войны-там было все понятно, а в мирную жизнь вписаться не получается.

А знаете, в этом что-то есть.
Я всю жизнь всегда ищу для себя тернистые пути: универ был топ, но сложный, работы только в западных компаниях, даже в школе ходила не в обычную школу, а в лицей где тоже было непросто.
И тут, когда казалось бы опыта я набрала, и уже смело можно жить и работать в кайф, меня будто бы тянет обратно туда где было трудно(
мазохизм, получается

Гость
#5

оу, у меня такое было
решалось поиском другой, более прибыльной работы, с интересными проектами(
и по странной волей случая, через пару лет старые компании либо разваливались либо сокращались

Гость
#6
Гость

оу, у меня такое было
решалось поиском другой, более прибыльной работы, с интересными проектами(
и по странной волей случая, через пару лет старые компании либо разваливались либо сокращались

ну эта не развалится точно))) слишком крупная и значимая)
не знаю, может стоит подыскать другую работу может...
Но все те конфликты так повлияли на мою самооценку что не хочется даже ничего искать, я боюсь, что у меня ничего нигде не получится. Палка о двух концах получается- c одной стороны у меня опыт западный, а с другой стороны, я будто ничего не могу и не умею. по крайней мере так повлияли на меня те конфликты(
Вот и думай теперь что делать.
Но избавиться от этого состояние очень хочу - мешает жить.

Гость
#7
Гость

оу, у меня такое было
решалось поиском другой, более прибыльной работы, с интересными проектами(
и по странной волей случая, через пару лет старые компании либо разваливались либо сокращались

состояния* ,опечатка

Гость
#8
Гость

состояния* ,опечатка

Анна Иванова, что зарегистрирована и проживает в г. Королев приобрела дурную популярность, среди инспекторов цэда и прочих служащих. Работая в отделе кадров под предводительством мочалина м.а. и уманского д.в. при ее посредничестве началась колоссальная текучка в цэде. Про крюковскую текучку и так ясно. цэд настолько опостылел даже техническому персоналу, искрометная шутка про банан в тумбочку шкутиной ю.д. - не новость. последняя кстати, в прекраснейших отношениях с отделом опсур, (многие спецы вкурсе), темы, движения, кураторство. говоря про иванову, следует особо отметить, ее ненависть к новым лицам в таможенных органах, на вид "не о чем". таможенное образование - не является профессионализмом. Также,в опсур очень промахнулся с выбором доноров лнп (печатей), наличие подписей даже на кадровых документах - не дает оснований для нарушения процессуальных норм

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: