Гость
Статьи
Зачем вы сидите на …

Зачем вы сидите на вумене?

Открыла тут на днях ветку, пока дожидалась ответов поняла, что многие тут сидят регулярно, под определенными никами, некоторые даже уже по-своему известны на форуме, ведутся опросы о том, кто из форумчан кому больше нравится) я думала сюда заходят спросить что-то, а оказалось, для некоторых это целое развлечение)
А вы тут зачем?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю почитать разводки на досуге

Гость
#2

Я почитать, как у людей "устроены мозги", точнее у женщин, поскольку местные мужики - это обнять и плакать😂

Гость
#3

Поржать, много смешных тем. С серьезным вопросом или проблемой сюда общаться не стоит, здесь принято стебать и оскорблять друг друга, особенно авторов тем.

#4

Общаюсь, расслабляюсь.

#5

Учусь троллить ***.

Гость
#6

я тут пока я в отпуске

Автор
#7
Гость

Люблю почитать разводки на досуге

Вот, и про «разводки»... они-то зачем? Думаете кому-то это надо? От этих веток все равно никакой выгоды..

!....?
#8

мне этот Форум помог немного. или много) отвлечься от одного краша.
я тут подучила некоторые слова, которые никогда не знала и не употребляла.))

#9

Развлекаюсь в свободное от свободного времени время. Ачётакова?

Регина на сессии
#10

Над олдами угораю

Дядя Сережа
#11
Альма 🖤

Учусь троллить ***.

Деточка моя, я в рунете с начала 2000ых, еще на модеме 56 кбит сидел web plus карточки покупал и на форумах с такими троллями сидел, что тебе и не снилось :) Учится она :)

Настьйа
#12

Я, честно говоря хотела найти людей с подобными судьбами, интересами что ли. Но никто не ответил

Гость
#13
Автор

Вот, и про «разводки»... они-то зачем? Думаете кому-то это надо? От этих веток все равно никакой выгоды..

Они еще здесь и повторяются. Постоянно одни и те же темы про то, кто должен платить за кофе в ресторане, про пополамщиков, про то, как муж покупает квартиру в браке и записывает ее на свою мать. Некоторые уже настолько привыкли, что почти в каждой теме орут: "Разводка!"

#14
Гость

Они еще здесь и повторяются. Постоянно одни и те же темы про то, кто должен платить за кофе в ресторане, про пополамщиков, про то, как муж покупает квартиру в браке и записывает ее на свою мать. Некоторые уже настолько привыкли, что почти в каждой теме орут: "Разводка!"

Так это боты строчат одинаковые скудоумные темы в надежде на вселенский срачульник, и чёрт побери, он начинается.

Лапусик
#15

Я тут общаюсь.

Гость
#16
Гость что в горле кость

Так это боты строчат одинаковые скудоумные темы в надежде на вселенский срачульник, и чёрт побери, он начинается.

Кто не ленится, их пересказывают разными словами, видоезменяют, но суть одна и та же.

Гость
#17
Лапусик

Я тут общаюсь.

А как же котик?

Гость
#18

Тоже что и ***.
Только читалово. Каждый находит своё.

Лапусик
#19
Гость

А как же котик?

Котик про меня забыл

Лапусик
#20

😥

#21

И для меня тоже развлечение. Зарегалась тут во время карантина весной по приколу. И теперь никак не уйду , затянуло ))
Девочки, кого тоже затянуло ?😂

Лиса
#22
Гость

Люблю почитать разводки на досуге

Фу,СРАЗУ ВИДНО Д..У..Р А необразованная. На досуге надо книги умные читать,а не х...ней страдать..

)))))
#23

Пока не найду работу, буду тут сидеть. А чего еще делать? хожу на собеседования, рассылаю резюме не берут. Чем мне еще заняться? Сижу деградирую тут, ну в ютубе видяхи смотрю.

Kelly
#24

Да так, деградирую.

Лунтик
#25

Сижу в декрете, не хватает общения. Иногда можно хоть с кем то поговорить.

Гость
#26

Автор, здесь все успешные люди сидят. Пока обслуга наливает в бокал розе, а мультимиллионер муж подписывает чеки, образованная белая кость с парамаметрами 90-60-90 и московской пропиской заходит сюда на Вуман, чтобы дать совет о том как нужно жить такой челяди как вы, автор. Ну что не понятного то? 💁‍♀️

Гость
#27

Бессонница

Гость
#28

Потролить.
Рассказать некоторые истории из жизни.
Тут треша больше чем на любом игровом форуме. Даже,, Танков" и,, Доты 2"
Прям ***.
За это мне этот форум и нравится.

Гость
#29

Поржать🤣

Автор
#30
Гость

Автор, здесь все успешные люди сидят. Пока обслуга наливает в бокал розе, а мультимиллионер муж подписывает чеки, образованная белая кость с парамаметрами 90-60-90 и московской пропиской заходит сюда на Вуман, чтобы дать совет о том как нужно жить такой челяди как вы, автор. Ну что не понятного то? 💁‍♀️

😂😂😂

Гость
#31

плюю в рожу бабам + ржу над параизитками

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: