Гость
Статьи
купальник со стрингами

купальник со стрингами

Мне скоро 16 лет, но на море еду с родителями. Я современная девушка, у меня красивая подтянутая фигура и очень хочу загорать в купальнике где нижняя часть это стринги. Но мама говорит, что должно быть стыдно перед папой. Но неужели мне должно быть стыдно если на пляже полно девушек в стрингах загорают? Почему ради папы я должна выглядеть отсталой и старомодной? Как убедить маму в моей правоте и чтобы папа нормально относился к этому.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Папа тут ни при ч0м. Если анус выпуклый, то мокрая верёвочка от стринг натрёт Вам раздражение между половинок и особенно на сфинктре. Будет чесаться и щипать, а если ещё и к0ричневой нефтью перемажется, то ваще бахромку раздует и загноицц0.

Гость
#2

А куда едите отдыхать?

#3
Гость

А куда едите отдыхать?

А без разницы. На галечном пляже камень в Дупу залезет, на ракушечном -- самая жЫрная и острая раковина, а на песочном -- столбик сырого песка до точки G достанет...

Гость
#4

Думаю папа вообще не должен вмешиваться в то какой купальник у почти взрослой дочери. Не мужское это дело. Так и объясните маме.

#5

ну во первых купальник без стринг - не обязательно старомодно. но и отца в этом плане стесняться не стоит, так как вообще странно думать о сексуализации отношений с ним

Гость
#6

Ходить по пляжу с голой попой при отце - наверно это перебор.

#7

Во первых тебе не должно быть стыдно. Тут абсолютно нечего стыдиться.
Во вторых, спроси папу, как от отнесётся к этому. Ты ведь не написала о том, что спрашивала его о чём, но уже почему то решила, что он как то не нормально отнесётся.

Гость
#14

Если носишь стринги в качестве повседневных трусов, то и загар должен быть соответствующий. А то белая попа на фоне загорелого тела это зрелище только извращенцам нравится.

Гость
#16

Купальник даже если он не закрывает попу - это все равно купальник, в котором ты ведь не голая и значит не нарушаешь нормы приличия. Неприлично в стрингах это когда дама с целлюлитом или попа висит. А если 16-летняя девушка с гладкой подтянутой попой - то зачем прятать то, что красиво?

Гость
#21

А кто Вам купил купальник за который "папе стыдно"?)

Гость
#22
masha_solo

ну во первых купальник без стринг - не обязательно старомодно. но и отца в этом плане стесняться не стоит, так как вообще странно думать о сексуализации отношений с ним

Папа заценит выпирающий анус дочурки 👍

Гость
#23

Наверно мама боится, что когда папа вдоволь насмотрится на загорелую застрингованную попку красавицы-дочки, то у папы на маму стоять уже не будет.

Гость
#24

Сейчас больше в моде купальники бразилиано. Там ягодицы открыты не полностью как в стрингах, а только в нижней части и это смотрится вполне прилично. Своей дочке я такой купальник купила в том году, хотя ей тогда только 14 лет было, но повторяю - на пляже смотрится гораздо приличнее чем стринги. Были на море в том году и в этом, году от нашего папы никаких претензий не смотря на то, что он у нас строгий моралист.

Гость
#25
Гость

Сейчас больше в моде купальники бразилиано. Там ягодицы открыты не полностью как в стрингах, а только в нижней части и это смотрится вполне прилично. Своей дочке я такой купальник купила в том году, хотя ей тогда только 14 лет было, но повторяю - на пляже смотрится гораздо приличнее чем стринги. Были на море в том году и в этом, году от нашего папы никаких претензий не смотря на то, что он у нас строгий моралист.

А пелотка проглядывается через купальник?

Гость
#26

странный аргумент. при чем тут папа. и что с ним случится то. и за что должно быть стыдно ?
Забейте и одевайте, иначе так и проживёте всю жизнь опираясь на предпочтения других людей. всё так и начинается с ерунды, а потом бац и вы уже замужем на знакомом родителей, который вам противен, но надо, а то папа обидится и мама не поймет

Гость
#27

Если хочешь больше загара, то лучше купи slingshot bikini. Перед родителями тебе не должно быть стыдно даже в купальнике Евы, не то что в стрингах.

Гость
#28

У нас дочь в 13 лет уже требует такой купальник где сзади только верёвочка. Микро бикини называется. Муж сказал на следующее лето покупай если оценки хорошие будут и за фигурой пусть следит.

Гость
#29
Гость

Ходить по пляжу с голой попой при отце - наверно это перебор.

Полностью согласна. Будете отдыхать одна, одевайте что хотите. А отца своего - не позорьте.

Гость
#30
Гость

Полностью согласна. Будете отдыхать одна, одевайте что хотите. А отца своего - не позорьте.

а в чём заключается позор ? стыдно булки греть на солнце ?

Гость
#31
Гость

а в чём заключается позор ? стыдно булки греть на солнце ?

Печально, что не понимаете простых вещей.

Гость
#32
Гость

Печально, что не понимаете простых вещей.

печально что есть ещё люди для кого стринги это позор.

Алекс
#33

Я в 14 начал загорать в стрингах, причем тогда мужских в России не было, надевал женские. Ох как девушки липли ко мне) а загар просто великолепный. Да и удобно )

Гость
#34
Алекс

Я в 14 начал загорать в стрингах, причем тогда мужских в России не было, надевал женские. Ох как девушки липли ко мне) а загар просто великолепный. Да и удобно )

и чего липли. зачем им ребенок в стрингах ? сочувствовали и спрашивали почему один и в мамкиных трусах ?

Гость
#35
Алекс

Я в 14 начал загорать в стрингах, причем тогда мужских в России не было, надевал женские. Ох как девушки липли ко мне) а загар просто великолепный. Да и удобно )

Зачем девчонкам - голубой?..

Гость
#36
Гость

Печально, что не понимаете простых вещей.

Печально, что вы забембали своей ханжеской моралью.

Секс с мамой
#37

Конечно, Одевать.во первых Загар, вовтрых модно, и сексуально)))))

Секс с мамой
#38
masha_solo

ну во первых купальник без стринг - не обязательно старомодно. но и отца в этом плане стесняться не стоит, так как вообще странно думать о сексуализации отношений с ним

Попы у всех одинаковые, конечно веревочки.)))пофиг,что папа.

Гость
#39

В Европе девочки-подростки загорают при родителях не только в стрингах, но и топлесс. Это у нас немыслимо когда 15-летняя девица красуется перед отцом с голыми ягодицами и грудью, но в Европе это не нарушает нормы приличия.

Гость
#40

Какой может быть стыд? Купальники с открытой попой существуют давно и уже никого не шокируют. У нас даже в соцсетях есть наше семейное фото где дочка в таком купальнике.

Гость
#41

Неужели до сих пор девушек в стрингах осуждают? Или папа на пляже очень давно не был?

Гость
#42

*****

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: