Гость
Статьи
Подруга говорила что я …

Подруга говорила что я злая

Зачем она это сделала? Подруга говорила что я злая и что мне нужно очиститься через то, что жизнь превращает в ад. Про себя ничего не говорит, только требует с меня информацию. Она ещё говорила что я нарцисс и ещё много много про меня гадкого. Как освободить свои эмоции от нее? И ещё кажется, что люди дают мне какие то задания, а я должна их выполнять, как сказала она или случится что-то ужасное или я не знаю что, просто должна.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
🍵 чай с жасмином
#1

а вы добрая?

Гость
#2

Может она в Вас видит себя и на самом деле говорит про себя и свои черты, которые не принимает? Априори полностью добрых людей нет, мы все имеем два начала, но многие стараются исключить свою Тень и ненавидят её проявления в других. А может Вы действительно злая, а может ога с катушек съехала. Претензии должны быть всегда обоснованы.

Гость
#3
🍵 чай с жасмином

а вы добрая?

А тебе какая разница? Смысл темы не в этом. Но ты как всегда пукнешь в лужу и съ. Е. Б. Е. Ш. Ь. С. Я.

Гость
#4
🍵 чай с жасмином

а вы добрая?

Ты сама то добрая курица клуша тупая?

Гость
#5

Я тебе волосики то повыдираю, только увижу клуша и ничто больше. Серая мышь

Гость
#6
Гость

Может она в Вас видит себя и на самом деле говорит про себя и свои черты, которые не принимает? Априори полностью добрых людей нет, мы все имеем два начала, но многие стараются исключить свою Тень и ненавидят её проявления в других. А может Вы действительно злая, а может ога с катушек съехала. Претензии должны быть всегда обоснованы.

А вот она этого не понимает про два начала. Просто тупая клуша слабая, которая повторяет за теми, в ком есть что-то выдающееся.

Игорек
#7

подруга права.

Гость
#8
Игорек

подруга права.

И что ? Теперь меня гнобить?

Игорек
#9
Гость

И что ? Теперь меня гнобить?

да. так ты очистишься или низвергнешся

Гость
#10
Игорек

да. так ты очистишься или низвергнешся

Козел.

Гость
#11

Лиза. лечись

Гость
#12

Ну скажите ей " Да ска я такая злая ты не представляешь насколько, так что лучше не *изди мне всякую *уйню"

🍵 чай с жасмином
#13
Гость

А тебе какая разница? Смысл темы не в этом. Но ты как всегда пукнешь в лужу и съ. Е. Б. Е. Ш. Ь. С. Я.

ужас, откуда такое вылезло?

Гость
#14
🍵 чай с жасмином

ужас, откуда такое вылезло?

Опять за мной повторяешь, е. Б. А. Н. А. Ш. К. А. Все тебе мой успех покоя не даёт. Меня рядишь в монстра, а сама такая типа чистая. Я не считаю, что грубость это зашквар. И я маьерилась в общаге и меня все уважали, это тебя никто не уважает хоть ты ж. о. п. у разорви, у. Е. Б и. Щ. Е. И я не считала что делаю себе хуже, м. Р. А. З. Ь.

Гость
#15
🍵 чай с жасмином

ужас, откуда такое вылезло?

Твое тупое мнение никто не спрашивает.

Гость
#16
🍵 чай с жасмином

ужас, откуда такое вылезло?

Как ты возвращаешь меня к себе?

Гость
#17
Гость

Ну скажите ей " Да ска я такая злая ты не представляешь насколько, так что лучше не *изди мне всякую *уйню"

Так когда ей надо я злая, а когда не надо тупая и слабохарактерная.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: