Гость
Статьи
Что делать в этой …

Что делать в этой ситуации? Гнобит мать

Всем добрый денек, срочно нужен ваш совет, потому что сама не знаю что делать..Давайте по порядку, в этом году я заканчиваю 9 класс, в планах было идти в 11,но мать категорически против, заберет документы после 9 и аргументирует это тем, что она меня не будет содержать так много, то есть два года обучения в колледже только,(в моем городе нету ни одного нормального колледжа), также моя мать очень деспотичный человек, она запрещает мне выходить на улицу,кроме домашней работы во дворе какой нибудь, либо в школу и магазин, каждый чертов день я сижу с братом и сестрой,а когда говорю, что хочу погулять, меня шлют подальше, а я и так уже осталась почти одна, конечно друзей у меня нет, когда мне заводить то... Денег в семье катастрофически не хватает. Также моя мать очень сильно гнобит меня как физически(бьёт очень сильно, вырывает волосы, таскает по всему дому и тп) так и морально, каждый раз унижает меня, называет страшной, тупой.. Насчёт внешности тоже проблема, я действительно некрасива и лбди меня будто бы шарахаются, в школе из за этого я как изгой и со мной общаются, ну не тесно, буквально единицы, и то не знаю как они меня терпят... Помогите пожалуйста что делать #мать #внешность #образование

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: