Гость
Статьи
Мне говорят что я …

Мне говорят что я некрасивая!

Мне 15 лет. И некоторые люди (5-6 человек) за последнее время несколько месяцев. Сказали что я некрасивая. Да двое девочек сказали что я красивая. И даже один мальчик обратил внимание. Я слила свое фото без косметики, и оценили средне. Но не плохо.

Я действительно некрасивая?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

А где фото?

Гость
#2

В 15 у всех нескладная подростковая ряшка. Само пройдёт.

Гость
#3

Автор, запомните одно: именно для себя вы всегда должны быть красивой и нравиться самой себе. Всем Васям, Петям и Колям не угодишь. Машам, Дашам и Настям - тоже. Вы действительно меняетесь и потом будете радоваться, глядя на себя в зеркало. Подростки и взрослые люди - выглядят совершенно по-разному. Вспомните ещё сказки про гадкого утëнка и принцессу, которые не нравились одним, но прекрасно поладили с другими.

Гость
#5
Гость

Автор, запомните одно: именно для себя вы всегда должны быть красивой и нравиться самой себе. Всем Васям, Петям и Колям не угодишь. Машам, Дашам и Настям - тоже. Вы действительно меняетесь и потом будете радоваться, глядя на себя в зеркало. Подростки и взрослые люди - выглядят совершенно по-разному. Вспомните ещё сказки про гадкого утëнка и принцессу, которые не нравились одним, но прекрасно поладили с другими.

Плюс могут реально говорить из зависти. Если бы мне за каждое херовое мнение обо мне платили деньги, я бы уже давно была миллионером))))

Гость
#6

В 15 лет все меняется, и можно разные ракурсы, прически

Гость
#7

Никого не слушайте. Это неприлично говорить кому-то, что он некрасивый. Вы бы так сделали? Думаю, что нет. А кто говорит, тот намерено хочет сделать вам больно.
Ухаживайте за собой, будьте опрятны и не обращайте внимание на других. Вы не обязаны нравиться всем.

#8

Даже топ-моделям такое говорят. Общайтесь с теми, кто Вас ценит.

Гость
#9

Некрасивость, это что-то на лице не гармонично. К примеру, все хорошо, но нос от другого лица. Глаза тоже могут быть не ваш типаж. Скулы не ваши. Но все терпимо если здоровая кожа, баланс мышц и жира на теле. А вот дисбаланс, усугубляет все.

Гость
#10

Не всем же красивыми быть.

#11

говорите им в ответ, что они некрасивые

Гость
#12
Lezz

говорите им в ответ, что они некрасивые

Говорите не родись красивым, родись счастливым. Главное злой не быть как обзыватели.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: