Гость
Статьи
Может ли вырасти …

Может ли вырасти грудь?

Откуда вообще пошёл этот стереотип? Может быть если он вообще существует, значит это на ком-то работало?

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
с миской супУ
#1

потолстеешь - может и вырастит, если не "груша", всё таки там жирку достаточно. Но в общем смысле, есть что есть.

Гость
#2

ты о чем вобще?

Лиза
#3
Гость

ты о чем вобще?

Я не знаю почему удалилась первая строчка. Вопрос заключался в том, может ли вырасти грудь от капусты в подростковом возрасте?

с миской супУ
#4
Лиза

Я не знаю почему удалилась первая строчка. Вопрос заключался в том, может ли вырасти грудь от капусты в подростковом возрасте?

капуста действительно полезна для женского организма, ешь, лишним не будет

#5

Посли 21 толка если
Времено пака кормиш груду
Потолстееш
Зделаеш операцию
Дошово страни Иран турция

#6

Вырасти грудь от капусты? 😄Части тела растут не от того что вы едите. Это в первую очередь гены, общее состояние здоровья, питание(не конкретные продукты, а питание в целом) и сон. От капусты ваша грудь вырасти не может.

Гость
#7

На грудь влияют гормоны, прибавка в весе, вот вам и ответы) но учитывайте свой тип фигуры, легко грудь поправляется при верхнем типе

Лиза
#8
Гость

На грудь влияют гормоны, прибавка в весе, вот вам и ответы) но учитывайте свой тип фигуры, легко грудь поправляется при верхнем типе

Честно говоря я не знаю. Что-то между грушей и песочными часами

Гость
#9
Лиза

Честно говоря я не знаю. Что-то между грушей и песочными часами

Между быть не может)) когда поправляются песочные часы там есть и бедра и грудь, пышные, если как груша, то все сначала уходит в ноги-попа, а верхняя часть стройная) В первом варианте достаточно набрать немного, во втором только от гормонов, например беременность и то не всегда

Гость
#10
Лиза

Я не знаю почему удалилась первая строчка. Вопрос заключался в том, может ли вырасти грудь от капусты в подростковом возрасте?

это миф.
грудь это жир. все зависит от генов родителей прежде всего и от правильного питания с соблюдением доли жира. естесственного жира- рыба жирных сортов, скумбрия, сайра, форель и сало натуральное говяжье или свиное, молочные продукты натуральные.
ну и женский образ жизни, а не мужской.
у спортсменок не бывает красивой большой груди.

Гость
#11

Лизочка, красавица, а сколько тебе лет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: