Гость
Статьи
Одноклассница стала …

Одноклассница стала повторять за мной и за моим стилем одежды

Началось это относительно не так давно как казалось, раньше когда-то мы общались, но из этого я красивее её и когда она стала общаться с другими моими одноклассницами, я постоянно замечать стала что она начала надевать подобные вещи как у меня.
Например: я пришла в понедельник надев на себя довольно строгий вид, белый топик, пиджак короткий и брюки.
на следующий день она пришла в том же, но из-за того что у неё возможно нету таких же вещей сделала подобие.
После чего, я надела белую кофту и снизу голубые джинсы широкие
с белыми кроссовками, она на следующий день тоже надела подобное
каждый раз когда я прихожу как то разно, эти 4 девочки на меня постоянно смотрят и иногда могут посмеяться
но одна из них конкретно повторяет, я не думаю что я себя как-то накручиваю
но я убедилась после сегодняшнего прихода её с такой же прической как у меня.
я позавчера сделала укладку гофре, и пошла с пучком на голове в школу
и сегодня я заметила что у нее тоже гофре
подскажите, она мне завидует или я предмет для подражания?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

опус в корзину тебя на исправление в трудовой лагерь---дурью не майся

Гость
#2

Больше похоже на зависть

#3

Я Вам открою тайну - в магазинах продается все одно и то же) корону снимите, она явно жмет.

Гость
#4

Видимо ей нравится ваше чувство стиля.
У меня тоже есть знакомая которая очень хорошо сочетает вещи. У нас типаж схожий и я заранее вижу как вещи могли бы смотреться и сидеть на мне. Беру себе на вооружение😉
Пусть учится одеваться со вкусом у вас, вам жалко что ли?
Это же здорово, для кого то вы икона стиля😌

#5
ЖабаКлава

Я Вам открою тайну - в магазинах продается все одно и то же) корону снимите, она явно жмет.

Ну, слушайте, сама по себе неуверенный человек и называть себя какой-то «выдрой самоуверенной», я не могла подумать о себе в таком.
Я просто одеваюсь как мне нравится и я конкретно замечаю что за мной повторяют.

Аноним
#6

Она повторяет, тк ей нравится, как вы одеваетесь и выглядите. Вероятно, она в этом открыто не признается, но это так. Не надо к этому негативно относиться.

Я сама люблю повторять, если вижу на улице кого-то красиво одетого, ищу такую же вещь 😅

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: