Гость
Статьи
Как сказать маме, что …

Как сказать маме, что хочу пользоваться тампонами?

#подростки

пэдро пэдро пэдро
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем говорить если не комфортно? просто купи и пользуйся на здоровье 👍🏻
людям за кассой вообще до лампочки, им главное продать
мама не обязана знать все ваши интимные подробности

Cвета
#2

Пшел вон, идиот старый.

Скептик
#3

Мама, я хочу пользоваться тампонами. Они удобнее, и я буду чувствовать в них комфортнее и в безопасности от протекания.
1. Мама не против и ждет от вас инициативы, поможет выбрать нужные. Помню, мне мама свои предложила. Я пыхтела полчаса. Потом купили тампакс, они в плане введения гораздо удобнее Оби.
2. Мама против и бриться, тогда предлагаешь маме сходить с ней к гинекологу, пусть он осмотрит и посоветует, и развеет мамины сомнения.

Тампоны реально комфорт. Спасибо той женщине, что их придумала.

Скептик
#4
Скептик

Мама, я хочу пользоваться тампонами. Они удобнее, и я буду чувствовать в них комфортнее и в безопасности от протекания.
1. Мама не против и ждет от вас инициативы, поможет выбрать нужные. Помню, мне мама свои предложила. Я пыхтела полчаса. Потом купили тампакс, они в плане введения гораздо удобнее Оби.
2. Мама против и бриться, тогда предлагаешь маме сходить с ней к гинекологу, пусть он осмотрит и посоветует, и развеет мамины сомнения.

Тампоны реально комфорт. Спасибо той женщине, что их придумала.

*боится

Скептик
#5
Cвета

Пшел вон, идиот старый.

Блин.

Гость
#6

подходите к маме и говорите: Мама, я хочу пользоваться тампонами.

ландышиотдуши
#7

какие языки мама знает? по русски говорит?

Скептик
#8
Гость

а зачем говорить если не комфортно? просто купи и пользуйся на здоровье 👍🏻
людям за кассой вообще до лампочки, им главное продать
мама не обязана знать все ваши интимные подробности

Например, если мама будет знать, расходы по ним лягут в качестве расходов на содержание ребенка, т.е. из денег родителей. Самостоятельно - это из карманных денег, что выделяют родители. Часто это лимитированная сумма по минимуму, чтобы подросток учился экономить.

Гость
#9

Купи прокладки

Гость
#10

Ртом

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: