Гость
Статьи
Поцелуй с другом

Поцелуй с другом

всем здравствуйте, сегодня ко мне в гости пришёл друг которого довольно хорошо знаю, мы сначала там что-то общались он комнату мою смотрел потом он решил взять мой проектор и кароче фильм посмотреть ну вот, мы начали смотреть и он начал как то ко мне близко находится, ну а я что то как то случайно с подхватила и баловаться, но в какой-то момент мы поцеловались, всё якобы нормально но этот парень нравиться моей подруге, которая почему то думает что я ему рассказала что он ей нравиться ну как то так, когда она узнала то что он пойдёт ко мне в гости она жёстко заревновала. Но я не чувствую к нему симпатии, любви и т.д. просто поцелуй и ничего большего, и да когда он уходил он ещё раз поцеловал, ну даже не он, а я и я. Также он утром снова ко мне приедет, и я не знаю вдруг опять сорвусь

аноним
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он тибе не нравитса то одай по-друге а то з временем будеш жалет . Поговори з ним а лутше штоби кагда он прийдот 2 раз ти штоби била з подругою вместе а через 5 мін тибе надо бежать 😉

Гость
#2
СерДмитрий

Если он тибе не нравитса то одай по-друге а то з временем будеш жалет . Поговори з ним а лутше штоби кагда он прийдот 2 раз ти штоби била з подругою вместе а через 5 мін тибе надо бежать 😉

У меня глаза кровоточат, когда это читаю😣

Гость
#3
СерДмитрий

Если он тибе не нравитса то одай по-друге а то з временем будеш жалет . Поговори з ним а лутше штоби кагда он прийдот 2 раз ти штоби била з подругою вместе а через 5 мін тибе надо бежать 😉

Для тебе російська не рідна? Користуйся Гугл транслейт. Бо російською це боляче читати(

суффикс
#5

сперва разберись в своих чувствах к парню

Гость
#6

Сделай ему минет, потом решите как дальше быть

Гость
#7

Это сайт .ru, а не . ukr, пиши по-русски. Русский все страны СССР знают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: