Гость
Статьи
Оплачиваемый декретный …

Оплачиваемый декретный отпуск должен быть 18 лет

А то получается люди за свой счет должны растить будущих работников чтобы те за копейки работали на олигархов. Нет. Так не пойдет. Должно быть пособие и отпуск до совершеннолетия ребенка.

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вы конечно загнули. Хотя бы до 5 лет со средним заработком.

#2

с такими условиями работодатели совсем перестанут брать женщин на работу. Олигархам то пофик что там у плебеев

Гость
#3

Это бред. Вы только представьте, как женщины после 18-ти лет сидения дома и деградирования до уровня креветки будут потом выходить на работу? Родила в 20, пошла на работу в 38 первый раз, без опыта, без навыков, с полностью утраченной социализацией. Никому такие работницы не будут нужны, разве что уборщицей мыть полы. Это значит, что женщины с детьми не будут работать вообще, между тем, мужчин все меньше, и кто тогда будет работать, если мужчин мало и они покалеченные, а женщины с детьми сидят дома? Всё должно быть наоборот, короткий декретный отпуск, при этом высокие зарплаты у работающих женщин, и всем доступные ясли и детские сады, чтобы женщина надолго не выпадала из профессии.

гость
#4

идея то неплохая, только олигархи содержать не будут, а скинут на налогоплательщиков этот груз, а частники перестанут с женщинами иметь трудовые дела

Гость
#5

По словам очевидцев и тех, кто давно работает в таможенный органах, под курткой неадекватного водителя виднелось что- то похожее на форму сотрудника таможенных органов. А похожего мужчину видели в крюковской московской таможне, что расположена в промзоне старого крюкова. Видимо, с этим связано, что ЧП пытаются замять, будто ничего и не было, а машины водителей повредились сами

Гость
#6

А в чем смысл если по итогу вы не будете рожать работников?
Т.е. вы рожаете в 18, 18 лет живете на пособия, потом в 18 рожает ваша дочь, также 18 лет живет на пособия, и так по кругу.... Где тут работники и налогоплатильщики появятся?

Гость
#7

Закатай губень обратно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: