Гость
Статьи
Всю жизнь ищу …

Всю жизнь ищу вымышленного мужчину

Женщина, которая создала одноимённую тему, откликнись или прочитай последние посты в своей теме.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Или другая, что в комментариях рассказывала о себе. Было бы интересно пообщаться хоть с кем-то из вас.

Веселый
#2

😂 знаю ребят, что составляли портреты будущих жен, совпадало всё или почти всё, до мелочей. Как они были счастливы в те моменты! Но как они были не рады, когда после свадьбы всплывало то, что они не учитывали в пожеланиях. Потом разводились и долго ещё смотрели на всех женщин как на какое-то зло.

Фантазии иногда сбываются, но есть неучтенные нюансы.

#3

Это естественно, всё учесть невозможно)
Но когда видишь, что человек близок тебе по духу, мировоззрению, стремлениям и принципам, это уже немного больше, чем случайное знакомство ;)

Исс
#4

Я люблю себя, себя любит меня, и мы вместе счастливы. Люблю поговорить с собой, особенно помогает решать сложные задачи, сам себе собеседник.

Веселый
#5
Неважно

Это естественно, всё учесть невозможно)
Но когда видишь, что человек близок тебе по духу, мировоззрению, стремлениям и принципам, это уже немного больше, чем случайное знакомство ;)

Ага, много разводов видел, многие начинали с "душевного родства", заканчивали поливанием до до помоями и словами "вдруг стал/а чужой/ая".

#6
Веселый

Ага, много разводов видел, многие начинали с "душевного родства", заканчивали поливанием до до помоями и словами "вдруг стал/а чужой/ая".

Всегда есть риск ошибиться, жизнь не без этого.
А все эти разводы меня мало беспокоят, фальшь в людях отчётлива видна, если ты не юнец без опыта или не ослеплён гормонами.

Гаф-старая кошатница с дилдо
#7

все мужики казлы

#8
Гаф-старая кошатница с дилдо

все мужики казлы

И бабы дуры.
Знаем, плавали, не интересно уже.

Гость
#9

Она уже сменила место работы копирайтером 😂

#10
Гость

Она уже сменила место работы копирайтером 😂

Интересный вариант))
Имеет право на жизнь.

Веселый
#11
Неважно

Всегда есть риск ошибиться, жизнь не без этого.
А все эти разводы меня мало беспокоят, фальшь в людях отчётлива видна, если ты не юнец без опыта или не ослеплён гормонами.

То, что ты написала, набор неконкретных слов. Ты либо понимаешь, что человек адекватен и готова к тому, что эмоции угаснут или играешь в лотерею, в которую выигрывают единицы, а остальные в убытке.

#12
Веселый

То, что ты написала, набор неконкретных слов. Ты либо понимаешь, что человек адекватен и готова к тому, что эмоции угаснут или играешь в лотерею, в которую выигрывают единицы, а остальные в убытке.

Эмоции не всегда угасают, если они искренние и человек чувственный. Всё зависит от человека: кто-то через месяц остынет, а кому-то и жизни мало будет чтобы любить свою половинку. И это не теория, но практика, хоть и редко встречающаяся.

По поводу лотереи. Шанс выигрыша зависит от того, кого человек ищет в жизни и на какие компромиссы с другим человеком он согласен. В молодости всё просто - когда сходятся два человека, они как чистые листы. Тут выигрыш практически 100%. Становясь же старше, все мы становимся гораздо более категоричны к определённым свойствам личности другого человека и в то же время начинаем смотреть сквозь пальцы на то, что раньше казалось важным. Да и вариантов с течением лет становится всё меньше.

Хайям вспомнился - уж лучше будь один, чем рядом с кем попало. Пусть людей с такими принципами в жизни встречается не так много, но шанс встретить их не нулевой.
Да, это ставка на зеро, на тех кто ещё не встретил своего человека и кого в то же время не успела сломать жизнь. Но.. кесарю-кесарево.

Предыдущая тема