Гость
Статьи
Меня не кормят …

Меня не кормят родители

моя мать не кормит меня вообще, мы живем с ней вдвоем, и все время она покупает себе еду, а для меня ничего нету. мне всего 14 лет, работать я не могу, денег и вовсе нет. родственников нету, отца нету, и что мне делать, я не знаю. #родители

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять это вранье выставляешь...
Не надоело еще?

Гость
#2
Cвета

Опять это вранье выставляешь...
Не надоело еще?

о каком вранье идет речь? и что значит опять? я только сегодня сюда пришла и попросила совета у людей

Гость
#3

Обратитесь в кризисные центры. Можно у школьного психолога узнать их номер.
Понимаю вас, потому что была в похожей ситуации постоянного недоедания и голода в семье. Приходилось даже воровать и обманывать, чтобы выжить. Хорошо, что не посадили: классный руководитель уладила и дала мне подработку. Но все равно, в итоге, вышла рано замуж по сути за миску еды и за плохого человека.

Гость
#4
Cвета

Опять это вранье выставляешь...
Не надоело еще?

Может, и не враньё. Есть такие родители.

Гость
#5

Идите в комиссию по делам несовершеннолетних, в любой представительный орган который занимается защитой детьми, в полицию даже можете прийти и спросить участкового и сообщить. За вашу мамашу возьмутся так что она пожалеет что это делала. Еще и отчитают ее как школьницу и проверками замучают. И будет она у них (у этих органов) на постоянном контроле.

Гость
#6
Гость

Может, и не враньё. Есть такие родители.

Есть такие родители и сплошь!
Сколько детей Маугли дома!
Просто дети не могут защитить себя и законы не знают и боятся против родителей пойти!
Вот такие гибели детей и остаются неузнанными.
Вранье не вранье, а я считаю таким постам необходимо помогать.
А вдруг правда и ты человеку помог советом как быть.
От вас не убудет!

Гость
#7
Гость

о каком вранье идет речь? и что значит опять? я только сегодня сюда пришла и попросила совета у людей

Девушка не слушайте

Гость
#8
Гость

Может, и не враньё. Есть такие родители.

Меня ещё и била частенько и из дома выгоняла.
Я понимаю, что у нее тяжёлая форма депрессии была на фоне одиночества и трудных условий жизни.
Но такая семейная атмосфера повлияла на ранние этапы моей взрослой жизни.
Очень много времени понадобилось, чтобы встать на ноги, не сломаться, поставить мозги на место и суметь простить и принять мать.

Гость
#9
Гость

Меня ещё и била частенько и из дома выгоняла.
Я понимаю, что у нее тяжёлая форма депрессии была на фоне одиночества и трудных условий жизни.
Но такая семейная атмосфера повлияла на ранние этапы моей взрослой жизни.
Очень много времени понадобилось, чтобы встать на ноги, не сломаться, поставить мозги на место и суметь простить и принять мать.

Последнее вовсе не обязательно с таким отношением как к животному

Гость
#10

В опеку позвони

Гость
#11
Гость

о каком вранье идет речь? и что значит опять? я только сегодня сюда пришла и попросила совета у людей

Иди сдавайся в детдом, там еда по расписанию

#12

Автор, к сожалению мир полон жестоких людей и иногда среди них оказываются наши родители. У вас стоит сейчас не детская задача позаботиться о своих базовых потребностях.
1. Подработка в вашем возрасте возможна с согласия родителей, официального запрета нет. Можно раздавать листовки в ТЦ, заниматься доставкой, летом можно работать вожатым в лагере. Если мать откажется дать письменное согласие, то нужно обращаться в органы опеки или обратитесь к вашему учителю в школе, они могут помочь найти подработку или обратиться в опеку. Скорее решайте вопрос пока не начались каникулы, не терпите и не ждите.
2. Вам 4 года осталось до совершеннолетия. Как решите вопрос с едой, а его во чтобы то ни было надо решить, а не терпеть, сконцентрируйтесь на учебе. Вам нужно вопреки всему вырасти достойным человеком.
3. Я не совсем уверена, что переход в интернат хорошее решение если родители не алкоголики, там как повезет, могут оказаться злые дети а может и нет. Однако некоторая встряска вашей маме не помешает, некоторые по другому не понимают. Попробуйте сначала п.1
4. Вас мама не бьёт? Вы в каком городе живёте? Кем она работает, есть деньги хотя бы купить гречку? Как долго это продолжается?
5. Тот факт, что вы родились, уже значит что вы нужны этому миру, независимо от того любит вас ваша мать или нет. Вы ценность, вы сможете выстроить свою взрослую жизнь полную любви и милосердия как того захотите.