Гость
Статьи
Женщин считают …

Женщин считают рабынями?

Объясните мне, я слегка не въезжаю?
И эта тенденция усиливается с каждым годом. Когда я ходила в школу в 90-е годы, с**систских настроений было мало. Девочки, мальчики - к нам относились одинаково. В вузе и вовсе девочек всегда больше, учатся они лучше.
Но на работе! Но в интернете! Только и слышишь, мол, "бабы дуры", "надо устанавливать им границы".
Сегодня имела беседу с одним коллегой, объяснял, как он своим девкам условия ставит. Он. Ставит. Условия. Вы осознаете? Я спросила, мол, и есть, кто это обсуждает? Говорит, есть.
Вот как это? Кому нужен такой и*иот, который ставит условия, чтобы он начал встречаться с девушкой? Из списка условий: не иметь в друзьях других мужчин. Опупеть...
Женщины стали рабынями что ли? Раз уж нам советуют, с кем дружить, а с кем нет

Мама маленькой девочки
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за выceр? Она что, серьезно это написала?!

#2

Это абсолютно обязательное требование, чтобы у девушки не было друзей-парней. Но только если у мужчины самого нет друзей-девушек.

Гость
#3

ФЕМИНИЗМ = ЗЛО И ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕУДАЧНИЦ

Гость
#4
Гость

Что за выceр? Она что, серьезно это написала?!

А что может написать человек который кроме промытого мозга не имеет?

Гость
#5

А разве русские женщины не рабыни, ассимилируясь с мусульманами?

Гость
#6

Где,кто,кого считают рабынями?Разве что на Кавказе...

Лентяй
#8
Milana

Это абсолютно обязательное требование, чтобы у девушки не было друзей-парней. Но только если у мужчины самого нет друзей-девушек.

На удивление с тобой согласен. Что случилось? Где твои комментарии про никчемное ***?

Гость
#9

Ну есть сумасшедшие и неадекватные, вам попался такой. Но ведь не все такие, зачем по ним судить

Гость
#12

Ну и не общайтесь с такими мужчинками. Зачем давать им повод возвышаться в своих рассуждениях?? А во многом женщины виноваты сами. Вешаются на женатых мужиков, перекраивают лица под скальпелем, придумывают джинсы-стринги... Сами делают из себя рабынь. Поэтому и отношение такое. Меня, например, если кто-то когда-то и хотел поучить и показать свое превосходство, был тут же жестко поставлен на место. Поэтому меня всегда уважали окружающие мужчины и даже начальники никогда не позволяли себе лишнее. Мужчины - это животные, и относиться к ним нужно соответственно, где-то ставить на место и даже дрессировать немного)))

Гость
#13
Гость

где вы работаете, автор? не на вумен ли случайно? интересно, где еще, вас, таких ду р набирают.

Жжешь! Точно сказано!

волосатый брокер
#14
Гость

где вы работаете, автор? не на вумен ли случайно? интересно, где еще, вас, таких ду р набирают.

она замужем за олигархом

Мама маленькой девочки
#15
Milana

Это абсолютно обязательное требование, чтобы у девушки не было друзей-парней. Но только если у мужчины самого нет друзей-девушек.

У меня есть друзья мужского пола. Как их может не быть и куда их деть, если вы живете в нормальном обществе, а не в женском монастыре?

#16
Мама маленькой девочки

У меня есть друзья мужского пола. Как их может не быть и куда их деть, если вы живете в нормальном обществе, а не в женском монастыре?

Значит вы не готовы к семье, либо только с мужиком такого же низкого качества как и вы.

Мама маленькой девочки
#17
Гость

Ну и не общайтесь с такими мужчинками. Зачем давать им повод возвышаться в своих рассуждениях?? А во многом женщины виноваты сами. Вешаются на женатых мужиков, перекраивают лица под скальпелем, придумывают джинсы-стринги... Сами делают из себя рабынь. Поэтому и отношение такое. Меня, например, если кто-то когда-то и хотел поучить и показать свое превосходство, был тут же жестко поставлен на место. Поэтому меня всегда уважали окружающие мужчины и даже начальники никогда не позволяли себе лишнее. Мужчины - это животные, и относиться к ним нужно соответственно, где-то ставить на место и даже дрессировать немного)))

Это коллега по работе. Молодой парень, кстати.

Гость
#18

Никому не нравится когда его партнёр дружит с противоположным полом. И молодец тот, кто это озвучивает изначально при знакомстве. Можно это называть условием, можно ещё как, не важно.

Лентяй
#19
Milana

Значит вы не готовы к семье, либо только с мужиком такого же низкого качества как и вы.

Можешь не боятся у меня подруг женщин😃

Мама маленькой девочки
#20
Milana

Значит вы не готовы к семье, либо только с мужиком такого же низкого качества как и вы.

Мне никогда не пришло бы в голову запрещать мужу дружить с кем угодно.
И, кстати, это не единственное условие у него. Там много всег (не стала уточнять дательно), тут сам факт - считает себя вправе ставить условия, хотя взамен дать вряд ли что сможет (материально - ничего).

Кэп
#21

Похоже мы в разных мирах живём.
Или ты из африки?

Дубинушка
#22

Потому что мужикам нужна иерархия, им претит, если женщины начинают их превосходить. Можно в принципе не обращать внимания. Ну и к тому же многие женщины предпочитают этого не замечать, это видно по комментариям. А стоит только вспомнить, кого просят накрыть на стол, если у кого-то др или посиделки на работе, мужчин или женщин. Щас они завопят, что у них приглашают специально обученных людей и никто не из женщин не раскладывает нарезку. Но знаете, если они один раз взбрыкнули, это все же означает, что их пытались к этому привлечь. Можно привести еще тыщу примеров бытового сексизма, показывающих, что женщин считают за прислугу.

Мама маленькой девочки
#23
Кэп

Похоже мы в разных мирах живём.
Или ты из африки?

Нет, я не изх Африки. Но меня не покидает впечталение, что Россия с каждым годом стремительно катится куда-то гораздо ниже Африки.

Лентяй
#24
Дубинушка

Потому что мужикам нужна иерархия, им претит, если женщины начинают их превосходить. Можно в принципе не обращать внимания. Ну и к тому же многие женщины предпочитают этого не замечать, это видно по комментариям. А стоит только вспомнить, кого просят накрыть на стол, если у кого-то др или посиделки на работе, мужчин или женщин. Щас они завопят, что у них приглашают специально обученных людей и никто не из женщин не раскладывает нарезку. Но знаете, если они один раз взбрыкнули, это все же означает, что их пытались к этому привлечь. Можно привести еще тыщу примеров бытового сексизма, показывающих, что женщин считают за прислугу.

Естественно бытовое обслуживание лежит полностью на женщине, так положено. 😡

#25
Мама маленькой девочки

Мне никогда не пришло бы в голову запрещать мужу дружить с кем угодно.
И, кстати, это не единственное условие у него. Там много всег (не стала уточнять дательно), тут сам факт - считает себя вправе ставить условия, хотя взамен дать вряд ли что сможет (материально - ничего).

Ну, если у него требования к девушке, которым он сам не соответствует, то что сказать? Среднестатистический расеянец.

Гость
#26
Гость

где вы работаете, автор? не на вумен ли случайно? интересно, где еще, вас, таких ду р набирают.

Хуже. Она буджетница.

Мама маленькой девочки
#27
Гость

Ну есть сумасшедшие и неадекватные, вам попался такой. Но ведь не все такие, зачем по ним судить

Парень точно не сумасшедший. Он окончил университет, работает на гос.службе (т.е. прошел медкомиссию у психиатра). Неадекватный - может быть.

Гость
#28
Гость

Никому не нравится когда его партнёр дружит с противоположным полом. И молодец тот, кто это озвучивает изначально при знакомстве. Можно это называть условием, можно ещё как, не важно.

Это не условие. Это уведомление. Если устраивает - встречаемся. Если нет - ищешь другого.

Условие это когда только я, а будешь общаться с другими - поскандалю, изобью, выгоню.

Гость
#29
Мама маленькой девочки

Нет, я не изх Африки. Но меня не покидает впечталение, что Россия с каждым годом стремительно катится куда-то гораздо ниже Африки.

Она уже гораздо ниже Африки.

Гость
#32
Мама маленькой девочки

Нет, я не изх Африки. Но меня не покидает впечталение, что Россия с каждым годом стремительно катится куда-то гораздо ниже Африки.

Ты это руководителю учреждения, где копытишься на погибель налогоплательщикам, скажы.

Лариса
#33

Спасибо поржала! Не нравятся мужики — иди лизать подружке! Мужик глава семьи, не женщина и ему решать что делать с нами дурочками 😹

Гость
#34
Мама маленькой девочки

Парень точно не сумасшедший. Он окончил университет, работает на гос.службе (т.е. прошел медкомиссию у психиатра). Неадекватный - может быть.

Бздось, ты оперделись уже - ты буджетница или чиновница?)))

Мама маленькой девочки
#35
Гость

Бздось, ты оперделись уже - ты буджетница или чиновница?)))

Чиновникам зарплату тоже из бюджета платят. Так что где разница?

Гость
#36

Автор, если вокруг тебя все жуки, значит ты - центральный. Меняй круг общения.

Мама маленькой девочки
#38
Гость

Автор, если вокруг тебя все жуки, значит ты - центральный. Меняй круг общения.

Уволиться, что ли?)

Мама маленькой девочки
#39
Гость

точно. ни в одной конторе ни одна мартышка никогда не сделает справку без ошибки.
где то находится большой завод по клонированию этих одноклеточных

Я справки не делаю, не переживайте.

Гость
#40

Женщины не стали рабынями. Просто некоторые мужчины абъюзеры. Ставте их на место или не общайтесь.
У меня был такой бойфренд. Считал себя вправе указывать, с кем мне общатся. Настаивал, чтобы я не общалась с одной свой подругой. Мол, она мне не нравится, тебе такие подруги не нужны. Ну и прочие подобные закидоны были.
Естественно, наши отношения долго не продлились. Я такого не потерплю.

Гость
#41
Мама маленькой девочки

Я справки не делаю, не переживайте.

это то и страшно. справки ещё как то можно пережить.

Гость
#42
Лентяй

Естественно бытовое обслуживание лежит полностью на женщине, так положено. 😡

Положено у тебя в штанах, а в нормальных семьях, где женщина работает мужчины полноценно принимают участие в быту если на прислугу не заработали

Гость
#44
Мама маленькой девочки

Уволиться, что ли?)

Да походу и бабло все полученное вернуть(((

Гость
#45

он вам автор врёт и не краснеет а принимаете всё за чистую монету

Элли
#46
Milana

Это абсолютно обязательное требование, чтобы у девушки не было друзей-парней. Но только если у мужчины самого нет друзей-девушек.

Двумя руками за, а то начинается ой это коллеги, ты что, а как блин переписывается с этими блин коллегами... Ой да она у меня так ерунду спросила. Блин да я если ерунду спрошу ты и не заметишь, или выскажется. Своя жена со временем пропадает в ценности, а чужим и *** подлижут если нужно

Гость
#47

Считают рабынями только тех женщин, которые и есть рабыни, которые позволяют ставить им условия, слушаются, смотрят в рот.
У меня тоже есть такой коллега, ставит условия своим дамам, встречается с ними какое-то время, а потом бросает, без объяснения причин, а они плачут, руки заламывают, как же так ведь она была идеальной и во всём его слушалась, но любят не идеальных и послушных, любят личность. Но в ситуации с моим коллегой и вашим о любви речи вообще не идёт, этим мужчинам просто надо давить своим авторитетом, чтобы их кто-то слушался, подчинялся, им это доставляет удовольствие , как и боль женщин-рабынь после расставания. Кстати, со стороны последних это тоже не любовь, это такие созависимые невротичные отношения, они хотят страдать и подчиняться, они это и получают в итоге.
Так что если Вы мама девочки, то воспитайте из неё самодостаточную личность, без "настоящая женщина должна" и тогда она вырастет человеком с устойчивой психикой, будет отфильтровывать и отсекать всякий хлам на корню (типа наших коллег) 😄

Гость
#48

Конечно он имеет право ставить условия. Как и любой человек. А вы можете принимать или не принимать его условия. Как и любой человек.

Гость
#49
Гость

Ну и не общайтесь с такими мужчинками. Зачем давать им повод возвышаться в своих рассуждениях?? А во многом женщины виноваты сами. Вешаются на женатых мужиков, перекраивают лица под скальпелем, придумывают джинсы-стринги... Сами делают из себя рабынь. Поэтому и отношение такое. Меня, например, если кто-то когда-то и хотел поучить и показать свое превосходство, был тут же жестко поставлен на место. Поэтому меня всегда уважали окружающие мужчины и даже начальники никогда не позволяли себе лишнее. Мужчины - это животные, и относиться к ним нужно соответственно, где-то ставить на место и даже дрессировать немного)))

Тебя уважали за твой вес.

Мама маленькой девочки
#50
Гость

Считают рабынями только тех женщин, которые и есть рабыни, которые позволяют ставить им условия, слушаются, смотрят в рот.
У меня тоже есть такой коллега, ставит условия своим дамам, встречается с ними какое-то время, а потом бросает, без объяснения причин, а они плачут, руки заламывают, как же так ведь она была идеальной и во всём его слушалась, но любят не идеальных и послушных, любят личность. Но в ситуации с моим коллегой и вашим о любви речи вообще не идёт, этим мужчинам просто надо давить своим авторитетом, чтобы их кто-то слушался, подчинялся, им это доставляет удовольствие , как и боль женщин-рабынь после расставания. Кстати, со стороны последних это тоже не любовь, это такие созависимые невротичные отношения, они хотят страдать и подчиняться, они это и получают в итоге.
Так что если Вы мама девочки, то воспитайте из неё самодостаточную личность, без "настоящая женщина должна" и тогда она вырастет человеком с устойчивой психикой, будет отфильтровывать и отсекать всякий хлам на корню (типа наших коллег) 😄

Я боюсь воспитать из своей дочери феминистку крайнего толка. Тем более что у нее есть к этому задатки.

Гость
#52
Гость

Считают рабынями только тех женщин, которые и есть рабыни, которые позволяют ставить им условия, слушаются, смотрят в рот.
У меня тоже есть такой коллега, ставит условия своим дамам, встречается с ними какое-то время, а потом бросает, без объяснения причин, а они плачут, руки заламывают, как же так ведь она была идеальной и во всём его слушалась, но любят не идеальных и послушных, любят личность. Но в ситуации с моим коллегой и вашим о любви речи вообще не идёт, этим мужчинам просто надо давить своим авторитетом, чтобы их кто-то слушался, подчинялся, им это доставляет удовольствие , как и боль женщин-рабынь после расставания. Кстати, со стороны последних это тоже не любовь, это такие созависимые невротичные отношения, они хотят страдать и подчиняться, они это и получают в итоге.
Так что если Вы мама девочки, то воспитайте из неё самодостаточную личность, без "настоящая женщина должна" и тогда она вырастет человеком с устойчивой психикой, будет отфильтровывать и отсекать всякий хлам на корню (типа наших коллег) 😄

Человеком она не вырастет. Ибо, от осинки не родяцо ассасинки, а от бровистов юристы.

Гость
#53
Мама маленькой девочки

Я боюсь воспитать из своей дочери феминистку крайнего толка. Тем более что у нее есть к этому задатки.

Ты ей открой тайны супологии. Знание это тайной науки полностью избавит ее от влияния феменизъму.

Кэп
#54
Мама маленькой девочки

Нет, я не изх Африки. Но меня не покидает впечталение, что Россия с каждым годом стремительно катится куда-то гораздо ниже Африки.

В России у женщин горааздо больше свободы чем у мужчин)

Лентяй
#55
Гость

Положено у тебя в штанах, а в нормальных семьях, где женщина работает мужчины полноценно принимают участие в быту если на прислугу не заработали

Если женщина работает ей полагаются послабления. Может там суп не каждый день варить и уборку делать. Но обслуживание все равно на ней, можно трехзвездочное.😀

#58
Лентяй

Естественно бытовое обслуживание лежит полностью на женщине, так положено. 😡

Кем положено? Кто положил?
Тогда на мужчине лежит полностью обеспечение финансово женщину - так положено.
Если обеспечивать не хотите, то и фиг получите бытовое обслуживание.
А на работе так и вовсе не должно быть никакого бытового обслуживания.

Гость
#59

Задолбали люди, которые по одному тупому мужику или женщине делают вывод обо всех. И чего вы с этим коллегой общаетесь? У меня есть тоже один, обиженный женским полом. Мне было достаточно одного раза послушать его помои на женский род, как он для меня существовать перестал. Да/нет по рабочим вопросам, здрасьте/до свидания и все. Остальные коллеги мужского пола нормальные, с ними и общаюсь. В принципе как и с женщинами.
Это как спам или реклама в вашем почтовом ящике. Выбросили / заблочили и забыли. Все. Никаких страданий, никаких нервов, это просто спам и его место в мусорке.

Гость
#60
Дубинушка

Потому что мужикам нужна иерархия, им претит, если женщины начинают их превосходить. Можно в принципе не обращать внимания. Ну и к тому же многие женщины предпочитают этого не замечать, это видно по комментариям. А стоит только вспомнить, кого просят накрыть на стол, если у кого-то др или посиделки на работе, мужчин или женщин. Щас они завопят, что у них приглашают специально обученных людей и никто не из женщин не раскладывает нарезку. Но знаете, если они один раз взбрыкнули, это все же означает, что их пытались к этому привлечь. Можно привести еще тыщу примеров бытового сексизма, показывающих, что женщин считают за прислугу.

Боже, ну где вы берете этот бытовой сексизм? Я работала еще в прошлом веке и в начале этого в госорганизации, когда можно было собираться коллективом в отдельной аудитории, сотрудники были нормальные, не было перекаченных губастых рож и татуированных бородатых ид... иотов, которых сейчас пиарят как идолов. Да, праздники отмечали, да и дни рождения и корпоративы. И никогда у нас не было бытового притеснения женщин. Встречались конечно пара мужичков, которые кривились, когда их просили поднести посуду на мойку, но несли, не переламывались. Скидывались, мужчины ехали за продуктами, несли сумки, сдвигали столы, приносили стулья, помогали накрывать. Договаривались со служебным бусом, что бы развести нас домой. И сейчас у нас нормальные мужчины, хотя коллектив уже совсем другой и собираемся в кафе. Руководством запрещены посиделки в офисе.
У меня ощущение, что местные женщины как грипп разносят грязь, которую вывалит одна, и понеслось. Нормальных, уважающих себя женщин никто не считает за прислугу.