Гость
Статьи
Хочу купальник стринги

Хочу купальник стринги

Мне 14 лет, мы летом поедим на море, я хочу носить купальник со стрингами, но стесняюсь папу. Что делать?

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая у тебя фигура.На некоторых типах стринги смотрятся очень комично,их вообще не видно,словно голо*опые ходят,да ещё и бугры на ягодицах квадратных.
При папе бы лучше обычный купальник надеть.

Гость
#2

Не в коем случае. Без отца если одна пойдешь одень.

Гость
#3

Вроде и совершенно простенькая разводка, но нет, моментально нашлись во всё верящие комментаторы с нулевым уровнем критического мышления.

#4

То есть, ты осознаешь что в 14 лет носить стринги - это ненормально, но боишься, что отец напрямую тебе об этом скажет и будет невероятно стыдно.

Гость
#5

Это сейчас не модно от слова совсем. А в твоем возрасте надо быть модненькой)

#6
Гость

Это сейчас не модно от слова совсем. А в твоем возрасте надо быть модненькой)

Не правда, *** в стрингах всегда актуальна

Гость
#7

на пляже стринги это колхоз, сколько бы лет тебе не было. то же самое что мужчины в плавках.

Гость
#8

взрослей ..

Гость
#9
BellaEtel

Не правда, *** в стрингах всегда актуальна

Стринги были модны в 2000-2010 (подруга постарше так рассказала) для пляжа стринги это колхоз в наше время только для секса пригодны и то не факт все мои подруги неносят стринги на пляжехотя все молодые 18 -23 лет

Непсихолог
#10

поедЕм
очевидно не носить такой вызывающий купальник при папе?

Гость
#12

забей вообще, надевай и носи. папа в твоей жизни ещё долго будет. и чё, всегда будешь шугаться его и повседневные стринги прятать по квартире и стирать в раковине пока он спит ?

Старая Манда
#13

А ты не лесба случаем?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: